Отзывы и рассказы об отелях Запорожья

Рассказы туристов о Запорожье добавить рассказ
Отдых в бане не удался, спасибо администратору Панской Хаты
Забронировали два домика в данном заведении и баню на несколько часов. За три дня до момента заселения, позвонили и попросили домики перенести на следующую неделю бронь, так как у нас заболел человек и мы не можем приехать семьями.
 •  2 года назад
Отличный комплекс! Всем рекомендую!
Лучший комплекс в Запорожье, всем рекомендую! ! ! Я со своей семьёй и друзьями посетили ресторан Панська хата, и остались там на 4 дня! Еда высшего класса, порции большие и цены не высокие!
 •  2 года назад
Не раджу відвідувати
В нас був тут корпоратив. Нас було 25 людей. З приємного – територія та наш настрій і дружба. Але те, що стосується самого закладу та обслуговування, це дуже низький рівень.
 •  3 года назад
Несерьезный персонал, администраторы
Приехали на отдых, отмечать День рождение. Обещали депозит 500 грн. как подарок. По итогу морозились и в подарок вместо депозита в 500 грн. угостили тортиком (((((((
 •  3 года назад
Ужас
Это просто нечто!! ! 1. Телевизор/кондеры тупо не работают, но в номерах есть. 2. ГРЯЗНО до ужаса, никто вообще не убирает и не убирал номер, липкий пол (видимо прежние посетители оставили сюрприз), везде грязь, просто везде, даже ведро для туалетной бумаги всё обгажено!
 •  4 года назад
Начинаем путешествовать 2020. Остров Хортица, Запорожье и Днепр
На днях пришло уведомление о том, что отменен очередной авиарейс. Случилось немыслимое. Впервые за семь лет у нас на руках нет авиабилетов, не запланировано никаких путешествий.
 •  4 года назад
Отличный отель для командировки
Номера очень чистые. В номере кондиционер, фен, тапочки. Персонал приветливый, во всем стараются помочь. В стоимость входит завтрак, шведский стол.
 •  5 лет назад
Покрова на Хортице. И не только
Покрова на Хортице. И не только В этом году мы решили поехать в город, который находится буквально за нашим порогом, в 4-ёх часах езды от Геническа. Быстро, недорого, и самое главное для нас- там есть театры и интересные места.
 •  5 лет назад
Приют для бомжей !Это самый ужасный хостел для неимущих который я когда либо видела !
Прилетели мы парой в Запорожье 22 августа 2018 устали забронировали онлайн отель Интурист Запорожье с 22 по 26 число номер полулюкс вышло около 6000 + грн . Номер был очень плохой , одна тумбочка , кривой столик , очень неудобный матрас как для шезлонга , ковролин старый пропаленый сигаретами, гр...
 •  6 лет назад
Замечательный отель
Очень быстро доехали с вокзала до отеля. Быстро заселились. Остались довольны и номером и завтраком. Очень приятно было при заселении в номер получить комплимент в виде конфет.
 •  6 лет назад

Еще о Запорожье