Славутич 3*– Отзывы

Ухоженная обновленная база советского образца расположена в сосновом лесу на берегу рукава Десны в месте скопления баз отдыха между селами Пырново и В. Дубечня.Подробнее →
аватар law222
Ехали на эту базу в надежде, что она качественно отличается от остальных баз отдыха советского типа. Из информации на сайте, фотографий и стоимости проживания это было очевидно. … Еще ▾ Ехали на эту базу в надежде, что она качественно отличается от остальных баз отдыха советского типа. Из информации на сайте, фотографий и стоимости проживания это было очевидно. Заказали 4-х местный домик стандарт на 5 дней для отдыха с ребенком. О его не соответствии фотографиям даже не хочу писать, об этом расписали ранее. Старая мебель, старый домик, ужасный диван. При заезде в домик мы не увидели не телевизора ни электрического чайника, как это написано на сайте. На что администратор нам объяснила, что чайник в этот домик не полагается, а телевизор надо было попросить. Его комендант смотрит.

Основное на что хотелось бы указать, это то что люди сделав косметический ремонт так и не искоренили на этой базе отдыха совдеп и жлобство. Так что будьте готовы к тому, что заплатив за проживание вам дополнительно за все надо будет доплачивать. За горячий душ (по дополнительной записи) - 5 грн/30 мин. , за заезд машины на территорию - 15грн/1 машина, а если вдруг к Вам приедут гости, пожарить шашлыки на пару часов, то за 1 человека уплатите, пожалуйста, в кассу по 30 грн. /1чел.

Такое откровенное жлобство нас возмутило и мы попросили администратора (тете-тумбочку) объяснить на основании каких тарифов она берет деньги за въезд и за вход (это возмутило больше всего!! ! )людей на территорию. Она нахамила, объяснять и показывать ничего не стала, и в ультимативной форме объяснила либо вы платите, либо "убирайтесь" с нашей базы.
Поэтому для проживания на этой базе отдыха предлагаю брать с собой еще и валерьянку для разговора с такими истерическими администраторами.

Такое отношение во время отдыха для нас не приемлемо, поэтому мы просто забрали деньги за остальные дни отдыха и уехали.

Впечатления от базы, к сожалению, остались только негативные.

Резиденция Межигорье
Украина, Вышгород
Архитектура, Природа

Расположение База отдыха «Славутич» находится в с. Пирново, что в 20 км от дамбы Киевской ГЭС по трассе Киев - Десна. От станции метро «Героев Днепра» и от пл. Т.Г. Шевченко курсируют маршрутки.
Описание пляжа До песчаного пляжа 5 мин. ходьбы.

Ресторан с банкетным залом и открытой терассой, магазин, детские площадки, бильярд, сауна, стоянка машин разрешена около домиков.

Кирпичные отапливаемые 4х местные 1- и 2-ком домики с ремонтом разных типов. Люксы с удобствами внутри домика, остальные без удобств. Около домиков мангалы, столы (дрова платно).

Адрес Украина, Киевская область, село Пирново
Телефоны: +380 44 9648184