Шале Десна 2*– Отзывы

УкраинаВышгород Chale Desna,Shale Desna
Баз отдыха «Шале Десна» – уникальное место для семейного отдыха и проведения праздничных мероприятий. Расположена под Киевом в с. Жукин Вышгородского района (35 км от Киева). База отдыха «Шале Десна» идеально подходит для жизни и отдыха на природе вдалеке от городской суеты. Рядом с базой отдыха расположен сосновый лес и р. Десна с йодированной водой и песчаными пляжами, заповедной зоной с целебным воздухом, охотничьими угодьями и супер рыбалкой. На базе отдыха «Шале Десна» можно остановиться в комфортабельных деревянных коттеджах со всеми удобствами для 4-12 человек, отсутствие городского шума обеспечат полноценный отдых, а купание в реке или пробежка на свежем воздухе позволят поддержать физическую форму.Подробнее →
аватар 4est.club
А еще подкупила чистота в помещениях, на территории, радушие хозяев. Мне понравилось, что не надо далеко уезжать от Киева. Молодцы - даже чан из Закарпатья притащили! Чувствуется везде хозяйская рука. … Еще ▾ А еще подкупила чистота в помещениях, на территории, радушие хозяев. Мне понравилось, что не надо далеко уезжать от Киева. Молодцы - даже чан из Закарпатья притащили! Чувствуется везде хозяйская рука. Я к еде без фанатизма отношусь, но карасики - ммммммм...)) Молодцы, хозяева! Вложили не только деньги, но и душу!
аватар kat_polevaya
Празднование Дня рождения удалось на славу! Компания собралась не маленькая, кто-то из нас бывалый чанщик, кто-то начинающий. Однако, восторг был массовым и общим. Рекомендуем всем, кто еще думает или сомневается, обязательно попробовать. … Еще ▾ Празднование Дня рождения удалось на славу!
Позитивные, гостеприимные хозяева, чистота в доме, зеленая территория, большая беседка + отличное настроение и никакой дождь
не станет помехой вашему отдыху!
Особая благодарность хозяину, который не только подготовил чан, но и провел краткий инструктаж для начинающих и фото сессию.
Мы, пересматривая их снова, улыбаемся!
аватар _192324
Очень рекомендуем Шале Десна для отдыха семьей и с друзьями!Шале Десна расположен в очень живописном, тихом месте. Чистейший воздух способствуют расслаблению и восстановлению после атмосферы городской пыли и суеты. … Еще ▾ Очень рекомендуем Шале Десна для отдыха семьей и с друзьями!Шале Десна расположен в очень живописном, тихом месте. Чистейший воздух способствуют расслаблению и восстановлению после атмосферы городской пыли и суеты.Территория чистая и ухоженная.
аватар sv_vlad
‹ Отель Шале Десна 2*
Горнолыжный комплекс Вышгора
Украина, Вышгород

Расположение До пляжа 500 м.
Описание пляжа Прекрасный песчаный пляж с хорошим дном.
  • шезлонги
  • поздний выезд
  • няня
Развлечения и спорт Баня на дровах с водопадом, Карпатский чан с холодной купелью, прокат шезлонгов и велосипедов, мангальный комплекс, сеновал, настоящий винный погреб.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Комфортабельные коттеджи для проживания 4-12 чел. Рядом с домами большие беседки и мангалы.

Холодная и горячая вода, полностью оборудованная кухня, стиральная машина автомат, канализация, газ.

Адрес Киевская область, Вышгородский район, с. Жукин, ул. Дачная 10-а
Телефоны: +38 (066) 446-60-84, +38 (050) 380-97-91