Лісова 3*– Отзывы

Восемь 2-х этажных четырехместных коттеджей из натурального сруба и 2-х этажный VIP-домик на двоих.Подробнее →
аватар igogogogo
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ! ! Испорченные выходные в «Лесной» ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!! ! Начну с того, что я ужасно не люблю писать какие-то гадости и плохие отзывы, даже если, что-то было не так, но сейчас делаю это только для того, что бы в один прекрасный день вы не испортили себе праздник так же как и мы!!! ! ! Отмечали в «Лесной» свадьбу. … Еще ▾ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ! ! Испорченные выходные в «Лесной» ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!! !
Отмечали в «Лесной» свадьбу. Перед празднованием специально приезжали к менеджеру комплекса, чтобы обсудить меню и посмотреть территорию. Нам сразу заявили, что если мы хотим праздновать у них в ресторане, то заказ должен быть не менее 300 грн на одного человека. Так как это была свадьба, решили все сделать красиво и заказать какие-то оригинальные блюда. На столе был и фаршированный кабанчик (450 грн), фаршированная щука (280 грн), сырная, овощная и мясная нарезки, грибочки, холодец, жаркое, различные салаты и многое другое. Все получилось примерно на 2500 грн . , но менеджер сразу сказала, что в счет включают так же 10% от суммы заказа за обслуживание.
Мы согласились. Встреча прошла хорошо, территория очень понравилась и мы решили провести там 2 дня, сняв у них же коттедж ( он был оплачен заранее (1200грн) в тот же день, когда обговаривали меню)!!!!! ! ! . И договорились, чтоб в день празднования все было готово к 18-00.
Когда же мы приехали в сам праздник в 18-15, стол был пуст, официанты никуда не спеша, начали накрывать на стол. По мере наполнения стола, все сразу обратили внимания на то, что порции абсолютно не соответствовали тем, что были указаны в меню. ( например овощной нарезки должно было быть 700-800 грамм, но на тарелке лежал один порезанный огурец, один перец и один помидор). Но не желая портить себе настроения, мы промолчали. И, кстати, если говорить о вкусе блюд, то многие из них оставляли желать лучшего.
В целом вечер был хорошим, до того момента, пока нам не принесли счет за ужин.
Сумма его была 7.294 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Как вы это можете видеть на отсканированном счете. И это только за еду на 10 человек и приплюсованный коттедж , так как алкогольные напитки, воду, соки, фрукты и торт мы привезли с собой!! !
Видимо официанты решили, что если у людей свадьба, то они достаточно пьяны, что бы не обратить внимание на разницу в 4000-4500 грн!! ! ! Для начала нам в счет включили повторную оплату коттеджа (который, как я уже написала выше, был оплачен заранее)! ! ! Сказав об этом официанту, он просто молчал в ответ. (естественно мы сами отняли от суммы 1200 грн. ) Но продолжая изучать счет, мы все больше приходили в ужас, так как наш кабанчик фаршированный гречкой стоил не 450 грн, а 2925 грн!!!!!!!!!!!!! ! ! Щука - не 280грн , а 728 грн!!! ! ! И тд. Естественно, первое о чем мы подумали- «Произошла ошибка! », но ошиблись мы!! ! ! Оказывается 450грн кабанчик, 280грн щука- все это цены за килограмм продукции, о чем менеджер, при обсуждении меню, не сказала ни слова !! ! ! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, кто еще ни разу не пробовал гречку за 450 грн килограмм?? ? ? Тогда вам в «Лесную» Ведь поросенок был фарширован именно гречкой, а ее там было около 3 кг, то есть получается, только 1300-1500 грн мы заплатили за этот драгоценный и редчайший продукт!! ! !
Как и все адекватные люди, мы начали требовать менеджера с которым заранее все обсуждали, но как оказалось, она уже там не работает, ее уволили, по словам официантов!! !
В конце-концов, не желая окончательно портить себе праздник, мы заплатили эти деньги, но к сожалению нам там еще оставалось провести сутки, так как деньги уже были заплачены! На следующий день, мы захотели поесть первое, заказав себе суп к определенному времени, мы столкнулись с теми же проблемами, некоторые порции еще не были готовы , а некоторые уже остыли , хлеба нам не подали, ложки тоже, ну и как всегда порции, словно для детей! ! ! Было еще много неприятных ситуаций, которые решались походу дела!!! !
В ОБЩЕМ, ВОТ ТАК МЫ ОТДОХНУЛИ В «РАСПРЕКРАСНЕЙШЕМ» КОМПЛЕКСЕ «ЛЕСНАЯ»! ! !

аватар lesnayabase
‹ Отель Лісова 3*
Резиденция Межигорье
Украина, Вышгород
Архитектура, Природа

Расположение Гостинично ресторанный комплекс "Лесная" находится в сорока километрах от столицы, на берегу Киевского моря. Проезд: Выезд через площадь Шевченко, левая сторона Киевского моря, в сторону Сухолучья, за Глебовкой.

Бильярдный коттедж с камином и банкетным залом. Три двухэтажных сауны с выходом в бассейн, комнатой отдыха и каминным залом. Летние беседки с мангалами, 3-х каскадный водопад с подсветкой, открытый небольшой бассейн. Ресторан.

Адрес Урочище Зеленый Бор 7, Вышгородский р-н, с. Глебовка, Украина,
Телефоны: +38 (044) 332-43-55 +38 (050) 331-77-24