Печерський Водограй 2*– Отзывы

База отдыха расположена в сердце Винничины, на берегу на реки Южный Буг, рядом с парком Потоцких. Подойдёт для комфортного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ggadgetoman
Все почти отлично. Обслуживание, питание, тишина. 100 метров река Южный Буг, до магазина 300 метров. Куча достопримечательностей. Наснимал очень много контента, в том числе и на базе отдыха. … Еще ▾ Все почти отлично. Обслуживание, питание, тишина.
Один минус - интернет. На базе не работал, хотя в заявке обещали.
3g работает отвратно.
Расположение базы отдыха и усадьба Потоцких
аватар Lovely203
Отдыхали на базе "Печерский Водограй" всей семьей, ооочень понравилось!! ! Поэтому решила оставить восторженный отзыв о данном месте! Первое, что хочу отметить, так это превосходный сервис: чистые уютные номера, в которых есть все необходимое; вкусное и разнообразное питание; внимательный и вежливый персонал. … Еще ▾ Отдыхали на базе "Печерский Водограй" всей семьей, ооочень понравилось!! ! Поэтому решила оставить восторженный отзыв о данном месте!
Первое, что хочу отметить, так это превосходный сервис: чистые уютные номера, в которых есть все необходимое; вкусное и разнообразное питание; внимательный и вежливый персонал. А природа-это вообще сказка!
Кроме того, очень понравилось, что на территории базы есть соляная сауна и фитобочка! Очень классная штука для оздоровления и релакса.
Приятно, что владельцы базы не только стремятся создать комфортные условия для отдыха, но и заботятся о здоровье и досуге отдыхающих!
В общем, всем рекомендую туристическую базу " Печерский Водограй"!! !
Проверено-приехав в это красивое и душевное место на отдых один раз, вы захотите сюда вернуться вновь!
Удачи и процветания "Печерскому Водограю"!

Фонтан Рошен
Украина, Винница
Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Музей-усадьба Пирогова
Украина, Винница
Архитектура, Музеи, Природа, Религия

Расположение 60 км от г. Винница. 300 км от г. Киев. 395 км от г. Одесса.

Колыба. Мангал.

• автостоянка
Развлечения и спорт Чан, соляная сауна, фитобочка.
  • бильярд
  • рыбная ловля

Всего 7 номеров в деревянных домиках.

Санузел с душевой кабиной и умывальником, кондиционер, холодильник, телевизор, терраса. В номерах Эконом: тумбочка, вешалка.

Адрес Украина, Винницкая область,Тульчинський район, с. Печера, ул. Чкалова, 1
Телефоны: 098 500 8894, 050 157 4505
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.