Франція 4*– Отзывы

4
Оценка 9.010
на основе
4 отзывов
9.5 Номер
9.3 Сервис
9.3 Чистота
9.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель «Франция» расположена в самом центре Винницы, в деловой и исторической части. Отель представляет собой историко-архитектурную достопримечательность города. Номерной фонд отеля состоит из 64 комфортабельных номеров разных категорий.Подробнее →
аватар gloriaosmolyan
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Відпочивали всією сім'єю. Затишні номери. Сніданок - швецька лінія. Офіціанти працюють оперативно. Залишились всім задоволені. … Еще ▾ Відпочивали всією сім'єю. Затишні номери. Сніданок - швецька лінія. Офіціанти працюють оперативно. Залишились всім задоволені.
Ресторан готелю
аватар Lana_1984
Просто чудовий готель. Просто чудовий сервіс та відношення до клієнта!!! Провели новорічні 3 дні в готелі з 30.12 по 01.01.19. Заселення моментально та з посмішкою. Номери дуже гарні та чисті. … Еще ▾ Просто чудовий готель. Просто чудовий сервіс та відношення до клієнта!!!
Провели новорічні 3 дні в готелі з 30.12 по 01.01.19. Заселення моментально та з посмішкою. Номери дуже гарні та чисті. Матраци, постілі та рушники. В номерах є якісні фени та чайники. Інтернет працював дуже добре. Кожного дня в номері прибирали. Особливої уваги заслуговують сніданки на швецькій лінії: різноманітно та смачно. В ресторані дуже зручні крісла та спокійна атмосфера. Але найголовніше для мене звичайно було відношення персоналу готелю та ресторану - дякую Ви молодці! Я уявляю якого терпіння іноді вам це коштує. Персоналу великий +.
аватар atiraruthenia
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Хороший готель, в центрі міста, на вході швейцар допоміг з багажем. Номера затишні, є все необхідне для комфортного відпочинку. Харчування дуже вишукане. Залишилися тільки приємні враження. … Еще ▾ Хороший готель, в центрі міста, на вході швейцар допоміг з багажем. Номера затишні, є все необхідне для комфортного відпочинку. Харчування дуже вишукане. Залишилися тільки приємні враження.
аватар Dmitry_Lebedev
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Останавливался в отеле на одну ночь в октябре 2017 года. Номер бронировал за неделю до приезда без предоплаты. Отель расположен в центральной части города, рядом с торговым центром SkyPark, напротив McDonald’s. … Еще ▾ Останавливался в отеле на одну ночь в октябре 2017 года.

Номер бронировал за неделю до приезда без предоплаты.

Отель расположен в центральной части города, рядом с торговым центром SkyPark, напротив McDonald’s.

Если вы приехали на автомобиле, то припарковаться можно во дворе отеля. Для проживающих парковка охраняемая и бесплатная. Проход с парковки в отель не очень удобный: или через выход на улицу Соборную (около 100 м до входа), или через ресторан.

Не смотря на то, что я приехал раньше 14:00 (стандартное время для заселения), мой номер оказался уже готов, и поселение прошло быстро.

Оплату просят при заезде. Но можно расплатиться и позже. Есть терминал для расчета по карте.

В качестве ключа от номера выдают электронную карту.

Номер Superior на втором этаже.

Фотографии на сайте отеля соответствуют действительности.
Добавляю еще несколько от себя.

Номер просторный, удобный.

Вид из окна – на улицу Соборная.
Со стороны улицы никакие посторонние звуки не проникают, но слышно, когда хлопают двери в соседних номерах, или кто-то очень громко разговаривает в коридоре.

Кровать – двуспальная, широкая, с удобным матрасом и подушками.

Окно большое, поэтому днем света в номере вполне достаточно. А вот в темное время суток, при зашторенном окне, даже если включить все светильники, в комнате остается полумрак.

Кондиционер расположен удачно: над входом в комнату. Если вы находитесь на кровати, то поток холодного воздуха на вас не попадает.
Работает не громко. Пульт управления удобный.

Свободных розеток в комнате три.

В прихожей шкаф-купе, в котором размещен сейф и шесть вешалок для одежды.

В тумбочке под телевизором - небольшой холодильник c минеральной водой, Pepsi, снеками.

Есть электрочайник с двумя чашками, чёрный и зелёный чай, кофе, сахар в пакетиках, две бутылки воды без газа.

В качестве комплимента от отеля предоставляется карта с 20% скидкой на все меню ресторана, расположенного в цокольном этаже гостиницы.

Телевизор LCD с диагональю, не менее 32 дюймов со стандартным набором каналов и удобным пультом.

Wi-Fi в номере хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

Санузел средних размеров, с душевой кабиной.

Освещение более яркое, чем в комнате. Есть дополнительная лампа над зеркалом.

Также есть зеркало с эффектом увеличения отражения.

Сантехника хорошая, все работает отлично.

Номер рассчитан на двух человек, поэтому было два комплекта банных принадлежностей.

В каждом комплекте: халат, одноразовые тапочки, четыре полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка с маленьким тюбиком зубной пасты.

Все в аккуратных, симпатичных упаковках.

Шампунь и гель для душа хорошего качества, с приятным запахом.

Есть фен. Работает хорошо.

Душевая кабина комфортная.

Завтрак – шведский стол.

Нарезка из трех видов ветчины и трех видов сыра, несколько видов свежих овощей, блины с мясом, яичница, отварные яйца, сосиски, куриное мясо, мюсли, сметана, творог, масло, варенье, мед, три вида сока из пакетов, молоко, йогурт, орехи, курага, изюм, ряженка, чай нескольких видов в пакетиках, кофе из аппарата, выпечка, из фруктов – яблоки, апельсины, бананы.

Все, что пробовал, вкусно.

На мой взгляд, отель «Франция» - хорошее сочетание цены и качества
Комната в номере Superior (вид от двери) Комната в номере Superior (вид от кровати) Кровать в номере Superior Санузел в номере Superior (вид от кровати) Санузел в номере Superior (вид от умывальника) Умывальник в номере Superior Холодильник в номере Superior Набор для приготовления чая в номере Superior


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности
Фонтан Рошен
Оценка 8.8
Украина, Винница
Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Музей-усадьба Пирогова
Оценка 6.0
Украина, Винница
Архитектура, Музеи, Природа, Религия

Отель «Франция» расположена в самом центре Винницы, в деловой и исторической части. Отель представляет собой историко-архитектурную достопримечательность города. Номерной фонд отеля состоит из 64 комфортабельных номеров разных категорий.

Расположение Международный аэропорт «Гавришовка» находится в 12 км от отеля, от международного аэропорта Винницы к центру города и отелю можно доехать: на автобусе №30 или такси. Главный вокзал Винницы находится в 2,5 км от центра города, от Главного железнодорожного вокзала к отелю можно доехать воспользовавшись трамваем №1,4,6, троллейбусом №5 и автобусом №25.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), места для курения, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер, терраса, диетическое меню (по запросу).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Библиотека.
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего 64 номера: Апартаменты 100 м2, макс. 2 чел., Deluxe макс. 2 чел., Family Luxe макс 4 чел., Люкс с балконом макс. 2 чел., Superior макс. 2 чел., Twin макс. 2 чел., Standart Double макс. 2 чел., Standart Single макс. 1 чел., Quad Room.

В номерах

Ванная комната, фен, халат и тапочки, туалетные принадлежности, плазменный телевизор, телефон, сейф, кондиционер, кофейные и чайные принадлежности, мини-бар (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), звонок-будильник, уборка номера, обслуживание номера. В Апартаментах дополнительно есть (спальня, гостиная с камином, кабинет, мини-кухня оснащенная всем необходимым, 2 ванные комнаты с душем и большой круглой ванной).

Адрес ул. Соборная, 34, Винница, Украина
Телефоны: Тел: +38 (0432) 55 8888 Моб: +38 (068) 055 8888
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Франція
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.