Вінниця Савой 3*– Отзывы

2
Оценка 4.510
на основе
2 отзывов
4.5 Номер
4.5 Сервис
4.5 Чистота
4.5 Питание
4.5 Инфраструктура
Гостиница «Винница Савой» построена более полувека назад и гармонично вписывается в центральную часть города. Гостиница «Винница Савой» имеет очень выгодное и удобное расположение, которое дает возможность наслаждаться прекрасными пейзажами прямо из окон гостиницы, а отправившись на прогулку, Вы ознакомитесь с известными памятками архитектуры, посетите музеи, сможете увидеть центральную площадь города – площадь Независимости, где расположена древняя ратуша. В кафе отеля "Винница Sawoy" сервируют завтрак и готовят блюда украинской кухни.Подробнее →
аватар KobzarN
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
При заселении у же почувствовали неладное - на рецепции в большом почёте собака непонятного происхождения. Заказывали через интернет, затем перезванивали с отдельной просьбой о номере с двойной кроватью, так как путешествовали с маленьким ребёнком и не просили дополнительного места. … Еще ▾ При заселении у же почувствовали неладное - на рецепции в большом почёте собака непонятного происхождения. Заказывали через интернет, затем перезванивали с отдельной просьбой о номере с двойной кроватью, так как путешествовали с маленьким ребёнком и не просили дополнительного места. В итоге категорически номер только 2 отдельные кровати. В номере противно чего-либо касаться, Очень грязно. Трубы отопления после ремонта - сварки стыков - не закрашены, так и стоят чёрные, монтажная пена в трещинах на стене так и не обрезана, полотенца похожи на жёсткие половые тряпки. Но особый шок от ванной комнаты - та же грязь и невымытый чёрный вонючий унитаз, огрызок рулона туалетной бумаги. После скандала на рецепции тётка-администратор швырнула ключ от другого номера, где единственным плюсом был вымытый унитаз. В номерах холодно. Завтрак на троечку. Парковка платная. При выезде из парковки нет знака, что выезжаете на улицу с односторонним движением, а доблестное ГАИ уже поджидает с утра посетителей этого готеля.
Не поселяйтесь даже бесплатно.
аватар brsrryorrrsrrsb
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Выбрали этот отль из-за хорошого размещения, все рядом, к фонтану 15мин. легким темпом. Разрешили заселиться в номер 4 взрослым, на букинге писало, что номер для 2 взрослых и 2детей). … Еще ▾ Выбрали этот отль из-за хорошого размещения, все рядом, к фонтану 15мин. легким темпом.
Разрешили заселиться в номер 4 взрослым, на букинге писало, что номер для 2 взрослых и 2детей). Реально, можно и вшестером отлично разместиться.
Цена для 3-комнатного ! ! ! люкса хорошая(780грн), в стоимость входило 2 завтрака(омлет, 2 вкусных блинчика(вкусно) и чай, если брать отдельно-35грн)
В отеле все соответсвовало описанию, кроме того, что не было халатов, обьяснили, что на майские было много народа, прачечная не успевает))))Фен на ресепшене.
В номере чисто.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Рошен
Оценка 8.8
Украина, Винница
Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Музей-усадьба Пирогова
Оценка 6.0
Украина, Винница
Архитектура, Музеи, Природа, Религия

Гостиница «Винница Савой» построена более полувека назад и гармонично вписывается в центральную часть города.

Гостиница «Винница Савой» имеет очень выгодное и удобное расположение, которое дает возможность наслаждаться прекрасными пейзажами прямо из окон гостиницы, а отправившись на прогулку, Вы ознакомитесь с известными памятками архитектуры, посетите музеи, сможете увидеть центральную площадь города – площадь Независимости, где расположена древняя ратуша.

В кафе отеля "Винница Sawoy" сервируют завтрак и готовят блюда украинской кухни.

Расположение В 5 минутах езды от отеля "Винница Sawoy" находится набережная реки Южный Буг, с которой можно полюбоваться фонтаном "Рошен". Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Винницы занимает 7 минут.
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

К услугам гостей отеля "Винница Sawoy" номера, оформленные в классическом стиле, с холодильником, рабочим столом и ванной комнатой с душем.

Типы номеров:

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Стандартный одноместный номер

Улучшенный люкс

Адрес ул. Соборна 69 Винница Винницкая обл. 21000 Украина
Телефоны: (0432) 610-332 (0432) 520-888 063 6941010
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.