Feride 4*– Отзывы

Гостиница Feride размещается на 5 этаже торгово-развлекательного комплекса «Feride Plaza». Парадный фасад здания «Feride Plaza», выходит на одну из главных улиц Винницы, идеально соседствуя с медицинским центром и бульваром имени Николая Пирогова.Подробнее →
аватар Lu-la-la
Очень и очень понравилась "Фериде плаза", абсолютно неожиданный уровень сервиса, безукоризненный номер. Сам отель -в центре города, из окон -вид на широкий чистый проспект. … Еще ▾ Очень и очень понравилась "Фериде плаза", абсолютно неожиданный уровень сервиса, безукоризненный номер. Сам отель -в центре города, из окон -вид на широкий чистый проспект.
Отель, как я понимаю, новый, потому что все -в идеальном и не заюзаном состоянии. Комплекс "Фериде плаза" -8-ми уровневый, непосредственно отель занимает 5 этаж. Мы брали двухместный люкс, остались совершенно удовлетворены. Номер просторный, светлый. Большая двуспальная кровать, столик с двумя креслами, комод, сервировочный столик с электрочайником и набором для приготовления чая или кофе, туалетный столик, хорошая плазма, прикроватные тумбочки, тахта, передвижное зеркало, кроме большой люстры -много торшеров и светильничков. В номере все подпадает под критерий "дорого", исключительно в хорошем смысле этого слова: на декоре не экономили, хотели сделать "шикарно" -сделали.
Ванная комната метров 8, сантехника - в идеальном состоянии. Душевая кабинка стеклянная, сам душ -с несколькими функциями. Фен, халаты, тапочки, бесчисленное множество разных мелочей (от стандартных шампуней, кондиционеров и бальзама для тела до зубных щеток, пасты, бритвы, мочалки и проч. ).
Завтраки -в кафе на 4 этаже, система "а ля карт" -достаточно разнообразное и очень изысканное меню. С огромным удовольствием вспоминаю кус-кус с сосисками -неожиданно и о-о-очень вкусно. Кофе тоже выше всяческих похвал.
На 6 этаже торгово-развлекательного центра, где размещена гостиница -ресторан. Опять таки -очень вкусно, прекрасная атмосфера, чудесное обслуживание. Цены... Ну, как для Винницы, может и дорого, но мы привыкли к киевским, поэтому в Фериде нас все полностью устраивало.

аватар reklamaferide
Музей-усадьба Пирогова
Украина, Винница
Архитектура, Музеи, Природа, Религия

# обслуживание номеров;

# spa-центр, косметология, центр красоты;

# ресторан, кафе, ночной клуб;

# прачечная и химчистка;

# охраняемая парковка;

# банкомат;

# бронирование билетов.

15 номеров в различном дизайне интерьера.

* телефон с прямым международным доступом;

* скоростной интернет;

* спутниковое телевидение (номер "Люкс");

* кабельное телевидение;

* охранная система;

* мини-бар;

* ванная комната с душевой кабинкой, а также всевозможные аксессуары, косметика, банные принадлежности;

* ванна-джакузи (номер "Люкс");

* индивидуальная система кондиционирования.

Адрес г. Винница, ул. Пирогова, 23а
Телефоны: +38 (0432) 55-77-87 +38 (0432) 55-77-88