Безупречно.

Написано: 20 июня 2013
Время поездки: 5 — 7 июня 2013
Очень и очень понравилась "Фериде плаза", абсолютно неожиданный уровень сервиса, безукоризненный номер. Сам отель -в центре города, из окон -вид на широкий чистый проспект.
Отель, как я понимаю, новый, потому что все -в идеальном и не заюзаном состоянии. Комплекс "Фериде плаза" -8-ми уровневый, непосредственно отель занимает 5 этаж. Мы брали двухместный люкс, остались совершенно удовлетворены. Номер просторный, светлый. Большая двуспальная кровать, столик с двумя креслами, комод, сервировочный столик с электрочайником и набором для приготовления чая или кофе, туалетный столик, хорошая плазма, прикроватные тумбочки, тахта, передвижное зеркало, кроме большой люстры -много торшеров и светильничков. В номере все подпадает под критерий "дорого", исключительно в хорошем смысле этого слова: на декоре не экономили, хотели сделать "шикарно" -сделали.
Ванная комната метров 8, сантехника - в идеальном состоянии. Душевая кабинка стеклянная, сам душ -с несколькими функциями. Фен, халаты, тапочки, бесчисленное множество разных мелочей (от стандартных шампуней, кондиционеров и бальзама для тела до зубных щеток, пасты, бритвы, мочалки и проч. ).

Завтраки -в кафе на 4 этаже, система "а ля карт" -достаточно разнообразное и очень изысканное меню. С огромным удовольствием вспоминаю кус-кус с сосисками -неожиданно и о-о-очень вкусно. Кофе тоже выше всяческих похвал.
На 6 этаже торгово-развлекательного центра, где размещена гостиница -ресторан. Опять таки -очень вкусно, прекрасная атмосфера, чудесное обслуживание. Цены... Ну, как для Винницы, может и дорого, но мы привыкли к киевским, поэтому в Фериде нас все полностью устраивало.