Дача 2*– Отзывы

Гостиница "Дача" расположена недалеко от автовокзала и железнодорожного вокзала Винницы.Подробнее →
аватар vika_stashko_96
Много слышала об этой гостинице, и осталась по совету друзей . Номера на любой вкус и карман. Мы остались в номере люкс. Номер большой, светлый, уютный. Вай фай, мини бар и все что впринципе нужно для хорошего проведения времени туристу) Новый, крутой ресторан, накормили вкусно и цены не кусались. … Еще ▾ Много слышала об этой гостинице, и осталась по совету друзей . Номера на любой вкус и карман. Мы остались в номере люкс. Номер большой, светлый, уютный. Вай фай, мини бар и все что впринципе нужно для хорошего проведения времени туристу) Новый, крутой ресторан, накормили вкусно и цены не кусались. Рядом ЖД дорога, но я во время проживания ее ни разу не услышала, наоборот удобно , так как не далеко от жд вокзала, чтоб не опоздать на поезд)Обязательно приеду еще!
аватар Natalka05
гостиница - хорошая, оформлена со вкусом, комфортный номер (жили в делюкс) маленькие пожелания (немного имею опыт, так так работаю в тур. агентстве) - очень желательно в комнате мусорное ведерко, скамейка для багажа, также в коридоре крючки для верхней одежды и зеркало переместить в прихожую, так как оно возле балкона как-то. … Еще ▾ гостиница - хорошая, оформлена со вкусом, комфортный номер (жили в делюкс) маленькие пожелания (немного имею опыт, так так работаю в тур. агентстве) - очень желательно в комнате мусорное ведерко, скамейка для багажа, также в коридоре крючки для верхней одежды и зеркало переместить в прихожую, так как оно возле балкона как-то... не на месте, еще в номере более удобным (на мой взгляд не кофейный столик, а полноценный, чтобы можно было поработать на компе. Поезда нам не мешали, хотя действительно слышимость хорошая, больше шума создавали гости ресторана. Но еще раз повторюсь, к гостинице претензий нет, все очень хорошо, как дома. Персонал и ресторан испортили все ощущение от отдыха : ( Ресепшн - не приветливая, не знающая, не коммуникабельная барышня. Сказала что у нас не включен завтрак, я ее поправила, она сказала, ах нет, у Вас континентальный, Вы его можете заказать когда угодно. На этом информация про отель в общем и в том числе про питание - закончились. После размещения, спустились для ужина в ресторан, там свадьба, музыка, крики, шум. На террасе все зарезервировано (о своих гостях в отеле не подумали - а отель был забит на 100%). Настолько неприветливо от нас отмахнулись - «все занято» - мол уходите. Просто неприятно, можно было предложить нам сообщить если осободяться столики, или приготвить хоть какую-то еду с собой, или в номер, или в отельное кафе (мы там не были и не знаем зачем там столики на втором этаже - но они там есть). Утром, в 11 мы захотели позавтракать, спустились в ресторан, там смотрели с видом, как будто мы с другой планеты, с таким недовольным видом «заказывать с вечера нужно, у нас ресторан закрыт. Но ладно, в виде исключения мы Вас сделаем одолжение и что-то Вам приготовим, но только что-то по-быстрому выбирайте» Мы в итоге: попили (платно) кофе и уехали в другое заведение. Очень неприятно, почувствовали себя лишними, нежелательными гостями. Очень хотела посоветовать владельцу изучить практику как можно организовать питание для проживающих в гостинице или хотя бы организация завтрака. Пусть это например будет платный шведский стол, на втором этаже – хлопья, яичница, кофе, круасан. И Самое главное – чтобы администратор при заезде давала краткую информацию про услуги.

аватар dachavin
‹ Отель Дача 2*
Фонтан Рошен
Украина, Винница
Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Музей-усадьба Пирогова
Украина, Винница
Архитектура, Музеи, Природа, Религия

Расположение 5 минут езды от центрального авто- и железнодорожного вокзалов.

Отопление, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды.

Размещение домашних животных не допускается.

8 номеров: полулюкс, люкс.

Спутниковое телевидение, горячее водоснабжение и автономное отопление, полы с подогревом, система кондиционирования, балкон, мини-бар (оплачивается дополнительно), сейф, ванная комната, душ, туалет, фен, телевизор.

Адрес Винница, ул. Привокзальная, 19-а
Телефоны: +38 0432 57 20 20 +38 097 333 11 16