Аристократ 2*– Отзывы

3
Оценка 6.710
на основе
3 отзывов
6.3 Номер
6.7 Сервис
6.7 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отельно-ресторанный комплекс «Аристократ» расположен в Виннице, в 400 метрах от свето-музыкального фонтана «Рошен». В 6 километрах находится музей-усадьба Пирогова. Комплекс подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар katrusik2272
Останавливались на одну ночь в отеле в номере "стандарт", бронировали заранее (просили тихий номер на втором этаже). Внешний вид отеля не очень впечатлил, но внутри чисто, уютно, элегантно, дизайн выдержан в одном стиле. … Еще ▾ Останавливались на одну ночь в отеле в номере "стандарт", бронировали заранее (просили тихий номер на втором этаже). Внешний вид отеля не очень впечатлил, но внутри чисто, уютно, элегантно, дизайн выдержан в одном стиле. Номера полностью соответствует фотографиям, мебель деревянная, текстиль качественный, постель и полотенца белоснежные, чисто и уютно, большой телевизор и мощный кондиционер, в номере нет посторонних запахов, шумоизоляция с закрытыми окнами хорошая. Просьбу по бронированию выполнили, окна выходили во двор. В номере есть чайник, чай, кофе, сахар, чашки, стаканы и бокалы. На этаже кулер с водой. В ванной фен, мыло, шампунь и гель для душа, шапочки для душа, ватные диски и ушные палочки. В номере есть тапочки, новая ложечка и чистик для обуви, заявленного сейфа не было.

При заселении предложили заполнить листик с меню завтрака, по одному блюду с каждого раздела, администратор все объяснила и подсказала, что лучше выбрать. Ресторан симпатичный, с красивыми люстрами, условно разделен на две части, в одной из них проходит завтрак. Есть кабинки с мягкими диванами. По умолчанию на каждый стол ставят графин воды с лимоном. Официант очень быстрый, расторопный и вежливый, подача блюд красивая в хорошей посуде. Персонал во время карантина в масках, официанты в масках и перчатках, санитайзеры полные. Отель оставил хорошее впечатление, могу смело рекомендовать.
аватар talisman2015
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 3.0
После предварительного просмотра номера моментально отказались, убого, убито, отчетливый запах столовки, девушка на ресепшине "делала нам одолжение", показывая номер, … Еще ▾ После предварительного просмотра номера моментально отказались, убого, убито, отчетливый запах столовки, девушка на ресепшине "делала нам одолжение", показывая номер, в общем, впечатление отвратное! ! !
аватар alexzolot
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель в Виннице. Все соответствует описанию, за исключением сейфа, которого не оказалось (номер 302 стандарт, (28-29). 04.2018). Внутренний интерьер отеля и ресторана достаточно хорош. … Еще ▾ Хороший отель в Виннице.
Все соответствует описанию, за исключением сейфа, которого не оказалось (номер 302 стандарт, (28-29). 04.2018).
Внутренний интерьер отеля и ресторана достаточно хорош. Все чисто. Похоже многим нравится проводить здесь свадебные банкеты и, возможно, фото сессии.
Завтрак достойный и подает все четко и без задержек.
Везде чистота.
Близость к центру и фонтанам Рошен.
Достаточно удобная транспортная развязка.
Рядом (в разумной близости) есть где покушать.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Рошен
Оценка 8.8
Украина, Винница
Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Музей-усадьба Пирогова
Оценка 6.0
Украина, Винница
Архитектура, Музеи, Природа, Религия

Отельно-ресторанный комплекс «Аристократ» расположен в Виннице, в 400 метрах от свето-музыкального фонтана «Рошен». В 6 километрах находится музей-усадьба Пирогова. Комплекс подойдёт для семейного отдыха.

В отеле

Ресторан на 100 человек.

Конференц-зал на 40-50 человек.

Круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего в отеле 20 номеров: Люкс, Делюкс, Стандарт улучшенный, Стандарт.

В номерах

Мини-бар, сейф, электрочайник, кондиционер, телевизор.

Адрес г. Винница, ул. Ивана Бевза, 17
Телефоны: Ресепшн: (0432) 65-77-77; Отель: (067)(093) 493-0002
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ