Отзывы и рассказы об отелях Винницы

Рассказы туристов о Виннице добавить рассказ
Wi-Fi в номері взагалі відсутній
Готель знаходиться в промисловій зоні біля хлібопекарській фабриці, вікно в номері відкрити не можливо. Ми були в полулюксі але його таким назвати не можливо. Біля дивану та ліжка відчутний запах сечі також в номері присутній тютюновий запах, у ваній кімнаті проблеми з каналізацією запах стоїть, нем...
 •  8 месяцев назад
Проблеми номера
Не вперше зупиняюсь в готелі Гостевія, але цього разу все було жахливо : води гарячої немає, телевізор не працює, вхідні двері в номері не закриваються. Звернувши на рецепшн до дівчат та сказали за проблеми, на що нам відповіли : що вирішимо це, АЛЕ нічого не змінилось.
 •  1 год назад
Ужасное отношение к жильцам
Дважды на неделе пытались забронировать номер. Первый раз администратор взял трубку и сказал перезвонит через несколько минут - ждем до сих пор. Сегодня просто дважды отбиваются - не берут телефон.
 •  3 года назад
Хорошая уютная гостиница в пешей доступности от фонтанов
Останавливались на одну ночь в отеле в номере "стандарт", бронировали заранее (просили тихий номер на втором этаже). Внешний вид отеля не очень впечатлил, но внутри чисто, уютно, элегантно, дизайн выдержан в одном стиле.
Умирающий отель
После предварительного просмотра номера моментально отказались, убого, убито, отчетливый запах столовки, девушка на ресепшине "делала нам одолжение", показывая номер, в общем, впечатление отвратное!
 •  3 года назад
Отличная база отдыха у реки
Все почти отлично. Обслуживание, питание, тишина. 100 метров река Южный Буг, до магазина 300 метров. Куча достопримечательностей. Наснимал очень много контента, в том числе и на базе отдыха.
Хороший отель
Нам понравилось это место и мы решили заночевать в отеле Панськой Хаты, видимо сил не было передвигаться после обильной еды в ресторане. Отель хороший, номера чистые, новые кровати и матрасы.
Отличный отель
Сервис у них реально на высоте, а это подкупает. Были 2 дня в полулюксе. Все шикарно. Бассейны, территория, развлечения... У них реально есть все! Зип лайн, вейк борд и т.
Приємне, охайне місто
Обідала у "Вінницькій реберні". Дуже цікавий інтер'єр. Дивіться фото.  Але з офіціантами будьте уважні - можуть принести неповне замовлення.
 •  5 лет назад
Отличный отель!
Останавливались на одну ночь, соотношение цена/качество! Все чисто, куратно, вкусная еда, бесплатная охраняемая парковка, не далеко от фонтана. Очень понравилось. Рекомендую!
 •  5 лет назад

Еще о Виннице