Отзывы и рассказы об отелях Василькова

Рассказы туристов о Василькове добавить рассказ
Очень понравилось
Отдыхали с друзьями, понравилось. Природа, воздух, территория красивая. Кухня вкусная. Салат Цезарь с креветками обалденный, шашлык-большие куски мяса, ну очень вкусный. Обслуживал официант, молодой человек, внимательный, отзывчивый.
 •  6 лет назад
Очень плохо! Риск для нервной системы!
Категорически не рекомендую посещение данного комплекса. Из хорошего- красивая территория, чистый воздух - все! Из негативного: Отель явно погнался за краткосрочной выгодой и в субботу продал все под корпоратив, день рождения , свадьбу.
 •  6 лет назад
Красивая природа, отель не очень
Из плюсов - очень красивая природа. Из минусов - в домиках ступеньки разваливаются, торчат штыри, все очень неухоженное и грязно. Завтрак с 8 до 11, но 8 в ресторан приходить бесполезно, официанты раньше 8.
категорически не рекомендую
Добрый день! Наша семья и семьи друзей ранее посещали это заведение регулярно. Сейчас же туда противно заходить, все семейные праздники отмечали только в Джереле, все наши иногородние гости тоже там побывали и были в восторге.
Обслуживание - дрянь!
Плюсы: 1. Красивая территория и уютные домики. 2. Сравнительно адекватная цена. Минусы: 1. Из развлечений: рыбалка, бассейн, пин-понг, бильярд. Скучновато. 2. За все это нужно платить отдельно.
!!!!!!!!!!
????????????????????????????? ? ОСТОРОЖНО??????????????? ? С таким отношениям как у вас к банкетам , свадьбам - вы скоро станете худшим ресторанным комплексом !! ! ! Одну звезду даю только территории и залам .
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Інформацію про ГРК «Джерело» знайшли в інтернеті. Дуже красиве і затишне місце. Святкували весілля доньки. Всі залишилися задоволені: наречені, гості, батьки. Орендували великий бенкетний зал, котеджі і номери у великому та маленькому готелях із ночівлею і сніданком наступного дня.
 •  7 лет назад
Красиво, место просто песня.. жадный персонал подпортил свадьбу(официанты хорошие, бе
Праздновали свадьбу! Место- просто замечательное! Озеро, лес, поле…мммм… атмосфера. Сам комплекс отличный, номера чистые. Полотенца, тапочки, удобные кровати. Вкусная еда, хорошее обслуживание.
 •  9 лет назад

Еще о Василькове