Вопрос o Урзуфе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
где в Урзуфе находится "Шик" если он существует,то его адрес если можно.Спасибо
предлогают путёвку
20 подписчиков  • спросил 2010-05-0514 лет назад
аватар tana691
Для начала:где находится Урзуф?Гурзуф знаю где.Чтобы не вышло,как в повести "...на деревню деду"...
аватар votobor
украина донецкая обл.берег азовского моря
аватар oleg_k66
не вздумайте ехать в пансионат Шик пос. Урзуф
аватар tinulia1
недавно приехали из ШИКа(урзуф),очень не довольны!не только мы,но и все кто там отдыхал,отношение персонала хамское,еда отвратительная(одни полуфабрикаты),цены сумасшедшие,в номерах убирают 1 раз в 10 дней,на замечание предлагают взять пылесос и убрать самим...(при самой дешевой стоимости проживания в сутки 400-650грн за номер)
аватар kulak007
Мы тоже там отдыхали,если это можно назвать отдыхом.Не понравилось!больше никогда туда не поедем и никому не советуем!все вышесказанное чистая правда! пансионат абсолютно не соответствует своему названию!!
аватар Dobriak
Спасибо за отзыв про "Шик" - супруге на работе туда путевку предлагали.
Может кто был в другом пансионате в Урзуфе, "Замок называется" - нашел только адресс и все: пос. Урзуф, ул.Седова, 132
аватар darling_n
Сволочи! Люди, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!!!!!!!!
Приезжайте, сами посмотрите! Пансионат супер! Питание оболденное! Большой бассейн на территории, в номере есть все необходимое! Насчет того, что "якобы не убирают"!!!????????? Раз в неделю, моют, пылесосят, меняют постельное белье!
аватар Alexxxxxxx
Адрес ШИКА: ул. Виноградная, 67, напротив пансионата Урзуф. Мы с женой там лет пять подряд отдыхаем. Офигенный отдых. Кормят классно, жена потом на диетах сидит. Телефоны 050 977 16 22. Больше не помню
аватар Nata_li_
Цены в этом году 450 гривен в сутки - номер люкс с кондиционером, холодильником, душ, горячая хол вода, лоджия, телевизор, 200 каналов.... Очень вкусно готовят. Можно попросить мангал для шашлыков. Были там на майских праздниках. Все шуршат готовятся к сезону. МОлодцы, крутые номера.
аватар elpis2111
Взяли путевку в ШИК! Очень довольны! Все СУПЕР!!!!!!!! Отдыхнули шикарно!!!!!!! Еда очень разнообразная, бассейн, море рядом. Номера очень хорошие! Территория красивая!!! Нам очень понравилось!!!!!!
аватар jigylenok
Родители недавно приехали из ШИКА, отлично отдохнули. Планируют поехать следующим летом. Близко к морю, есть бассейн, с погодой повезло. Еда вкусная. Номера чистенькие, уютные, все есть.
аватар lihacheva
1) завтрак,обед,ужин-продукты глубокой заморозки+каши или домашняя кухня ? спасибо
аватар vikulya_soleil
Ничего подобного! Всегда все свеженькое, с пылу с жару! Мы в прошлом году отдыхали в шике, все понравилось. И котлетки, и рыбка, каждый день новое меню, салаты, свежие овощи, фрукты. И супы, и борщи, окрошка, солянка...... Приходит еще куча народу с других пансионатов, гостиниц. Примерное меню: на завтрак - яичница, нарезка - колбаса, сыр, овощи, масло, булочка, что-то молочное, чай/кофе. На обед - горячее (суп, борщ, уха), что-то мясное (котлеты, отбивные, тушеное мясо), гречневая, рисовая каша(или там макароны), десерт, компоты очень вкусные, салат или нарезка. На ужин тоже или рыба жареная или мясо, салат, десерт. Пекут пироги, всегда свежие мучные изделия..... Короче, все вкусно. Приехала, набрала конкретно в весе =) не могла сдержаться
аватар vikulya_soleil
Прикольные еще они делали штуки в прошлом году - в лаваш нарезали колбасу, сыр, помидоры, зелень и в духовку. Получалась вкуснятина. Мороженое дают частенько. Каждый день фрукты. Мы были в июле, ели и клубнику, и черешню, персики, яблоки.
аватар Alexxxxxxx
Отдых в ШИКЕ очень понравился! Советую!
аватар mihail----
Вкусные блинчики! мммммммммммммммммм
Езжайте в шик
Хорошо отдохнули
аватар angelina-magai
дайки ссылку на сайт пансионата ???
посоветовали знакомые ,хотела найти в интеренете
но найти не могу
аватар gerasimova6
Сайта нет. В яндексе есть фото.
аватар tanya-751975
Нам понравилось.
аватар nataha2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ПАНСИОНАТА ШИК! МОЛОДЦЫ! НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ПИТАНИЕ СУПЕР! ТЕРРИТОРИЯ УХОЖЕННАЯ, БАССЕЙН, БЕСЕДКИ, КОМФОРТНЫЕ НОМЕРА!
телефоны ШИКА 050 328 73 85 и 050 977 16 22. Вроде бы сайта у них нет
аватар gerasimova6
2года назад и сейчас две огромные разницы.Изменения налицо-в лучшую сторону.Приедем еще.
аватар Natali10011978
Я не с детьми отдыхала в августе 2012 и мужем. Я в восторге! Нам на заводе предлагают путёвки в разные пансионаты в Урзуфе по одинаковой цене. Мы были в ещё 2х. Но "Шик" - соответствует своему названию. Красотища! Бассейн ухоженный, бамбуковые беседочки, лежаки, флора. Про питание я молчу. Поправилась. Советую. Но туда сложно попасть.
аватар elena901
Были в Шике в июле. Отлично отдохнули
Все на высшем уровне. Всем советую!
аватар lihacheva
Есть ли бесплатный Wi-Fi на территории пансионата ?
аватар lsnx19pp
А вот мы первый раз поехали в Шик и было не все так красиво,питание из Метро(пельменями,варениками и фаст-фудом закормили)мы еще долго дома не смотрели на эту пищу.
А еще котлетки были с стеклом!!!Еще нам сказали что на ребенка нужно брать отдельно путевку(но кормить ребенка постоянно жаренным и пельменями,извените)))Но решать Вам))
аватар vetrov7
Если не ошибаюсь это был 2010 год,да были полуфабрикаты и котлетки с стеклом.Это как раз наш заезд был.В прошлом году все было хорошо.
аватар doronin3
В этом году питания хватало-но назвать "домашней кухней"- это они погорячились. Wi-Fi-НЕТ !А в целом неплохо.
Отвечу на другие вопросы о Урзуфе
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Урзуф Харьков Хмельник Чернигов Шацк