Затишок 1*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
5.0 Сервис
10.0 Чистота
6.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Мини-пансионат находится в тихом районе Урзуфа недалеко от пляжа и центра.Подробнее →
аватар open-urzuf
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в УЮТе все семьей, нам очень понравилось. Комнаты хорошие, ремонт превосходный. Фотографии правда на этом сайте неудачные, в жизни все выглядит намного лучше ! Администрация отзывчивая и дружественная к отдыхающим. … Еще ▾ Отдыхали в УЮТе все семьей, нам очень понравилось. Комнаты хорошие, ремонт превосходный. Фотографии правда на этом сайте неудачные, в жизни все выглядит намного лучше ! Администрация отзывчивая и дружественная к отдыхающим. К морю шли минут 7, но улица Котовского очень ухожена и есть тень. За 50 гривен с человека - отдых просто лучший.
Так выглядела наша комната Внешний вид первого корпуса


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар urzuf
‹ Отель Затишок 1*

Мини-пансионат находится в тихом районе Урзуфа недалеко от пляжа и центра.

Расположение 10 мин пешком до моря и парка отдыха. 50 км до Мариуполя, 160 км до Донецка.
В отеле

Парковка, мангал.

  • автостоянка  FREE 
Описание номеров

Номера категорий "Эконом", "Стандарт", "Полу-люкс".

В номерах

"Эконом" - комнаты рассчитаны на 2-3 человека. В комнате есть: кровати, тумбочки, вешалки, стулья, постельное белье, посуда. Возле комнаты есть личный балкон.

"Стандарт" - комнаты рассчитаны на 2-3 человека. В комнате есть кровати с ортопедическими матрасами, тумбочка, вешалка, стулья, постельное белье, теплый плед, посуда, вентилятор, холодильник. В комнате металлическая входная дверь с замком системы "Паук". Возле комнаты есть личный балкон.

"Полу-люкс" - комнаты расcчитаны на 2 человека. Комната оборудована современной мебелью имеет большую жилую площадь. Мебель: прикроватные тумбочки, деревянные кровати с ортопедическими матрасами повышенного комфорта, плетеная мебель на балконе, вешалка, жалюзи. Интерьер украшен потрясающими картинами на темматику Урзуфа. В комнате металлическая входная дверь с замком системы "Паук" . Бытовая техника: холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD проигрыватель, жидкокристаллический телевизор 22''. Возле комнаты есть личный балкон с дополнительной мебелью.

Адрес Урзуф, ул. Котовского
Телефоны: +38 (050) 900-60-41
+38 (097) 225-2-225
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Затишок
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ