Отзывы и рассказы об отелях Урзуфа

Рассказы туристов о Урзуфе добавить рассказ
Очень хороший пансионат
Отдыхали в августе 2021 года в номере повышенного комфорта. Номер чистенький с новой современной мебелью, кондиционер современный с функцией обдува сверху, что можно было пребывать в комнате с включенным кондиционером и абсолютно его не ощущать.
 •  3 года назад
Замечательный отель, прекрасные хозяева!
Выбрали этот отель, почитав отзывы в интернете и не разочаровались! Отличное место, чистая, замечательно оборудованная территория, отличный номер, одним словом - все, как было сказано.
 •  3 года назад
Отличное место для отдыха!!!
По совету знакомых и по отзывам из интернета мы поселились в этом частном пансионе. Это потрясающее место! Номер забронировали за 7 дней. По телефону очень приятная женщина подобрала нам хороший вариант.
Владельцы не соблюдают договорённостей
Хотели приехать с ребенком, договорились об аренде номера, обещали что номер точно будет. За день позвонили, как договаривались, и оказалось что все занято. Будьте готовы к неприятному сюрпризу.
Хороший отель
Понравился отель. Заселение прошло быстро и качественно. Огромное количество цветов. Благодаря виноградной арке, на территории отеля всегда было прохладно. Достоинства отеля, Wi-fi, т2 , в отеле всегда было прохладно, ортопедические матрасы.
Замечательный отдых
Отдыхали здесь в июле 2020. Отличный пансионат, замечательные хозяева! ! ! Чисто, красиво, уютно! Море близко. Обязательно приедем ещё! Аня, Максим.
 •  4 года назад
Номер советский... Про интернет молчу - его тут нет
Отдыхали первый раз лет 7 назад - приезжали потом ещё на следующий год - нам очень нравилось: всё было чистенько, аккуратно, питание на высшем уровне. Спустя года... Решили приехать на выходные три дня.
 •  5 лет назад
Клас
Отдыхали в конце августа 2018 года в пансионате «Радуга» в поселке Урзуф Донецкой области. Пансионат находится у самого моря, На пляже отдыхают гости пансионата и «чужих» почти нет, поэтому на пляже свободно и комфортно.
Отличный отдых на Азовском море
Данный пансионат мы нашли в интернете. Позвонили по телефону и забронировали комнату. По приезду мы были приятно удивлены, везде чистота и уют. У нас был номер люкс - в номере был кондиционер, холодильник, душевая кабина с горячей водой, умывальник, унитаз.
 •  6 лет назад
Если путевка от профсоюза, то можно ехать. За наличные есть варианты круче.
О недостатках: своего пляжа нет, цена завышена, кондиционер в столовой не включают- в обед поесть проблема, пот капает со лба в тарелку, +45 точно. Комфорт минимальный. Музыка до часу ночи, не заснешь.

Еще о Урзуфе