Умань 2*– Отзывы

Отель «Умань» расположен в центре города Умань рядом с городским парком. Гостям предлагается проживание в четырехэтажном здании с уютными номерами категории «эконом», «стандарт» и полулюкс. Отель подходит как для деловой поездки так и семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hoteluman
‹ Отель Умань 2*

Отель «Умань» расположен в центре города Умань рядом с городским парком. Гостям предлагается проживание в четырехэтажном здании с уютными номерами категории «эконом», «стандарт» и полулюкс. Отель подходит как для деловой поездки так и семейного или молодежного отдыха.

Расположение Гостинница «Умань» расположена в 2 км от дендрологического парка «Софиевка». Расстояние до автовокзала — 1,7 км, до ж/д вокзала — 2,4 км, до г. Черкассы — 190 км.
На пляже
В отеле

Стойка регистрации, сувенирный магазин, маркет «АТБ», кафе быстрого питания «Бонито», караоке–бар «Level», круглосуточная аптека. Бесплатно: вызов скорой помощи, вызов такси, доставка в номер корреспонденции при её получении, услуга звонок-будильник, предоставление кипятка, иголок, ниток.

  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Караоке-бар.
Описание номеров

В отеле всего 74 номера.

В номерах

В номерах категории «эконом» кровати двухспальные или односпальные, санузел общего пользования на этаже (в номере есть полотенца), стандарты и полулюксы располагают индивидуальной ванной комнатой, полотенца, двухспальная или односпальные кровати, шкаф или вешалка для одежды, телевизор (кабельное ТВ), кондиционер, фен,гостиничные одноразовые тапочки, холодильник, чайник, чай, кофе, вода, мини-завтрак (в номере). Wi-fi (бесплатно) по всей территории гостиницы.

Адрес ул.Небесной сотни, 7, Умань, Украина.
Телефоны: Моб: +38 (099) 516-34-47 Моб: +38 (097) 206-34-84 Моб: +38 (063) 815-13-12
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Умань
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ