Вопросы о Умани

ТОП-5 знатоков Умани
Еще о Украине
Интересует стоимость проживания в сутки за 2-местный номер. Ответ если можно на почту allusik21-07@mail.ru
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интерисует стоимость проживания в сутки за 2-местный номер. Ответ если можно на почту allusik21-07@mail.ru
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
напишите пожалуйста номер тел. администратора
4 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
Здравствуйте,скажите пожалуйста цену двухместного номера
Подскажите, пожалуйста, e-mail отеля Софиевский в Умани. Я хотела бы забронировать номер. Verbitskaya-Alyona@yandex.ru
Мы сдаём квартиру посуточно в городе Умань и уровень сервиса у нас не хуже чем в лучших гостиницах. Многим людям даже намного удобней и дешевле остановиться у нас в тихой и уютной квартире с евроремонтов в центре города - 15 минут ходьбы до Софиевки, 5 минут до центра и Фуршета.Всегда приятней иметь альтернативу , особенно когда все гостиницы забиты во время паломничества хасидов.Чтобы нас найти просто наберите в гугл или на ютюбе квартиры посуточно Умань и лучшая квартира будет наша, звоните , мы всегда рады помочь.Тел: 063 821 4938.
Я не могу найти на карте улицу, которая в адресе указана. Город не знаю - планирую найти по ГПС.
Насколько эффективно лечат грыжу диска с секвестрацией L5-S1?
Здравствуйте!Подскажите как к вам добраться с ЖД вокзала???Какая цена проживания???
скажите пожалуйста сколько стоит номер на 2их человек?
для лечения позвоночника
Какая стоимость проживания в отеле одни сутки обычный номер
Хочу поехать в гостиницу Фортеця, как там?
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк