Хайат-Даво 2*– Отзывы

Гостинично-ресторанный комплекс «Хайат-Даво» находится в Умани, рядом с Софиевским парком.Подробнее →
аватар Jasja28
Кто писал эти отзывы про хороший отель! люди одумайтесь, находится в горожах, кровати рипят, горячая вода появилась только тогда когда мы мин 20 ходили и просили утром тоже … Еще ▾ Кто писал эти отзывы про хороший отель! люди одумайтесь, находится в горожах, кровати рипят, горячая вода появилась только тогда когда мы мин 20 ходили и просили утром тоже самое! В туалете все время текла вода! да, стоит он недорого, но за такие условия, это даже много((( мы оттуда сбежали рано утром! ! мы были с маленьким ребенком поверив отзывам выше, люди не делайте наших ошибок! Единственный плюс это парень бармен который отвечал на все наши просьбы!
аватар noskin11
Приезжали с друзьями в Софиевку, нашли отель через инет. В ресторане не сидели, так как целый день гуляли в Софиевке и по городу. Но вечером заказывали ужин в номер, а утром пили кофе на баре - цены небольшие. … Еще ▾ Приезжали с друзьями в Софиевку, нашли отель через инет. В ресторане не сидели, так как целый день гуляли в Софиевке и по городу. Но вечером заказывали ужин в номер, а утром пили кофе на баре - цены небольшие. Очень красивый комплекс и отличный сервис + стоянку нам не посчитали, так как входит в стоимость номера. Рекомендую!
аватар SW18-777
Нам очень понравился незабываемый отдых в отеле Хайат- Даво! Номера - супер! Чистые, в номере есть все необходимое! Кухня на выбор любая! Повар отличный, готовит с чувством и главное все быстро! В ресторане "живая музыка"! Территория при отеле: беседки, подсветка, охотничий домик. … Еще ▾ Нам очень понравился незабываемый отдых в отеле Хайат- Даво!
Номера - супер! Чистые, в номере есть все необходимое! Кухня на выбор любая! Повар отличный, готовит с чувством и главное все быстро! В ресторане "живая музыка"! Территория при отеле: беседки, подсветка, охотничий домик. Короче, мы очень остались довольны, ждите нас еще! ! ! С уважением Денис и Светлана!
аватар voyager_81
Администраторы "кинули" нас с бронью. Ситуация в следующем. За несколько дней до поездки забронировал номер на одни сутки с 1.05. 11 по 2.05. 11. Первый тревожный звоночек прозвенел 30. … Еще ▾ Администраторы "кинули" нас с бронью.

Первый тревожный звоночек прозвенел 30.04, когда в 6 вечера мне позвонила администратор и говорит, мол, вы заказывали с 30.04, почему не заселились? Я ей объяснил, что договаривались с 1-го и будем под вечер. Извините, говорит, ждем.

На следующий день в 15:00 перезваниваю им, чтобы еще раз уточнить - будем сегодня, около 22. Ок. Ждем. Потом мы долго и нудно едем (из Аскании Нова в Умань, у нас получилось 600 км), плутаем без GPS. В 20 звонок - точно будете? Говорю, точно, только мы немного опаздываем и будем ближе к 24. Может вы оставьте ключ охране или типа того? Все нормально, говорит админша, до 24 подождем.

Въезжаем в Умань в 00:17 ужасно уставшие и злые. Звоню в отель и мужской голос отвечает: мест нет. Мы по брони, говорю, фамилия такая-то. На что он отвечает: мы вам звонили, вы не брали трубку, мы отдали вашу комнату другим, извините. Нужно ли говорить, что ни пропущенных звонков, ни СМС не было? Также трудно поверить, что они отдали комнату в эти 17 минут после 24:00, до которых они должны были нас подождать. Наверняка они сдали ее гораздо раньше, потому что подвернулись клиенты.
К счастью мы нашли недалеко от шоссе такую себе общагу, в которой была последняя свободная комната, и переночевали.

В сухом остатке имеем 2 созвона с администрацией и постояльцы, которых просто выкинули на улицу в 12 ночи. Хорошо, что мы из Киева и теоретически за 2 часа могли бы быть уже дома. А что делать в такой ситуации, например, туристам из России? Это просто вопиюще безответственно и неадекватно.

аватар tat_teslya
‹ Отель Хайат-Даво 2*

Расположение 3 мин до Софиевского парка.

Ресторан и бар: кухня европейская и кавказская, живая музыка, летняя танцевальная площадка, «охотничий домик» для отдельной компании, парковка, организация корпоративов.

2- и 3-местные номера, всего на 28 человек.

Душ, туалет, ТВ.

Адрес г. Умань, ул. Ленина 57