Гуляй-поле 2*– Отзывы

Небольшой частный отель в селе под Уманью.Подробнее →
аватар lenaspivak
Матрасс с торчащими пружинами, в ванной мыла и туалетной бумаги нету, полотенца дали маленькие и такие затертые и в дырах, что страшно ноги вытирать! Вобщем, за такие деньги … Еще ▾ Матрасс с торчащими пружинами, в ванной мыла и туалетной бумаги нету, полотенца дали маленькие и такие затертые и в дырах, что страшно ноги вытирать! Вобщем, за такие деньги отель ужасный!
аватар tanuskas
Если других вариантов больше нет, то действительно, "с пивом покатит". Нам повезло - в кабаке не было гулянки в ночь когда мы там ночевали, поэтому было ночью тихо. Но когда там музыка, то скорее всего слышно в номерах очень хорошо. … Еще ▾ Если других вариантов больше нет, то действительно, "с пивом покатит". Нам повезло - в кабаке не было гулянки в ночь когда мы там ночевали, поэтому было ночью тихо. Но когда там музыка, то скорее всего слышно в номерах очень хорошо. Матрасы очень мягкие (лично мне было неудобно), подушки огромные и неудобные. Персонал вежливый. У нас в номере оказался поломанный бачок унитаза, пока обедали - отремонтировали. В кабаке кормят неплохо. Кладбища рядом с гостиницей не заметила - из номеров вообще ничего кроме неба не видно, т. к. они в мансардном этаже, а когда ехали по дороге, особо не присматривалась к пейзажу. Цена за номер в 300 грн. неоправданно высокая.
аватар staruha_izergil
Мы выбрали отель «Гуляй-поле», и, как оказалось, сделали правильный выбор. Отель находится в 7 минутах езды от парка Софиевка, въезд в парк со стороны ул. Киевской (т. е. с обратной главному входу). … Еще ▾ Мы выбрали отель «Гуляй-поле», и, как оказалось, сделали правильный выбор. Отель находится в 7 минутах езды от парка Софиевка, въезд в парк со стороны ул. Киевской (т. е. с обратной главному входу). Номер забронировали по телефону заранее. В Интернете же нашли схему проезда.
Въехали в Умань по трассе Киев-Одесса. Свернули по схеме напротив танка направо, въехали в село, ехали все время по прямой. Слева – деревянный забор с зелеными буквами «Гуляй-Поле». При отеле – магазинчик, ресторан. По совести сказать, когда в инете прочла о том, что при гостинице есть ресторан, опасения насчет перспективы не спать ночь с субботы на воскресенье вследствие свадьбы, которая и пела, и плясала, возникли сразу. Но по телефону нас уверили, что ресторана в номерах не слышно. Это правда. Такое бывает нечасто. Номера расположены в мансардном этаже, и хотя в коридоре постелен ламинат, и женские каблучки периодически по нему поцокивали, все-равно было очень тихо. Гостиница новая. В номере: спутниковое ТВ, новая мебель, душевая кабинка, горячая вода. В первый день, когда мы приехали, еще не топили. Но на кровати было теплое такое покрывальце-одеяльце, и нам его вполне хватило. А уж когда на следующий день включили отопление (деликатно постучав при этом в дверь и вежливо спросив разрешения проверить, работают ли батареи, и поблагодарив (! ), уходя) – стал просто рай...
Маленькие огорчительные пустяки вроде отсутствия в ванной одноразового мыла и одной лампочки у зеркала и присутствия слегка затхлого запаха у постельного белья с лихвой компенсировал ну ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ персонал. У нас утром забарахлило зажигание в машине, в аккурат перед непосредственно отъездом к софиевским красотам. И вот, когда горем убитая я сижу и раздумываю о том, что все пропало, шеф, и как же теперь все будет и озвучиваю вслух разные глупые женские советы типа «надо быстро бежать за помощью, а еще лучше найти какое-нить СТО…», а в ответ на эти мои глубокомысленные замечания раздается только скрежет зубовный сидящего за рулем, так вот, в самый драматичный момент к машине подходят девушка-сотрудница с параметрами давно уже взявшей украинское гражданство кустодиевской Венеры и парень. Девушка с хохотком говорит: «Мы слышим – не заводится. Может, толкануть? ». Но, не услышав от нас твердого «да», тут же отправляет пришедшего с ней хлопца за подмогой в лице другого хлопца, соображающего в моторах. И как только этот другой подошел, наша «Приора» тут же завелась, как миленькая.
Отдельно о ресторане. Ужинали поздно вечером после посещения Софиевки, и завтракали в день отъезда. Вкусно, большие порции. Понравилось то, что хотя в меню не было яичницы-глазуньи, когда я попросила поджарить на завтрак, принесли такую, как дома. И термос кипятка налили бесплатно и беспроблемно.
Поставила готелику твердую «четверку», хотя, судя по отзывам в интернете, в Умани с гостиницами не очень, так что вполне вероятно, что испытав на себе комфорт прочих отелей, нашему расщедрилась бы и на пятерочку.

Небольшой частный отель в селе под Уманью.

Расположение 5 км до Софиевского парка.

5 двухместных номеров.

Спутниковое ТВ, санузел.