Гонтів Яр 2*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Умани
Трехэтажное здание в 300 метрах от трассы Киев-Одесса.Подробнее →
аватар mirina2
1. Номер не убирают во время 2. Слышемость огромная 3. ВОняет плесенью и сыростью … Еще ▾ 1. Номер не убирают во время
2. Слышемость огромная
3. ВОняет плесенью и сыростью
аватар ironyura2010
Бронировал номер заранее - почему-то в списках не оказался. Повезло освобождался так называемый люкс - так, что поселили. Отопление не работало - экономят. Сначала работали батареи по очереди, потом ближе к ночи включили полностью. … Еще ▾ Бронировал номер заранее - почему-то в списках не оказался. Повезло освобождался так называемый люкс - так, что поселили.
Отопление не работало - экономят. Сначала работали батареи по очереди, потом ближе к ночи включили полностью. Вода теплая, не горячая. Напор очень слабый.
Самое главное вообще нет никакого ресепшена. Кто захочет, тот и зайдет. На втором этаже есть дежурная, которая и поселяет и убирает, т. е. решает все вопросы.
аватар anten.puzl
бюджетный отель. вполне приличный. недорогой ресторан с простой кухней. находится на краю города. … Еще ▾ бюджетный отель. вполне приличный. недорогой ресторан с простой кухней. находится на краю города.
аватар olgapal14
Были проездом, надо было переночевать. Долго его искали, неудобное расположение. Стоянка- задний двор отеля. Брали 2-х местный номер, запах застойный в нем. Относительно чисто, широкие кровати, телевизор, душ, туалет. … Еще ▾ Были проездом, надо было переночевать. Долго его искали, неудобное расположение. Стоянка- задний двор отеля. Брали 2-х местный номер, запах застойный в нем. Относительно чисто, широкие кровати, телевизор, душ, туалет. Переночевать- сойдет. На улице беседки, фонтанчик, ребенку понравилось, было где побегать перед сном. Ресторан ( зашли поужинать)- не удивил. Тети там работающие -безинициативные, из серии "че приперлись..." Еда тоже не понравилась. В счет вписывют услугу обслуживание и берут за нее 10%. Но с кислой миной принести 2 тарелки и просить за это денежку. . .
аватар tanuskas
Останавливались на 1 ночь, взяли двухкомнатный номер на 4х человек. Стоимость 255 грн - очень приличная цена, особенно если еще и на 2 семьи делится. Номер состоит из маленькой проходной комнатки с раскладывающимся двухместным диваном и телевизором и маленькой спаленки с двухместной кроватью (с хорошим матрасом, кстати). … Еще ▾ Останавливались на 1 ночь, взяли двухкомнатный номер на 4х человек. Стоимость 255 грн - очень приличная цена, особенно если еще и на 2 семьи делится. Номер состоит из маленькой проходной комнатки с раскладывающимся двухместным диваном и телевизором и маленькой спаленки с двухместной кроватью (с хорошим матрасом, кстати). В номере было еще холодно, но спасли пуховые одеяла. Душевая кабинка средней паршивости, зато есть горячая вода.
В общем, гостиница для заночевать на одну ночь для не привередливых. Администратор готова всю ночь поить чаем за 3 гривны и кормить шоколадками. На 1 этаже есть ресторан, в этот день там было какое-то гуляние, но в номере не было слышно никаких отзвуков веселья. Но разговоры в соседних номерах очень слышны. Покушать можно съездить в Млын в паре км от гостиницы.
аватар gost2222
Честно говоря, за такие деньги номер не плохой( кондициоенр плюс иногда показывающий телевизор, и еле теплая вода), судите сами. А вот облуживание просто ужас мы ехали уже договорившись о номере и предупредив администратора что мы с ребенком, но когда приехали выеснилось что у них свадьба мы простояли пол часа перед рестрораном ожидая меню( в ресторан нас не пустили -БАНКЕТ У НА ТОВАРИЩИ ) его конечно так и не вынесли и сказали что пока у нас свадьба мы к вам не подойдем - а вы пока идите поселяйтесь, ну вобщем через 3 часа мы все таки туда поселились так как сил нне было что то искать другое и оч хотелось покушать, не так нам как дочурке 3 лет, . … Еще ▾ Честно говоря, за такие деньги номер не плохой( кондициоенр плюс иногда показывающий телевизор, и еле теплая вода), судите сами. А вот облуживание просто ужас мы ехали уже договорившись о номере и предупредив администратора что мы с ребенком, но когда приехали выеснилось что у них свадьба мы простояли пол часа перед рестрораном ожидая меню( в ресторан нас не пустили -БАНКЕТ У НА ТОВАРИЩИ ) его конечно так и не вынесли и сказали что пока у нас свадьба мы к вам не подойдем - а вы пока идите поселяйтесь, ну вобщем через 3 часа мы все таки туда поселились так как сил нне было что то искать другое и оч хотелось покушать, не так нам как дочурке 3 лет, ..... вобщем спасибо админу Рае...... просто супер, мы уехали наутрро .....

аватар allusik21-07
Интересует стоимость проживания в сутки за 2-местный номер. Ответ если можно на почту [email protected]
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар gontiv
‹ Отель Гонтів Яр 2*

Трехэтажное здание в 300 метрах от трассы Киев-Одесса.

Ресторан, банкетный зал, сауна, бильярд, кафе

15 номеров - 8 одноместных, 2 двухместных, 4 полулюкса, 1 люкс. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Санузел, телевизор, телефон.

Адрес г. Умань, с. Пикивец, ул. Уманская