Golden Park Hotel 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Умани
Апартаменты расположены в самом живописном уголке Украины. Наш прекрасный отель в городе Умань, представляет собой современные и уютные номера, расположенные на территории дендрологического парка Софиевка.Подробнее →
аватар texaboro
Забронировали номер через Booking с 6-го на 7-е марта 2022 г. Ехали долго т. к. были пробки, созвонились днем с отелем и сказали, что едем, они все подтвердили. До отеля добрались уставшие в 2 часа ночи и оказались без номера, администрация на звонки не отвечала и я с женой и двумя детьми остался на улице в военное время и еще во время комендантского часа. … Еще ▾ Забронировали номер через Booking с 6-го на 7-е марта 2022 г. Ехали долго т. к. были пробки, созвонились днем с отелем и сказали, что едем, они все подтвердили.

аватар katyusha_2010
Отдыхали пару дней в Умани. Решили остановиться в “GOLDEN PARK”. Отель небольшой очень уютный, с ухоженной территорией, где можно и припарковаться. К отелю идеально добираться на личном транспорте. … Еще ▾ Отдыхали пару дней в Умани. Решили остановиться в “GOLDEN PARK”.

К отелю идеально добираться на личном транспорте.

Отель расположен практически на въезде в Умань со стороны одесской трассы (если ехать из Киева), в частном секторе. Рядом находится магазинчик и супермаркет. До бокового входа в Софиевку 10 минут пешком (вход через Университет садоводства, ул. Институтская). Кстати, и сам университет размещён в красивом парке, главный корпус – памятник архитектуры ХІХ ст.

Выбрали апартаменты с кухней – реально это однокомнатная квартира-студия, с полностью укомплектованной посудой и всем необходимым кухней, общая площадь около 50 кв. м.

Номер чистый, просторный, светлый, с 3-мя окнами. Есть кондиционер. Не знаю, как зимой, но летом – не жарко, и не душно. Правда, пол – плитка, поэтому в холодное время года теплые тапочки понадобятся. В ванной – душевая кабина, необходимые принадлежности, есть халаты и тапочки. В номере обеденный стол, барная стойка, большая плазма, хорошая удобная кровать. Уборка каждый день.

На общей террасе диван и место для курения.

В отеле сделан свежий ремонт, чисто и по-домашнему уютно. На втором этаже есть общая кухня, где можно, кроме прочего, воспользоваться и кофе-машиной – довольно вкусный кофе оплачивается отдельно – 12 грн. Можно заранее заказать завтрак, или же приготовить самим.

Набор местных достопримечательностей ограничен?: дендропарк «Софиевка», светомузыкальный фонтан, несколько старинных зданий в центре, базар, кафешки и ресторанчики – но город ложится спать рано:))) Поэтому решили съездить на Букский каньон (48 км от Умани). Совет – возможно, ранней весной и золотой осенью там красиво, но летом, в жару – явно делать нечего. Речка Горный Тикич сильно пересыхает, водопадики маленькие, очень пыльно, удобств и инфраструктуры в селе Буки практически никакой, и дорога местами вообще, можно сказать, отсутствует. Радует, что не мы одни были «очарованы» картинками и видео каньона в Инете – люди приехали из разных областей и близлежащих стран и тоже хотели найти эти «красоты»))) В целом – ничего особенного и не заслуживает отдельной поездки.

Отельчик рекомендую! Особенно тем, кто ценит приватность и покой – персонал ненавязчивый, ресепшена, как такового нет – бронировать номер надо заранее, администратор поселит и даст ключи. В дальнейшем – с персоналом можно связаться по телефону. По поводу звукоизоляции ничего не скажу – людей было немного, дискомфорта не возникло.
аватар ksusha_dnepr1
Поселились в этом отеле так как свободных мест больше негде не оказалось. На территории отеля понравилось, что есть где поставить авто. Плохо что нет беседки и столика, только мангал и скамейка, территория маловата. … Еще ▾ Поселились в этом отеле так как свободных мест больше негде не оказалось. На территории отеля понравилось, что есть где поставить авто. Плохо что нет беседки и столика, только мангал и скамейка, территория маловата.
Номер же разочаровал за такую цену(750 грн в сутки) хотелось явно лучшего: в номере грязно и кругом паутина, обои уже отстают местами, в номере нет холодильника( общий на все номера и на втором этаже). Еще нас "порадовало" что в номере с утра до 2 часов дня небыло горячей воды - пришлось греть в кастрюльках. Обслуживание тоже не порадовало: завтрак, который обошелся 120 грн, пришлось выкинуть в мусорку и при выезде из номера долго искали хозяйку, чтобы отдать ключи.
аватар lusha_m358
Выбирая отель ориентировались на месторасположение и положительные отзывы на их сайте. Номер "Классик" соответствует фотографиям - уютно, с виду аккуратно. По заселению поняли, что в комнате жутко холодно, примерно +15, +16, на улице днем плюс 7, а ночью минус 4. … Еще ▾ Выбирая отель ориентировались на месторасположение и положительные отзывы на их сайте. Номер "Классик" соответствует фотографиям - уютно, с виду аккуратно. По заселению поняли, что в комнате жутко холодно, примерно +15, +16, на улице днем плюс 7, а ночью минус 4. Попросили включить обогрев, на что нам ответили, что хозяйка не разрешила включать котел. В доме слышно все, что происходит: кто-то въезжает-выезжает, что делается в соседнем номере и т. д. У обслуживающего персонала отсутствует какая либо культура. В выходной день в 9 утра поспать не удалось, крик на весь дом : "Галя, где твоя швабра". На подоконниках и полу утром от конденсата лужи-реки. На сайте негативные отзывы не выставляют!! ! ! За такие деньги обслуживание никакое.
аватар Katusha1180
ОТдыхали пару дней в мае...Бронировали по рекламе на Супердил, отзывов про отель было мало, но остановили свой выбор на этом отели и не пожалели. . Отель небольшой, представляет собой 3-этажный дом в частном секторе Умани. … Еще ▾ ОТдыхали пару дней в мае...Бронировали по рекламе на Супердил, отзывов про отель было мало, но остановили свой выбор на этом отели и не пожалели. . Отель небольшой, представляет собой 3-этажный дом в частном секторе Умани. Очень красивые номера с дизайнерским ремонтом и красивой мебелью. Все, что представлено на сайте этого отеля соответствует действительности. Радушная хозяйка очень хорошо нас приняла. Отель находится минутах в 10 ходьбы от Софиевского парка, рядом есть продуктовые магазины. В ближайшее кафе идти пешком было далековато, ездили на машине. Очень понравился отель, рекомендую!
аватар etery1987
Отель выбрали в интернете и остались довольны! Заселение прошло в телефонном режиме, с радушной хозяйкой познакомились уже при выезде. Описание отеля и номеров соответствует действительности. … Еще ▾ Отель выбрали в интернете и остались довольны! Заселение прошло в телефонном режиме, с радушной хозяйкой познакомились уже при выезде. Описание отеля и номеров соответствует действительности. Гостиница маленькая, уютная, с большой застекленной террасой на 2м этаже, где можно попить чай/кофе или собраться вечером компанией. В номере (у нас был "Деревенский стиль") светло, чисто, уютно, есть все необходимое. Пожалуй единственный минус - отсутствие завтрака, но этот вопрос легко решаем. Недалеко от отеля есть ресторан Слобода, в котором мы вкусно поужинали и на следующий день позавтракали.
Для себя решили, что с удовольствием остановимся в этом отеле в следующий приезд в Умань.
аватар STIHIA
Были в Голден парке в конце октября с сетсрой и тремя детьми. Взяли 2 номера - Деревенский и Хай-тек. Комнаты довольно просторные, уютные, чистые и ухоженные. Яркие цвета, большой тедевизор, Wi-Fi. … Еще ▾ Были в Голден парке в конце октября с сетсрой и тремя детьми. Взяли 2 номера - Деревенский и Хай-тек. Комнаты довольно просторные, уютные, чистые и ухоженные. Яркие цвета, большой тедевизор, Wi-Fi. Номера (я видела все 5) соответствуют описанию и фото на сайте отеля. Территория возле отеля не могу оценить объективно, потому что ведутся строительные работы. Хозяйка сказала, что делают сауну. Лично мне нравится, когда владельцы отеля общаются со своими гостями!
На завтрак был нежнейший омлет с сосиской, хлеб и печенье, а также чай и кофе.
Отель находится в 5-ти минутах ходьбы от Софиевского парка в спальном районе.
В-общем, впечатление очень хорошее. Буду обязательно рекомендовать "Голден парк" своим знакомым.

аватар Kluchka1986
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар allusik21-07
Интересует стоимость проживания в сутки за 2-местный номер. Ответ если можно на почту [email protected]
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар naumenko_olenka
напишите пожалуйста номер тел. администратора
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа

Расположение На территории парка "Софиевка". В 2 км от апартаментов находится ресторан "Млын" (на берегу озера). Расстояние до автовокзала - 1,8 км, ж/д вокзала - 5 км. Расстояние до г. Черкассы - 184 км.

Комплексное питание и заказ блюд по договоренности.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей.

Также возможна аренда 2-х этажного дома целиком.

• автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Пешие прогулки.
  • рыбная ловля

Гостям предлагается проживание в 5-и эксклюзивных номерах, расположенных в 2-х этажном здании. В цветовой гамме преобладают приятные тона, способствующие спокойному отдыху. Дизайн интерьера комнат продуман до мелочей.

Адрес ул. Бетховена 8, г.Умань, Черкасская обл.
Телефоны: +38 097 455 77 55
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).