Сам санаторий хороший, но на этом все хорошее заканчивается

Написано: 7 января 2022
Время поездки: 27 декабря 2021 — 6 января 2022
5.0
Санаторий мне посоветовали знакомые, которые ездили туда по путевке, так как я часто отдыхаю в Карловых Варах и никогда - в Трускавце, решила поехать! ! ! Сказать, что мой отпуск был потерян, это не сказать ничего! ! ! Слово сервис здесь не слышали наверное от слова совсем!! !
Отдыхала в двухкомнатном люксе, стоимость номера 3040 грн в сутки - такая же цена была в Карловых Варах (на этом сравнения заканчиваются, так как далее сравнивать просто нечего). Питание - это ужас! ! ! Я не знаю насколько надо ненавидеть свою работу, чтобы так отвратительно готовить и портить продукты! ! ! Ванны (в водолечебнице) не моют после посетителей, сходила туда один раз и больше в антисанитарию не ходила, уборка номера, если дашь денег, платные процедуры делаются с таким одолжением, что не хочешь туда ходить! ! ! Вода в бювете почему то пропала вместе с водой в кране!! !
Можно писать ещё очень много, но это все будет не в пользу санатория и вообще города Трускавец
Вывод: не рекомендую!! !
Если вы хотите хорошо отдохнуть - едьте в Карловы Вары - там питание, отдых и лечение - получите в полном объёме, а впечатлений на целый год! ! !