Возвращаться желания УЖЕ нет((

Написано: 9 января 2020
Время поездки: 30 декабря 2019 — 12 января 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
В санатории не первый раз и с каждым годом всё хуже и хуже с персоналом.
Из плюсов:
Девочки на рецепшен, еда, wi-fi, стиралка, нежилые помещения санатория (чисто, ухожено), 2 кафешки, пианист, аптечный киоск, чудесный аквариум, детская комната - кому актуально.
Из минусов:
Номера стандарт (впервые отдыхали тут в стандарте - в люксах с уборкой проблем не было за 7 раз ни разу! ), подубитые. Душ он же туалет 1.5 на 1.5 м. Перегородка - шторка. Если помылся, к унитазу можно только в забродах. Тряпки вытереть пол нет, уборщиц каждый раз дёргать не будешь (да и не набегаются они). Комнаты сильно потрёпаны. Понятно, что поток людей огромный, но блин, видимо никакая уборка даёт о себе знать (говорю конкретно про нашу прибиральницю).

3-й этаж прибиральниця Ирина, за 12 ночей, 3 полотенца из 6! ! ! Поменяла на 9-й день отдыха, так же сменили постельное белье. Дважды мусор выносила я сама, благо поставили баки на 1-м этаже. Туалетную бумагу однажды с утра ждали до 16:00. Три раза напоминали, пришлось орать (и не только я). Крышка от унитаза сломана, пуфик сломан, полка в мини холодильнике сломана...
Бассейн... это ЗВЕЗДЕЦ!! !
ДА СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА!! !
Раздевалка и душ совместно-общаковые, причём душ без ШТОРОК, ДВЕРОК! ! ! Поэтому разнополым, обмыться нормально невозможно! Одеться нормально невозможно! Шкафчики не закрываются на ключ. ФЕН допотопный, высушит только мужские короткие волосы.
Лечебная база:
Врач Романюк - он же кардиолог, это вообще отдельная тема, писать хочется только с матюками. Всё делает на "отъе...сь" с таким лицом, что повторно заходить не охота. Назначил с уточнением диагноза! То чего нельзя было, пришлось созваниваться с семейным врачём и отменять тепловые процедуры! Помоги себе сам!
Причём попадаем на него 2-й раз. Одинаковое отношение.
Процедуры:
Хлорофилипт 1 каб. - вот уже не раз подхватывала вирусняк после общего сосуда для пользования времён 90-х. Меняются только насадки, в колбе бациллы предыдущего отдыхающего. 2-3 дня процедуры, и шмыгающих носом ооочень много. Все идут на тубус или к ЛОРу (отдельное СПАСИБО! оч. помогла с горлом! ).
Ванные: говорю за конкретного человека, работала на смене 06.01, ванные 10.11, 12-пышная блондинка Татьяна, если не ошибаюсь в имени. Ванные после процедур НЕ МОЕТ!! ! ! Видела лично, пока одевалась. Душиком сполоснула и всё! Для меня водные процедуры на этом закончились (муж давно не посещает ванные по этой причине - я не верила).
Массажный платный кабинет 801. На 3-м сеансе появляется мануал, и начинает тебя "хрустеть" - не спрашивая, причем за дополнительную неоговоренную плату. Зеркала нет (20.40 за шторкой в темноте, над рукомойником для персонала - на нычке - не нормально! ) выходишь, что чудовище, волосы торчком, косметика поплыла.
Соляная комната платно.
Пенка (яблочный сок 1/3 стаканчика) 10 грн.
Территория. Были зимой, дорога от санатория к заднему двору, там где стоянка авто ни чем не присыпана, а обходить нужно, т. к. задняя дверь зачастую днем была закрыта - гололёд страшный.

Наши земляки, отдыхая тут каждый год лет 5 подряд, сменили санаторий (уже в том году) на середине отдыха! Думаю это о многом говорит. Пока возвращаться сюда желания нет и у меня.