Вопросы о Трускавце

Еще о Украине
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 15 ответов
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Хотелось бы остановиться в частном секторе, дешевле
11 месяцев назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Хто відпочивав в 2018р? Щось змінилося? Поперпдні відгуки не дуже
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Буду благодарна всем советам.
1.5 год назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Как с ними связаться? Электронная почта, телефоны, именно отеля?
2 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Подскажите, пожалуйста, услышала, что в Трускавце отремонтировали бювет и сделали его платным. Что стоит теперь водичка и какая процедура оплаты (касса, или сначала к врачу)? спасибо
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, у меня в почках камни и песок, рассматриваю вариант http://san-moldova.com.ua/ Мне понравилось разнообразие услуг и СПА. И еще хотела спросить по поводу бювета, он близко?
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Есть ли возможность снять жилье в Трускавце не через посредников? А то их наглость не имеет границ, общаясь с ними чувствуешь себя, как будто ты выпрашиваешь у них милостыню
Отдыхали в октябре 2016.Все ОК. Хотели приехать в мае 2017, но цены это просто бомба в 2 раза выше.При том ,что бассейн и СПА не входят в стоимость.Что произошло?
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Яка на віллі Моцарт звукоізоляція?Чи не чутно звуків із сусіднього номера? До якого часу грає музика в ресторані? Чи не заважає вона відпочиваючим? Чи є ліфт на 4 поверх? Ганна Іванівна.Киї
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, правдивый ответ по поводу звукоизоляции в отеле Афродита. В Трускавце масса отличных вилл с чудесными людьми, но вот звукоизоляция очень слабая
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Что брать с собой?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Едим семьей с ребенком. У каждого должно быть свое лечение. Хотелось бы жить ближе к санаторию Молдова.
Чи є дискотека вечером у санаторії?
Я хочу поехать по пакету для похудения, сколько в день будет уходить на это времени?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день.Нужен ч/с у хозяев(не риэлтор!)недалеко от бювета(1 к.кв.или дом с отдельным входом)у хороших, адекватных и добродушных людей.Может у кого есть координаты таких хозяев, напишите пожалуйста,буду очень благодарна.
1 2 3 4 5
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк