Вопрос o Трускавце

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Туроператор "Бальнео-тур"(Трускавец), как себя зарекомендовал? Он надёжный? Деньги, перечисленные авансом не пропадут?
3 подписчика  • спросил 2018-10-0311 месяцев назад
аватар moskva2
Здравствуйте. Сейчас в интернете много сайтов предлагающих свои услуги по бронированию квартир, гостиниц, отелей, хостелов в различных городах. Если в поисковике сделать запрос то появится масса сайтов предлагающих свои услуги. Просматривая сайт туроператора Бальнео-тур лично Я не нашел никаких документов подтверждающих право заниматься бронированием объектов в Трускавце. Нет никаких конкретных свидетельств подтверждающих право на вид такой деятельности, даже нет свидетельства о государственной регистрации физического или юридического лица - а это основа надежности. Нет реальных отзывов про надежность сайта. Поэтому перед перечислением денег:
- попросите у них документы на подтверждение вида деятельности;
- убедитесь кому конкретно вы перечисляете свои деньги и это лицо должно быть работником Бальнео-тур.
Примером надежности может быть сайт arendaplus, потому что он имеет все документы https://arendaplus.lviv.ua/static/reservation и тогда не страшно перечислять деньги.
Всегда убеждайтесь перед перечислением денег кому и за что вы их перечисляете. Более того на сайте Бальнео-тура нет даже дат создания этого красивого сайта.
аватар Balneo-Tour
Доброго дня!
Насамперед дякуємо за запитання та інтерес до нашої компанії. На жаль, в наш час на просторах інтернету і справді дуже багато недобросовісних компаній, які беруть аванс за товари та послуги - від побутових дрібниць до об'єктів нерухомості, а потім зникають або "банкрутують".

Компанія "Бальнео-Тур" працює на ринку Трускавця, Східниці, Моршина та Закарпаття з початку 2016 року та за цей недовгий період встигла завоювати лідерські позиції. Нашими задоволеними клієнтами являються тисячі туристів з України, Білорусі, Молдови, Азербайджану, Казахстану, Польщі, Канади та інших країн. Ми, як ніхто, дбаємо за власну репутацію, оскільки представляємо не лише себе, але й нашу країну в очах наших закордонних гостей.

В туризмі з метою захисту прав споживача, існує поняття банківської гарантії зобов'язань туроператорів. В додатку - наша банківська гарантія. Якщо у Вас виникнуть запитання - радо відповімо:
+38 (03247) 5 05 77
+38 (095) 649 55 77
+38 (097) 649 55 77
+38 (063) 649 55 77
Отвечу на другие вопросы о Трускавце
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк