Вопрос o Трускавце

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший санаторий в Трускавце с хорошим лечением и желательно близко к бювету
Буду благодарна всем советам.
8 подписчиков  • спросила 2018-01-186 лет назад
аватар korneliy
marriot medical center
аватар missslava999
Смотря какая ценовая политика Вас интересует. "Mariot" - один из самых дорогих в Трускавце. Цена за одну ночь стартует от 100$. Ближе к бювету и дешевле - "Свитязь", "Свитязянка" (она от Укрзализныци, могу написать данные), "Виктор" (не совсем санаторий, но есть лечебная база), "Хрустальный дворец". Советую прочесть мой отзыв о Трускавец, там много информации, которая Вам понадобится!
аватар likycja
Спасибо вам за ответ! в Викторе я была,там лечение очень слабое,зато во всем остальном он очень даже хороший. Сейчас хочу именно с серьезной лечебной базой. А что скажите про Карпаты? Знаю,что там много гостей из солнечных стран,это мне не очень нравится. Но зато вродебы лечение как раз в Карпатах на уровне. А как вам Миротель Резорт СПА? Вообще какой санаторий считается у них самым крутым с сильной лечебной базой? Мне даже питание не важно,хочу похудеть и почиститься.
аватар travelsita
О "Карпатах" слышала много хорошего от своих коллег (дают профс.путевки.) Лечебная база и номерной фонд приличные.
аватар korneliy
в Мариоте номера до 1000 грн в основном, какой же он дорогой? )
аватар missslava999
Да, там и правда много представителей Азербайджана, Узбекистана и т.п., но Карпаты славятся своей лечебной базой! Как и Днепр-Бескид (спас мне когда-то почки). В Миротеле много отдыхающих, лечебная база (на сколько я понимаю), хорошая. Карпаты дальше до бювета, Миротель в самом центре! Самый крутой - Миротель (5*). У них все по месту. Многие из отеля вообще не выходят :)
аватар missslava999
Прошу прощения, моя ошибка - везде на зданиях написано на украинском и слова Мариот и Миротель похожи! Чтобы дойти до Мариота от центрального бювета нужно подняться по лестнице и пройти в горку.
аватар olyajan
Мне понравился санаторий " Арника". Здесь есть мой подробный отзыв, прочтите. Соотношение цена - качество идеальное. Относительно недорого, и за эти деньги себя оправдывает.
аватар missslava999
Да, согласна. Арника правда в р-н ж/д вокзала (из всех предложенных выше санаториев находится дальше всех от бювета), но у нас друзья ездили - были довольны! Правда до Арники практически ровная дорога, мимо деревянного рынка.
аватар olyajan
Я от Арники до бювета шла 7 минут обычным шагом, если вразвалочку, то 10. И еще его плюс в том, что он как бы немного в глубине и не слышно шума тусовки и в то же время практически в самом центре Трускавца.
аватар olyajan
Я в Трускавце была трижды, в этот раз несколько раз ходила в санаторий " Карпаты", изучала его инфраструктуру. Если честно, то мое мнение - все очень пафосно и Баку, Баку, Баку. Мне не приглянулся, да и тот факт, что от бювета далеко и в горку подъем минут 15, есть конечно у них собственный бювет, но водичка же там привозная, а это уже огромный минус, если цель попить Нафтуси.
аватар missslava999
Согласна, санаторий лучше выбирать рядом с основным бюветом (пить воду в бювете). Правда в 2004 году (первый раз я там побывала), останавливались в Днепр-Бескиде. Мне тогда нужно было срочно прочистить почки и желудок, дело чуть не дошло до камней! Воду мы пили в местном бювете (в самом санатории) 24 дня. По приезду УЗИ показало чистые почки. Сейчас не могу советовать этот санаторий т.к. за 14 лет могло многое поменяться. Но факт хорошего качества привозной воды очевиден. В Кристале в бювете стоят новые системы подачи воды, а они очень сильно ее очищают, выводят минералы (инф. от местного доктора, спец.интересовались).
аватар demis19
В "Карпатах" (был там дважды) прекрасный лечебно-диагностический центр, отличное питание (шведский стол), и в целом хорошие условия. Наличие собственного бювета это также огромный плюс, т.к. лучше принимать привозную воду, когда из-за процедур нет времени идти в городской бювет, чем не принимать вообще.
аватар iryna-mar
В 2017 году мы отдыхали в "Хрустальном дворце". Очень понравилось. Большой спектр лечебных процедур, обследование, прекрасная, домашняя кухня, рядом бювет. В номерах чисто и уютно.
Отвечу на другие вопросы о Трускавце
Украина