Вопрос o Трускавце

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Страны и города»
Есть ли возможность снять жилье в Трускавце не через посредников?
Есть ли возможность снять жилье в Трускавце не через посредников? А то их наглость не имеет границ, общаясь с ними чувствуешь себя, как будто ты выпрашиваешь у них милостыню
7 подписчиков  • спросила 2017-04-157 лет назад
doba.ua
Напрямую, без посредников
аватар Nata654321
А ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ НАПРЯМУЮ)))))
ПОДЕЛИТЕСЬ УСПЕХАМИ))))
аватар Igor_m
Nata654321, зайдите на сайт doba.ua, как советует annabut, вводите слово "трускавец", находите то, что Вам подходит, звоните хозяину, бронируете, едете отдыхать, отдохнув, пишете отзыв на "турправде", мы читаем, завидуем или сочувствуем Вам , желаем новых впечатлений. Все просто.
Спасибо)))
аватар musja7
также можете вот тут бронировать http://www.karpaty.info/ru/uk/lv/dr/truskavets/
Большое спасибо ))))
аватар annabut
Если Вы спрашиваете, то не надо иронизировать.Вы спросили - я Вам чётко ответила. Вам отвечают люди, которые знают что к чему.
Если Вы задаёте вопрос, то ведите себя адекватно. А то, в следующий раз, Вас оставят без ответа.
Я Вам написала. К чему были реплики?
аватар Nata654321
Где вы увидели иронию??? Я вас доброжелательно поблагодарила.Я бы хотела что бы вы себя вели не только адекватно ,но и коректно .
аватар Nata654321
и еще вопрос --------что вы мне ответили мне четко?
doba.ua
Чётче некуда.
Приятного отдыха
аватар NataLama
truskavetskurort.ua сайт владельцев санаториев, никаких посредников!
Санатории Кристалл, Алмаз - можно забронировать только проживание (без лечения). Питание за доп. оплату (для проживающих). Санатории конечно не новые, но все есть, теперь даже бювет прямо в санатории, очень удобно. Частный сектор, всегда риски (смотря на какого хозяина попадешь)
Удачи!
СПАСИБО!
Отвечу на другие вопросы о Трускавце
Украина