Galant Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 4.510
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
3.5 Сервис
4.0 Чистота
5.0 Питание
5.5 Инфраструктура
Galant Hotel — это тихое и уютное место, где Вас ожидают роскошь и совершенство. Отель расположен неподалеку от городского парка, в нескольких минутах ходьбы от центрального бювета минеральных вод. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар kru170172
1. Расположение. Отель находиться на возвышенности. До бювета №1 - 1.6 км. Если ходить пешком-то еще удовольствие при возвращении под горку. Здание стоит впритык к проезжей части, в номере слышен гул от машин и лай соседских собак. … Еще ▾ 1. Расположение. Отель находиться на возвышенности. До бювета №1 - 1.6 км. Если ходить пешком-то еще удовольствие при возвращении под горку. Здание стоит впритык к проезжей части, в номере слышен гул от машин и лай соседских собак. Вид из окон на грязную 5-этажку и частный сектор.

2. Номер. Маленького размера. Пятна на стенах и ковровом покрытии. Продавленный матрас на кровати. Диван с выпирающими пружинами. Дверь ванной комнаты имеет прозрачную вставку (радость для детей). Охладитель (т. н. «холодильник») не закреплен и при открывании вываливается из тумбочки. Wi-fi слабый. При заезде не работал сейф и забыли выдать халаты. Просили дополнительные одеяла - в ответ: «нет в наличии т. к. много гостей».

3. Питание. Завтраки уровня школьной столовой. «Шведский стол» состоит из колбасы, ветчины, сыра одного сорта среднего качества из ближайшего супермаркета и свежих помидор и огурцов или салата из капусты. Чай подают еле теплым. Кофе как кофе. Увидев все это, от обедов отказались.

4. Персонал. (а) Охрана. Они охраняют… и следят за вами. (б) Официанты. Приносят стакан воды после третьей просьбы. (в) Уборщица. Вывеска на двери провисела 5 часов и только после устной просьбы уборка произошла. (г) Администаторы. Они разные… «Веселая», которая старалась во всем помочь, «Равнодушная», которая со всеми вопросами отправляла к предшественницам и светловолосая «Высокомерная», которая хамила, психовала, истерила. Это она умудрилась забыть, что мы оплатили посещение сауны наперед. При просмотре видео с рецепшена, заметно нервничала, но смогла схитрить и показать нам фрагмент с 18-00 до 18-30 вместо с 17-30 до 18-30 (02.01. 20 г. ). Мы это осознали уже оплатив повторно и далеко отъехав от отеля.

P. S. Уважаемые туристы! Читайте отрицательные отзывы и ответы администрации, в них вся соль об этом отеле.
аватар mkhrista15
Выбрали этот отель , как маленький "Премиум " класса, в стороне от центра. Рассчитывали на тишину. Номер люкс хороший по интерьеру и обстановке. Но , ковры в пятнах, что дает ощущение отсутствия чистоты. … Еще ▾ Выбрали этот отель , как маленький "Премиум " класса, в стороне от центра. Рассчитывали на тишину. Номер люкс хороший по интерьеру и обстановке. Но , ковры в пятнах, что дает ощущение отсутствия чистоты. Постель очень хорошая чистая и комфортная. ТВ работает иногда. Утром и иногда вечером. Интересующие каналы вообще не работают. Столешница в гостиной с порезами от ножей , видимо. Ресторан: завтраки вкусные, обеды средние , т. е. борщ не советую. Можно кушать куриный суп, суп пюре овощной. Необходимо расширение мерю. В отеле дважды выключался свет и при этом не было также и отопления, т. е. нет автономии. Не рекомендую номер люкс первого этажа , входные двери грохают весь день, лестница громкая внутри, но главный недостаток отеля - персонал. Нет того, что называют "Вишкiл". Персонал иногда собирается в фойе и громко разговаривают, хохочут. Если они на кухне то бывает тоже самое. Персонал отеля должен быть незаметным . В этом профессионализма нет. Люди не подготовлены к такой работе. Когда обедали в ресторане , то официантка начала убирать соседний стол когда люди ели, т. е. прыскала хим. средством для стекол на стол и вытирала его. Не советую заказывать трансфер от отеля. Будет дороже в полтора, два раза. Якобы забота, а в действительности желание "содрать" побольше. Для себя решили, что интерьер отеля это хорошо, но персонал важен очень. Есть ощущение того, что не получили что хотели. Отель не соответствует заявленному "Премиум". В этот отель мы более не поедем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Galant Hotel — это тихое и уютное место, где Вас ожидают роскошь и совершенство. Отель расположен неподалеку от городского парка, в нескольких минутах ходьбы от центрального бювета минеральных вод. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.

Расположение Отель расположен в 48 км от поселка Славское и в 13 км от поселка Сходница.
В отеле

В зоне для завтрака подается континентальный завтрак. Гостям отеля «Галант» предоставляются гладильные услуги, а также такие бизнес-услуги, как факс и ксерокопирование.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В отеле также работает сауна и круглосуточная стойка регистрации.
Описание номеров

К услугам гостей 15 номеров премиум класса.

В номерах

В числе удобств номеров гостиный уголок и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, Wi-Fi интернет, холодильная камера, кровать с ортопедическим матрасом. Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, номера оборудованы холодильником.

Адрес Danylyshynykh Street 10, Трускавец, 82200, Украина
Телефоны: 38032 47 67 950 38068 35 34 802 38095 10 77 234
Сайт: Galant Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ