Жасмін Вілла 2*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Трускавца
Spa Вилла «Жасмин» была построена в 2007 году. Парк Адамовка находится в 500 метрах от отеля, в 300 метрах расположен центральный бювет №1, а до леса Помярки – 1 км. Отель прекрасно подойдет людям, которым необходимо санаторно-курортное лечение.Подробнее →
аватар Ekaterina8611
Отдыхала вдвоём с мамой с 26 апреля по 5 мая 2018 года. Гостиница понравилась. Заселили нас очень быстро. Приветливо встретили. Кстати, после заселения администратор Олег любезно провёл нас в ресторан. … Еще ▾ Отдыхала вдвоём с мамой с 26 апреля по 5 мая 2018 года. Гостиница понравилась. Заселили нас очень быстро. Приветливо встретили. Кстати, после заселения администратор Олег любезно провёл нас в ресторан. Ресторан и питание диетическое, лично для нас это плюс! у нас был номер стандарт (на втором этаже №3) в котором было всё необходимое (фен, холодильник, чайник, все необходимые столовые приборы, телевизор) Интернет работал хорошо. Номер убирали каждый день. Вежливый персонал. Меняли полотенца. Так что для такого уровня гостиницы отлично! ! ! Приедем ещё! ! !
P. S. А те, кто пишут отзывы по поводу старого постельного белья или не убранных номеров - БРЕД! ! ! Если Вы едете отдыхать, то наслаждайтесь отдыхом, а не выискивайте пятнышки и крошечки и пылинки! Гостиница отличная для своего уровня! А желающим поиграть в телепередачу "Ревизор" рекомендую посещать гостиницу Mirotel и прочие. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Александре Леонтьевне и всему мед. персоналу, все очень внимательны к гостям! ! !
аватар htm1981
Жахливо!!! Готель вибирали випадково через послугу Супердел. І дуже помилилася:1. Я зрозуміла, що тут не люблять відпочиваючих, які так замовляють номери. 2.Про приїзд я попередила за три дня наперед, але, як виявилося по приїзді адміністратор Олег не був в курсі. … Еще ▾ Жахливо!!! Готель вибирали випадково через послугу Супердел. І дуже помилилася:1. Я зрозуміла, що тут не люблять відпочиваючих, які так замовляють номери. 2.Про приїзд я попередила за три дня наперед, але, як виявилося по приїзді адміністратор Олег не був в курсі. Він нас не ознайомив ні з правила, ні з нашими правами і нас на кожному кроці запитували-чи ми оплатили, як ми замовляли номери- в них, чи через Покупон. 3. Номер дали жахливий, напевно вони його і тримають для тих, хто замовляє проживання через Супердел чи Покупон. Те, що заявлено на сайті і те що було-небо і земля. Номер не прибраний, постільна білизна невідомої давності, з дирками, а підодіяльники чорного кольору, такі запрані. А коли ми виставляли претензії, то син власника сказав нам, що ми можемо їхати Міротель, якщо хочемо комфорту.
Найбільша радість, яка була в цьому готелі-кухня і затишний ресторанчик. Релакс зона тільки тут. Велике спасибі хочеться сказати поварам, медичним сестричкам, які були уважні та чуйні, а також Лєночці-адміністратору, яка залишила приємні емоції на завершення перебування тут. А висновок я зробила такий-все, що залежить тут від найманого персоналу Супер, а те, що роблять власники , як вони організовують свою роботу і відношення до гостей Жахливо!
Підодіяльник з кульковою ручкою Так прибрана кімната Постільний набір такий красивий(((( Крім кулькової ручки ще й кольорові плями Вид з номеру
аватар lulichka18
Отель недалеко от нижнего бювета (№1), рядом рынок, круглосуточное АТБ, ларьки и кафе. За доп. плату можно заказать питание прямо в отеле - шведская линия. Но меню ооочень диетическое, подходит для хрупких девушек, остальные с таким питанием будут ходить голодными. … Еще ▾ Отель недалеко от нижнего бювета (№1), рядом рынок, круглосуточное АТБ, ларьки и кафе.
За доп. плату можно заказать питание прямо в отеле - шведская линия. Но меню ооочень диетическое, подходит для хрупких девушек, остальные с таким питанием будут ходить голодными. Поэтому кушали в отеле один день, для пробы, дальше - ближайших кафе, а их вокруг много.
Изначально заказали номер стандарт+, но нас сразу заселили в номер полулюкс с большой кроватью и диваном. Кровать твердая, удобная. Но следовало бы заменить подушки, они износились.
Не обрадовало состояние душевой - черный грибок по углам и слив практически полностью был забит, покупали "кротов", чтобы как-то исправить ситуацию.
В целом довольны.
аватар nata177
Доброго времени суток) Впечатления от уровня обслуживания в отеле "Жасмин"самого высшего уровня! Процедуры, питание и отдых...Порадовало все)Внимательный и главное, что профессиональный персонал. … Еще ▾ Доброго времени суток) Впечатления от уровня обслуживания в отеле "Жасмин"самого высшего уровня! Процедуры, питание и отдых...Порадовало все)Внимательный и главное, что профессиональный персонал. Оздоравливалась в "Жасмин" свекровь, сами понимаете, какая ответственность))) так как поездку ей организовала я, то все вышеизложенное с ее слов. Огромная благодарность администрации отеля за организацию сюрприза к 8 марта. Огромное спасибо за вашу работу! Так держать, а если и меняться, то только в лучшую сторону! С уважением и благодарностью Наталия
аватар pozdnyakovalg
Случайный выбор этого отеля оказался очень удачным. На вилле "Жасмин" нас устраивало практически все. Я бы даже сказала, что обслуживание на 5+, а вот в бытовом плане были некоторые недоработки. … Еще ▾ Случайный выбор этого отеля оказался очень удачным.
На вилле "Жасмин" нас устраивало практически все. Я бы даже сказала, что обслуживание на 5+, а вот в бытовом плане были некоторые недоработки. Хотя, в целом, можно сказать, что этот частный санаторий вполне соответствует европейским стандартам.

Месторасположения виллы удачное: 5 минут пешком до вокзала, 10 минут - до центрального бювета, минутку - до базара, кафе, где мы питались, в соседнем подъезде. Кормили вкусно и хорошо, даже хотелось попросить добавки.

Поскольку наш поезд прибывал рано утром в Трускавец, а уезжал поздно вечером, нас с самого утра заселили в номер и разрешили выехать попозже.

Номер маленький, но чистый и аккуратный. В нем есть все для благоприятного отдыха: доступ к интернету, телевизор, холодильник, электрический чайник, небольшой набор посуды, фен и душ всегда с горячей водой. В нашем номере было очень тепло и чисто. Убирались ежедневно, только полотенца за неделю не меняли ни разу. Единственным недостатком можно назвать отсутствие полочек возле кровати и в ванной комнате: некуда было поставить косметику и другие принадлежности, которые должны быть всегда под рукой.

Обслуживание нас тоже приятно удивило.
Весь персонал вежливый, доброжелательный и приятный. Кроме того, все они профессионалы своего дела, начиная от врача, принимавшего нас и назначающего комплексное лечение, и заканчивая горничными. Медсестры, проводившие процедуры, тоже все молодцы!
В общем, смело можете покупать путевки в этот частный санаторий: здесь можно хорошо отдохнуть и подлечиться (медицинская база великолепна! )
Маленький и уютный холл виллы. Аквариум в холле Местные питомцы Кровать и коридор номера Ваннная Душевая кабинка Номер. Вид из коридора

Расположение Этот отель находится всего в 500 метрах от железнодорожного вокзала Трускавца. Автобусный вокзал Трускавца расположен в 3 км от отеля. Расстояние до аэропорта Львова составляет 93 км.

За дополнительную плату предоставляются услуги узкопрофильных специалистов, таких как терапевт, диетолог, физиотерапевт, уролог и др. Предоставляется широкий спектр оздоровительных спа-процедур. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть сувенирный магазин. Можно заказать услуги доставки прессы. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Гости могут воспользоваться общей кухней, оснащенной микроволновой печью, плитой и электрическим чайником. Трансфер от железнодорожного вокзала до отеля предоставляется бесплатно. В кафе «Вера» подают блюда европейской кухни, а в баре предлагают напитки.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Развлечения и спорт Поле для гольфа расположено в 3 км от отеля.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • гольф
  • прокат велосипедов

В отеле 13 номеров четырех категорий: Люкс, Полулюкс, Стандарт, Одноместный.

Отопление, телевизор, холодильник, ванная комната, стол, стулья, шкаф, чайник, диван и гостиная зона (в некоторых номерах).

Адрес ул. Стебницкая 27в, г. Трускавец, Львовская обл., Украина
Телефоны: +38 03247 6 79 14 +38 067 962 52 66
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.