Замок 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Трускавца
Комплекс отдыха и оздоровления «Замок» - новый трехэтажный пансионат, который находится на объездной Трускавца (р-н сан Лыбидь). Уникальный интерьер выполненный художественной ковкой, витражами авторской работы, инкрустацией по дереву, скульптурами, живописью, что создает особенную ауру отдыха. Комплекс рассчитан на семейный отдых VIP клиентов.Подробнее →
аватар 750907
С детьми в Трускавце устроиться непросто по той причине, что для детей (тем более 2 и 5 годиков) вообще ничего нет. Только мини-отель "Замок" предлагает условия для детского отдыха. … Еще ▾ С детьми в Трускавце устроиться непросто по той причине, что для детей (тем более 2 и 5 годиков) вообще ничего нет.
Только мини-отель "Замок" предлагает условия для детского отдыха. Действительно здесь есть все, что обещано: детские кроватки, столики для кормления, детское питание, детская площадка, песочницы, детский бассейн, територия супер (для катания на велосипедах), лежаки, зонтики, игрушки, зал для игр, услуги няни, ванночки и даже горшки. Еще хорошо, что территория закрыта , питание готовят в любое время суток, персонал услужливый, водичку приносят к завтраку.
Мы чудесно отдохнули и дети поправились, щечки от трускавецкого воздуха порозовели, хотят опять в "Замок".
аватар evan
Мы получили путевку в "Замок" в подарок (так что выбирать не приходилось). И вот мы в Трускавце. Природа чудесная, едем по окружной, кругом лес. И вдруг словно из-под земли возникает замок, из темного кирпича, с башнями и флюгелем. … Еще ▾ Мы получили путевку в "Замок" в подарок (так что выбирать не приходилось).
И вот мы в Трускавце. Природа чудесная, едем по окружной, кругом лес. И вдруг словно из-под земли возникает замок, из темного кирпича, с башнями и флюгелем. Со всех сторон обвит плющем, а кругом , ну просто, "миллион алых роз" (позже мы сделали массу фоток и когда показываем знакомым никто не верит, что это Украина). Сколько там на територии уютных мест: кресла-качалки, альтанки, удобные шезлонги под зонтиками, беседки с мангалами. Сказочная красота ландшафта с фонтанами, альпинариями и декорациями.
Внуренний дизайн-это, конечно, авторская работа. Все сделано с большой любовью.
На счет "программы для молодоженов" скажу только одно-все выполнялось в полном объеме.
Хотелось чтобы таких мест для проведения медового месяца было побольше.
аватар anna_trans
Отдыхала на празднике Ивана Купала в Трускавце в "замке", долго выберала, но не ошыблась! Прекрасная развлекательная программа с барбекью и костром! К тому же я подлечила спину благодаря масажам и процедурам. … Еще ▾ Отдыхала на празднике Ивана Купала в Трускавце в "замке", долго выберала, но не ошыблась! Прекрасная развлекательная программа с барбекью и костром! К тому же я подлечила спину благодаря масажам и процедурам. Спасибо персоналу отеля за заботу и внимание к туристам!
аватар vlass
Так получилось, что пришлось по делам ездить в Трускавец в командировки на протяжении октября 2006 - марта 2007 неоднократно. Вначале 3 или 4 раза останавливался в "Замке". На разные сроки - от 2 до 5 дней. … Еще ▾ Так получилось, что пришлось по делам ездить в Трускавец в командировки на протяжении октября 2006 - марта 2007 неоднократно. Вначале 3 или 4 раза останавливался в "Замке". На разные сроки - от 2 до 5 дней. Не верьте обещаниям завтраков, ужинов и прочим кулинарным изыскам. Даже при том, что отель заказывал за сутки до выезда из Киева, наутро слышал каждый раз одно и то же: "а ми не встигли замовити продукти". На 2-ой, 3, 4-ый день проживания их по-прежнему "не встигли". При этом не просил каких-либо экзотических блюд: кофе, чай и легкий завтрак из яиц или сосисок.
Отель находится на глухой окраине Трускавца в частном секторе, поэтому позавтракать где-либо рядом нереально, надо топать пешком километра 1, 5 в город. В отеле жутко холодно, наверное хозяева экономят на нас. Наши замечания о холоде разве что добавляли лишнее одеяло в постель. Но выбираться из-под одеяла и лезть в душ совершенно не хотелось. А последняя поездка навсегда отбила желание посещать "Замок".
Все вышеописанные недостатки как всегда имели место, но финальное расставание шокировало. Как обычно, прожив очередные 2 суток, перед выездом утром спросили сколько с нас денег (ездили с коллегой вдвоем и снимали соответственно по 2 номера на этаже). Не помню абсолютных цифр, но названная стоимость номера более чем вдвое превышала цену, которую мы платили во все предыдущие поездки.
Если не ошибаюсь, цена поднялась с 200 до 450 гривень за номер в сутки. На наш вопрос: а почему так дорого? горничная ответила: "а я дзвонила сьогодні зранку господарці, то вона сказала, що треба з вас стільки взяти". Без каких-либо объяснений, извинений и комментариев. Но ведь можно было хотя бы при поселении 2 дня назад предупредить, что мы подорожали! Тогда бы подумали, стоило ли терпеть холод в номерах, отсутствие завтраков, удаленность от цивилизации за такие деньги! Больше я в "Замок" не заезжал и предпочитал останавливаться в других отелях. Печально.
аватар DANILA
Это новый пансионат с отличным дизайном и классной инфраструктурой. Отдыхать в нём приятно и уютно. Хороший персонал, обслуживание - отличное...Кстати, а вот и его сайт с фотографиями и т. … Еще ▾ Это новый пансионат с отличным дизайном и классной инфраструктурой. Отдыхать в нём приятно и уютно. Хороший персонал, обслуживание - отличное...Кстати, а вот и его сайт с фотографиями и т. д. : www. zamok-kurort. com. ua

аватар svetaplaneta
‹ Отель Замок 3*

# территория с беседками и мангалом;
# настольный теннис;
# комната отдыха;
# детская площадка;
# бадминтон, баскетбол, дартс;
# автостоянка.

Комплекс расчитан на 20 человек, имеет 5 номеров (три двухкомнатных класса «люкс», один стандарт двухместный и один одноместный)

* 1-ый номер: максимальная вместимость 5 человек, 2-х ярусный, ламинат.
гостинная: мягкая часть (раскладной диван, раскладное кресло), шкаф-вешалка, витрина, трюмо, журнальный стол, кондиционер, телевизор, холодильник;
спальня: 2 кровати раздельные, прикроватные тумбочки, плательный шкаф;
санузел: душ, умывальник, туалет, фен, зеркало, банные халаты, полотенца, фен;

* 2-ой номер (с балконом): максимальная вместимость 4 человека, 2-х комнатный;
гостинная: шкаф-вешалка с тумбой для обуви, диван раскладной, кресло, журнальный столик, большая тумба с зеркалом, холодильник, телевизор;
спальня: двухместная кровать, прикроватные тумбочки, плательный шкаф.
санузел: душ, умывальник, туалет, зеркало, банные халаты, полотенца, фен.

* 3-ий номер: максимальная вместимость 4 человека, 2-х комнатный с башней, ковровое покрытие.
гостинная: стенка, мягкая часть, раскладной диван, трюмо, зеркало, журнальный стол, телевизор, холодильник.
спальня: 2-х местная кровать, прикроватные тумбочки, плательный шкаф.
санузел: душ, умывальник, туалет, зеркало, банные халаты, полотенца, фен.

* 4-ый номер: максимальная вместимость 3 человека, стандартный, ковровое покритие, 2 разделение кровати, прикроватные тумбочки, раскладное кресло, плетеный диванчик, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник. 5-ий номер: возможно размещение матери и ребенка, 1-о местный, ковровое покрытие, раскладная кровать, 2 плетеных кресла, журнальный столик, подвесная вешалка, тумбочка, телевизор, холодильник.

В санузле (совмесного) для 4-ого и 5-ого номера расположен электрический бойлер, унитаз, умывальник, душ, фен.

Адрес г. Трускавец, ул. Зарична, 22
Телефоны: 8(032)294-9561