Вілла Христина 4*– Отзывы

28
Оценка 8.910
на основе
28 отзывов
№1 в рейтинге отелей Трускавца
9.2 Номер
9.3 Сервис
9.2 Чистота
8.8 Питание
8.9 Инфраструктура
Вилла «Кристина» — это гостиница класса De-Luxe Villa с удобным и тихим место расположением в историческом и административном центре города, в непосредственной близости к центральному бювету и живописному парку. Современный отель, который предоставляет своим гостям сервис высокого уровня и комплексное курортное лечение. Высокий уровень безопасности и приватности. Индивидуальность и гибкость в обслуживании.Подробнее →
аватар Scurra-2
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Очень трудно говорить комплименты друзьям! Для нас Вилла Кристина стала родной гаванью в Трускавце. Мы могли бы выбрать ЛЮБОЙ отель в этом городе, но зачем! Мы знаем, что в Кристине нас ждут. … Еще ▾ Очень трудно говорить комплименты друзьям! Для нас Вилла Кристина стала родной гаванью в Трускавце. Мы могли бы выбрать ЛЮБОЙ отель в этом городе, но зачем! Мы знаем, что в Кристине нас ждут. Ждут уютные номера, оборудованные всем, что нам нужно. Ждет удобное месторасположение, недалеко от центральной площади и с массой кафешек в пешей доступности. Ждет комплекс услуг отеля "Миротель". А самое главное, нас ждет просто фантастический персонал. Такси- нет проблем! Билеты в Дельфинарий - пожалуйста! Особое спасибо администраторам Юрию и Андрею! Без Вас Кристина была бы совсем другой. Мы в очередной раз выбираем Кристину!
аватар gan_nusya_ukr.net
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Прочла все отзывы, и, наверное, мой будет первый не совсем положительный. Отель неплохой, но есть некоторые моменты, которые для нас важны и для кого-то этот отзыв будет полезен. … Еще ▾ Прочла все отзывы, и, наверное, мой будет первый не совсем положительный. Отель неплохой, но есть некоторые моменты, которые для нас важны и для кого-то этот отзыв будет полезен. Из минусов : отдыхали семьей с двумя детьми 13 и 5 лет в номере полу люкс. Номер большой, но он однокомнатный и вариантов двухкомнатных в отеле нет. Самый большой минус- это диван для детей, матрас на диване-раскладушке настолько "убогий" и неудобный, что об отдыхе на нем речь не идет скорее как- то поспать. Окна нашего номера выходили на проезжую улицу: шум от машин и пешеходов не отличался от городского. Также отдаленность от бювета - по меркам Трускавца ( отдыхаем каждый год) я бы назвала это " второй линией". К бювету -15 мин пешком. Со всеми остальными положительными моментами соглашусь - завтрак и спа в Миротель это то, что дает преимущество данному отелю. Не могу сказать, что отдых был плохой - но в этот отель мы точно больше не поедем, за такую стоимость в Трускавце есть варианты намного приятнее.
аватар Scurra-2
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
"Кристина" хороша как всегда. Бронировка без проблем по интернету. Предложение оплатиить любым доступным способом. Поселили значительно раньше, т. к. номер был свободен. Детский халатик выдали сразу(а их уже и в Миротеле, наверное не выдают). … Еще ▾ "Кристина" хороша как всегда. Бронировка без проблем по интернету. Предложение оплатиить любым доступным способом. Поселили значительно раньше, т. к. номер был свободен. Детский халатик выдали сразу(а их уже и в Миротеле, наверное не выдают). В номере все прекрасно. Все работает. Было очень приятно, что за год почти ничего не изменилось. Завтраки и услуги в "Миротеле" так же на высоте(нам, к счастью сок из ростков пшеницы не понадобился). Замечание одно-нам не поменяли белье через обещанные 3 дня, и простынь была узковата для такой большой кровати. Обеды и ужины мы в "Миротеле" не покупали. Очень понравилось кафе на 4этаже торгового центра "Куб". Отличный персонал, хорошее меню и вполне приемлемые цены(мы не очень любим сидеть на летних площадках). Рекомендую. Интернетом пользовались беспроводным. Если кинчики не качать, то довольно приемлемо. Персонал выше всяких похвал! Андрей и Юра, большое спасибо! С Вами, как за каменной стеной! До новых встречь, "Кристина".
ТОрговый центр Знаменитый фонтанчик у А это новая Игровая комната Кафе в ТЦ
аватар rejoice_always
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Остановились с мужем в отеле всего на одни сутки. Заселили нас без доплаты раньше 14:00. Персонал на рецепции приветливый, общительный. Отель очень уютный, тихий. Номера чистые, есть наборы косметики, халаты, тапочки, электрочайник, чашки. … Еще ▾ Остановились с мужем в отеле всего на одни сутки. Заселили нас без доплаты раньше 14:00. Персонал на рецепции приветливый, общительный.
Отель очень уютный, тихий. Номера чистые, есть наборы косметики, халаты, тапочки, электрочайник, чашки. Порадовала просторная душевая кабина, так как обычно я бьюсь локтями об стенки = ). В стоимость номера входят все блага Миротеля (завтрак, бассейн с саунами, тренажёрка, бювет). Единственное, чего мне немного не хватало - это мебели на балконе. Хотелось бы, чтоб там стоял столик со стульчиками или скамейка, т. к. балкон большой и бестолковый. Всем рекомендую отдых в Кристине! ! !
аватар 24090Yura
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отличное место для отдыха! Отличная звукоизоляция, ковролин во всех комнатах, коридорах. Жили на 3-м этаже. Шикарный номер стандарт с огромным балконом, есть раскладывающийся диван. … Еще ▾ Отличное место для отдыха! Отличная звукоизоляция, ковролин во всех комнатах, коридорах. Жили на 3-м этаже. Шикарный номер стандарт с огромным балконом, есть раскладывающийся диван. Огромная ванная комната с набором всяких парфюмно-моющих принадлежностей. Выдали даже детские халатики, поставили детский манежик. Уборка ежедневная, достаточно тщательная. Даже «лебедей» из полотенец крутили))))Вилла , как я понял, входит в комплекс «Миротель». По сути- мы жили в ВИП-корпусе «Миротеля», пользуясь всей его инфраструктурой- бассейнами, СПА, бюветом, детской комнатой и т. д. Шикарный завтрак в ресторане Миротеля –шведская линия, - от зернового эспрессо до свежепорезанных ананасов! Выходя из Кристины пошел дождь- пожалуйста, зонтик! Выходили из Миротеля, ребенок заснул- тут же предложили коляску, которую потом мы оставили в «Кристине». Прекрасный персонал, решающий любые вопросы в течении минуты. Отдельное спасибо директору Виллы и администратору Андрею. Просто очень порядочные и адекватные люди. В наше трудное время это дорогого стоит. Минусов за время пребывания я не обнаружил. Никакого пропадания горячей воды либо других коммунальных траблов, что писали в других отзывах, я не заметил. Обязательно найдем время и возможность приехать в это место ещё раз!
аватар Scurra-2
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Выбрали отель по отзывам на сайте и очень довольны. От вокзала г. Трускавец 5 минут. До центра городка тоже. В отеле вежливый, заботливый персонал, хорошие номера. Интернет и кабельный и беспроводной. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам на сайте и очень довольны. От вокзала г. Трускавец 5 минут. До центра городка тоже. В отеле вежливый, заботливый персонал, хорошие номера. Интернет и кабельный и беспроводной. Скорость достаточная. В номерах все необходимое: кондиционер, плоский телевизор, ванная, все принадлежности для душа, фен, минибар, халаты(детский выдали по просьбе), Да еще чайник и чайные принадлежности. Уборка каждый день. Комплект средств для душа пополняется мгновенно. В номере можно придраться к несколько не свежему покрытию на полах и не очень хорошей звукоизоляцией. Самое большое достоинство этого отеля то, что можно пользоваться всеми услугами находчщегося через дорогу отеля "Миротель". Там происходит завтрак, обед и ужин (если заказываете). Завтрак -шведский стол-вполне приличный и для детей и для взрослых. Там отличная детская площадка, игровые комнаты с хорошими воспитателями(отдельное спасибо! ), свой собственный бювет, спа-зона, бассейндля взрослых и детский. Нам все понравилось!
Вид с балкона Вилла Бювет Вид на г,Трускавец и виллу Бар Вилла Ресепшен Вилла Детская площадка Миротель Бассейн для взрослых
аватар MinamiG
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Расположен в 200м от минеральных источников и элитного реабилитационно-диагностического spa-центра «Мед-Палас». Современные элегантные номера, очень уютные и чистые. Во всех номерах кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник, электрочайник, в ванной комнате-туалетные принадлежности. … Еще ▾ Расположен в 200м от минеральных источников и элитного реабилитационно-диагностического spa-центра «Мед-Палас». Современные элегантные номера, очень уютные и чистые. Во всех номерах кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник, электрочайник, в ванной комнате-туалетные принадлежности. Завтраки проходят в ресторане Миротеля-шведский стол, 5 мин ходьбы. Можно пройти лечение за доп. плату в центре «Мед-Палас». Отличное соотношение цены и качества.
аватар mykhaylovskyj
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Ніколи не писав відзивів про готелі де відпочивав. Погостювавши в Христині вирішив подякувати персоналу за надзвичайно теплий прийом. Їхали ми цілою бандою Я, Дружина, моя Мама, Теща і двоє діток 4 та 1 рік. … Еще ▾ Ніколи не писав відзивів про готелі де відпочивав. Погостювавши в Христині вирішив подякувати персоналу за надзвичайно теплий прийом. Їхали ми цілою бандою Я, Дружина, моя Мама, Теща і двоє діток 4 та 1 рік. Про персонал -надзвичайно привітливі та професійні люди, прийняли, роз'яснили що куди і як. Харчування (сніданок включено у вартість номера) та СПА в Міротелі (реально 5-ти зірковий готель). Прибирання кожен день, все дуже чисто, мала повзала по підлозі. Єдиний мінус, в Медпалас неможна прийти в халаті, так як це роблять постояльці Міротелю, але різниця в ціні номерів! Дуже дякую за класний відпочинок, постараюсь частіше приїзджати.
аватар soninababuly
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Мы из Орла, Россия. Отдыхали с дочерью и внучкой в сентябре 2012 года. Останавливаемся уже не первый раз. Такое впечатление, что и не уезжали никуда))Приехали, как к себе домой! Замечательные ребята на ресепшене. … Еще ▾ Мы из Орла, Россия. Отдыхали с дочерью и внучкой в сентябре 2012 года. Останавливаемся уже не первый раз. Такое впечатление, что и не уезжали никуда))Приехали, как к себе домой! Замечательные ребята на ресепшене. Очень все доброжелательные и радушные! Отзывчивые и внимательные девочки в баре. Получили огромное удовольствие от качественно организованной работы персонала! Спасибо за отдых! Сплошной позитив!! ! Отличные условия проживания на вилле. Очень хороший завтрак в ресторане Миротеля-шведский стол. Там же можно пообедать-112 гр(шв. стол) и поужинать-98гр(шв. стол). Это намного лучше, чем было раньше в Гранд едальне. Кроме того есть несколько баров. Особенно понравился пиано бар"Беллини"на 9 этаже. Великолепная панорамма на город, особенно вечером, когда город зажигает огни. Есть прекрасная детская комната, что для нас было очень удобно-ребёнку 3.6 года. Воспитателям хочется отдельное спасибо сказать! Девочки молодцы. Ну и , конечно, большой плюс-то что в стоимость номера входит , не только завтрак, но и посещение бассейнов, саун и тренажёрного зала(а там можно очень даже здорово отдохнуть)К тому же гости виллы Кристина пользуются всем, что есть в Миротеле. А там много чего есть))И великолепный спортивный бассейн с детской аква зоной, и детская площадка, и лаунж-бар с бильярдной, и детские комнаты. В общем много всяких бонусов. Так что, ещё раз спасибо за отдых. Как только соберёмся в Трускавец-наш выбор однозначен! Только Вилла Кристина. Спасибо за отличный отдых! ! !
аватар mashkoku
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Пишу для тех, кто ищет гостиницы по тур-правде. Хочу подтвердить все написаное в отзывах. В самом деле очень качественная гостиница, с ОЧЕНЬ приветливым персоналом (как-то даже не хочется писать это слово - "персонал", потому-что чувствуеш себя реально как в гостях у доброжелательных хозяев). … Еще ▾ Пишу для тех, кто ищет гостиницы по тур-правде. Хочу подтвердить все написаное в отзывах. В самом деле очень качественная гостиница, с ОЧЕНЬ приветливым персоналом (как-то даже не хочется писать это слово - "персонал", потому-что чувствуеш себя реально как в гостях у доброжелательных хозяев). Чисто, комфортно, доброжелательно... и самое главное по абсолютно честной цене за такой формат.
Отдельно хочу написать о позитивных изменениях которые произошли в Кристине по сравнению с тем что было (сужу по более ранним отзывам). ГрандЕдальни, о которой тут вспоминали, уже больше нет, предлагают завтраки, обеды и ужины в новой гостинице Миротель. (Эта гостиница, вообще отдельна тема для разговора - невероятно красивое заведение, но цены.... просто нереальные. ) Завтраки просто шикарные.
Плюс еще в стоимость проживания в КРистине включено пользование бюветом нафтуси в этом Миротеле. Очень удобно, близко и красиво. К сожалению на момент нашего проживания в кристине бювет еще не работал.
Также в стоимость проживания включили детские комнаты в Миротеле. Наверно будет очень удобно для отдыхающих с детьми.
Одним словом - я в восторге. Класная гостиница по абсолютно адекватным ценам.
Рекомендую всем кто ценит качество и хочет платить честные цены. Спасибо за внимание : -)
Показать ещё »


аватар nuna2005
Добрый день! Прочитала в отзыве, что есть возможность питания в отеле Миратель. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить дополнительно 3-ех разовое питание в отеле Миратель на 1 человека? Заранее спасибо, Юлия
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар kisiasha
при проживании на Вилле Кристина есть ли какой-либо минимальный пакет лечебных процедур?
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар michelle95
хотим поехать с мамой в конце марта
14 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Вилла «Кристина» — это гостиница класса De-Luxe Villa с удобным и тихим место расположением в историческом и административном центре города, в непосредственной близости к центральному бювету и живописному парку. Современный отель, который предоставляет своим гостям сервис высокого уровня и комплексное курортное лечение. Высокий уровень безопасности и приватности. Индивидуальность и гибкость в обслуживании.

Расположение Отель Mirotel Resort & Spa 5* (150 м). «Мед Палас» (лечение, оздоровление, СПА) (150 м). Ресторан L’Escale (150 м). Аэропорт (ж/д) Львов — 100 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации

  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей Детские комнаты и клуб Super Kids в отеле Mirotel Resort & Spa 5* (150 м).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт СПА-центр расположен в отеле Mirotel Resort & Spa (150 метров от виллы Кристина). Это комплекс, который сочетает в себе развлекательный и оздоровительный отдых. В СПА-центре представлены: — 3 бассейна (спортивный бассейн — 25 м, 2 бассейна длиной 9 и 12 м), — 4 вида сауны (финская, русская, инфракрасная и римская), — 2 ванны джакузи, — фитнес-зал, — фито-бар.
  • Спа или велнес-центр  FREE 
  • бильярд  FREE 
  • прокат велосипедов  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

27 номеров:

Single (одноместный стандартный)— 4,

Double (двухместный стандартный)— 14,

Studio (с миникухней)— 6,

Junior Suite (полулюкс)— 3.

В номерах

Кондиционирование воздуха, сейф, отопление, телефон, WI-FI, спутниковое ТВ, сушка для волос, мини-парфумерия, полотенца, халаты, тапочки, гардеробный шкаф, рабочий стол, электрический чайник, миникухня и кухонная утварь (в категории номера Studio), холодильник и набор посуды (в категории номера Studio), доставка еды и напитков в номер (Room service).

Адрес Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Биласа, 9.
Телефоны: +38 067 670 87 80, +380 (03247) 6 41 41
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.