Вілла Христина 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Трускавца
Вилла «Кристина» — это гостиница класса De-Luxe Villa с удобным и тихим место расположением в историческом и административном центре города, в непосредственной близости к центральному бювету и живописному парку. Современный отель, который предоставляет своим гостям сервис высокого уровня и комплексное курортное лечение. Высокий уровень безопасности и приватности. Индивидуальность и гибкость в обслуживании.Подробнее →
аватар Scurra-2
Очень трудно говорить комплименты друзьям! Для нас Вилла Кристина стала родной гаванью в Трускавце. Мы могли бы выбрать ЛЮБОЙ отель в этом городе, но зачем! Мы знаем, что в Кристине нас ждут. … Еще ▾ Очень трудно говорить комплименты друзьям! Для нас Вилла Кристина стала родной гаванью в Трускавце. Мы могли бы выбрать ЛЮБОЙ отель в этом городе, но зачем! Мы знаем, что в Кристине нас ждут. Ждут уютные номера, оборудованные всем, что нам нужно. Ждет удобное месторасположение, недалеко от центральной площади и с массой кафешек в пешей доступности. Ждет комплекс услуг отеля "Миротель". А самое главное, нас ждет просто фантастический персонал. Такси- нет проблем! Билеты в Дельфинарий - пожалуйста! Особое спасибо администраторам Юрию и Андрею! Без Вас Кристина была бы совсем другой. Мы в очередной раз выбираем Кристину!
аватар gan_nusya_ukr.net
Прочла все отзывы, и, наверное, мой будет первый не совсем положительный. Отель неплохой, но есть некоторые моменты, которые для нас важны и для кого-то этот отзыв будет полезен. … Еще ▾ Прочла все отзывы, и, наверное, мой будет первый не совсем положительный. Отель неплохой, но есть некоторые моменты, которые для нас важны и для кого-то этот отзыв будет полезен. Из минусов : отдыхали семьей с двумя детьми 13 и 5 лет в номере полу люкс. Номер большой, но он однокомнатный и вариантов двухкомнатных в отеле нет. Самый большой минус- это диван для детей, матрас на диване-раскладушке настолько "убогий" и неудобный, что об отдыхе на нем речь не идет скорее как- то поспать. Окна нашего номера выходили на проезжую улицу: шум от машин и пешеходов не отличался от городского. Также отдаленность от бювета - по меркам Трускавца ( отдыхаем каждый год) я бы назвала это " второй линией". К бювету -15 мин пешком. Со всеми остальными положительными моментами соглашусь - завтрак и спа в Миротель это то, что дает преимущество данному отелю. Не могу сказать, что отдых был плохой - но в этот отель мы точно больше не поедем, за такую стоимость в Трускавце есть варианты намного приятнее.
аватар Scurra-2
"Кристина" хороша как всегда. Бронировка без проблем по интернету. Предложение оплатиить любым доступным способом. Поселили значительно раньше, т. к. номер был свободен. Детский халатик выдали сразу(а их уже и в Миротеле, наверное не выдают). … Еще ▾ "Кристина" хороша как всегда. Бронировка без проблем по интернету. Предложение оплатиить любым доступным способом. Поселили значительно раньше, т. к. номер был свободен. Детский халатик выдали сразу(а их уже и в Миротеле, наверное не выдают). В номере все прекрасно. Все работает. Было очень приятно, что за год почти ничего не изменилось. Завтраки и услуги в "Миротеле" так же на высоте(нам, к счастью сок из ростков пшеницы не понадобился). Замечание одно-нам не поменяли белье через обещанные 3 дня, и простынь была узковата для такой большой кровати. Обеды и ужины мы в "Миротеле" не покупали. Очень понравилось кафе на 4этаже торгового центра "Куб". Отличный персонал, хорошее меню и вполне приемлемые цены(мы не очень любим сидеть на летних площадках). Рекомендую. Интернетом пользовались беспроводным. Если кинчики не качать, то довольно приемлемо. Персонал выше всяких похвал! Андрей и Юра, большое спасибо! С Вами, как за каменной стеной! До новых встречь, "Кристина".
ТОрговый центр Знаменитый фонтанчик у А это новая Игровая комната Кафе в ТЦ
аватар rejoice_always
Остановились с мужем в отеле всего на одни сутки. Заселили нас без доплаты раньше 14:00. Персонал на рецепции приветливый, общительный. Отель очень уютный, тихий. Номера чистые, есть наборы косметики, халаты, тапочки, электрочайник, чашки. … Еще ▾ Остановились с мужем в отеле всего на одни сутки. Заселили нас без доплаты раньше 14:00. Персонал на рецепции приветливый, общительный.
Отель очень уютный, тихий. Номера чистые, есть наборы косметики, халаты, тапочки, электрочайник, чашки. Порадовала просторная душевая кабина, так как обычно я бьюсь локтями об стенки = ). В стоимость номера входят все блага Миротеля (завтрак, бассейн с саунами, тренажёрка, бювет). Единственное, чего мне немного не хватало - это мебели на балконе. Хотелось бы, чтоб там стоял столик со стульчиками или скамейка, т. к. балкон большой и бестолковый. Всем рекомендую отдых в Кристине! ! !
аватар 24090Yura
Отличное место для отдыха! Отличная звукоизоляция, ковролин во всех комнатах, коридорах. Жили на 3-м этаже. Шикарный номер стандарт с огромным балконом, есть раскладывающийся диван. … Еще ▾ Отличное место для отдыха! Отличная звукоизоляция, ковролин во всех комнатах, коридорах. Жили на 3-м этаже. Шикарный номер стандарт с огромным балконом, есть раскладывающийся диван. Огромная ванная комната с набором всяких парфюмно-моющих принадлежностей. Выдали даже детские халатики, поставили детский манежик. Уборка ежедневная, достаточно тщательная. Даже «лебедей» из полотенец крутили))))Вилла , как я понял, входит в комплекс «Миротель». По сути- мы жили в ВИП-корпусе «Миротеля», пользуясь всей его инфраструктурой- бассейнами, СПА, бюветом, детской комнатой и т. д. Шикарный завтрак в ресторане Миротеля –шведская линия, - от зернового эспрессо до свежепорезанных ананасов! Выходя из Кристины пошел дождь- пожалуйста, зонтик! Выходили из Миротеля, ребенок заснул- тут же предложили коляску, которую потом мы оставили в «Кристине». Прекрасный персонал, решающий любые вопросы в течении минуты. Отдельное спасибо директору Виллы и администратору Андрею. Просто очень порядочные и адекватные люди. В наше трудное время это дорогого стоит. Минусов за время пребывания я не обнаружил. Никакого пропадания горячей воды либо других коммунальных траблов, что писали в других отзывах, я не заметил. Обязательно найдем время и возможность приехать в это место ещё раз!
аватар Scurra-2
Выбрали отель по отзывам на сайте и очень довольны. От вокзала г. Трускавец 5 минут. До центра городка тоже. В отеле вежливый, заботливый персонал, хорошие номера. Интернет и кабельный и беспроводной. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам на сайте и очень довольны. От вокзала г. Трускавец 5 минут. До центра городка тоже. В отеле вежливый, заботливый персонал, хорошие номера. Интернет и кабельный и беспроводной. Скорость достаточная. В номерах все необходимое: кондиционер, плоский телевизор, ванная, все принадлежности для душа, фен, минибар, халаты(детский выдали по просьбе), Да еще чайник и чайные принадлежности. Уборка каждый день. Комплект средств для душа пополняется мгновенно. В номере можно придраться к несколько не свежему покрытию на полах и не очень хорошей звукоизоляцией. Самое большое достоинство этого отеля то, что можно пользоваться всеми услугами находчщегося через дорогу отеля "Миротель". Там происходит завтрак, обед и ужин (если заказываете). Завтрак -шведский стол-вполне приличный и для детей и для взрослых. Там отличная детская площадка, игровые комнаты с хорошими воспитателями(отдельное спасибо! ), свой собственный бювет, спа-зона, бассейндля взрослых и детский. Нам все понравилось!
Вид с балкона Вилла Бювет Вид на г,Трускавец и виллу Бар Вилла Ресепшен Вилла Детская площадка Миротель Бассейн для взрослых
аватар MinamiG
Расположен в 200м от минеральных источников и элитного реабилитационно-диагностического spa-центра «Мед-Палас». Современные элегантные номера, очень уютные и чистые. Во всех номерах кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник, электрочайник, в ванной комнате-туалетные принадлежности. … Еще ▾ Расположен в 200м от минеральных источников и элитного реабилитационно-диагностического spa-центра «Мед-Палас». Современные элегантные номера, очень уютные и чистые. Во всех номерах кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник, электрочайник, в ванной комнате-туалетные принадлежности. Завтраки проходят в ресторане Миротеля-шведский стол, 5 мин ходьбы. Можно пройти лечение за доп. плату в центре «Мед-Палас». Отличное соотношение цены и качества.
аватар mykhaylovskyj
Ніколи не писав відзивів про готелі де відпочивав. Погостювавши в Христині вирішив подякувати персоналу за надзвичайно теплий прийом. Їхали ми цілою бандою Я, Дружина, моя Мама, Теща і двоє діток 4 та 1 рік. … Еще ▾ Ніколи не писав відзивів про готелі де відпочивав. Погостювавши в Христині вирішив подякувати персоналу за надзвичайно теплий прийом. Їхали ми цілою бандою Я, Дружина, моя Мама, Теща і двоє діток 4 та 1 рік. Про персонал -надзвичайно привітливі та професійні люди, прийняли, роз'яснили що куди і як. Харчування (сніданок включено у вартість номера) та СПА в Міротелі (реально 5-ти зірковий готель). Прибирання кожен день, все дуже чисто, мала повзала по підлозі. Єдиний мінус, в Медпалас неможна прийти в халаті, так як це роблять постояльці Міротелю, але різниця в ціні номерів! Дуже дякую за класний відпочинок, постараюсь частіше приїзджати.
аватар soninababuly
Мы из Орла, Россия. Отдыхали с дочерью и внучкой в сентябре 2012 года. Останавливаемся уже не первый раз. Такое впечатление, что и не уезжали никуда))Приехали, как к себе домой! Замечательные ребята на ресепшене. … Еще ▾ Мы из Орла, Россия. Отдыхали с дочерью и внучкой в сентябре 2012 года. Останавливаемся уже не первый раз. Такое впечатление, что и не уезжали никуда))Приехали, как к себе домой! Замечательные ребята на ресепшене. Очень все доброжелательные и радушные! Отзывчивые и внимательные девочки в баре. Получили огромное удовольствие от качественно организованной работы персонала! Спасибо за отдых! Сплошной позитив!! ! Отличные условия проживания на вилле. Очень хороший завтрак в ресторане Миротеля-шведский стол. Там же можно пообедать-112 гр(шв. стол) и поужинать-98гр(шв. стол). Это намного лучше, чем было раньше в Гранд едальне. Кроме того есть несколько баров. Особенно понравился пиано бар"Беллини"на 9 этаже. Великолепная панорамма на город, особенно вечером, когда город зажигает огни. Есть прекрасная детская комната, что для нас было очень удобно-ребёнку 3.6 года. Воспитателям хочется отдельное спасибо сказать! Девочки молодцы. Ну и , конечно, большой плюс-то что в стоимость номера входит , не только завтрак, но и посещение бассейнов, саун и тренажёрного зала(а там можно очень даже здорово отдохнуть)К тому же гости виллы Кристина пользуются всем, что есть в Миротеле. А там много чего есть))И великолепный спортивный бассейн с детской аква зоной, и детская площадка, и лаунж-бар с бильярдной, и детские комнаты. В общем много всяких бонусов. Так что, ещё раз спасибо за отдых. Как только соберёмся в Трускавец-наш выбор однозначен! Только Вилла Кристина. Спасибо за отличный отдых! ! !
аватар mashkoku
Пишу для тех, кто ищет гостиницы по тур-правде. Хочу подтвердить все написаное в отзывах. В самом деле очень качественная гостиница, с ОЧЕНЬ приветливым персоналом (как-то даже не хочется писать это слово - "персонал", потому-что чувствуеш себя реально как в гостях у доброжелательных хозяев). … Еще ▾ Пишу для тех, кто ищет гостиницы по тур-правде. Хочу подтвердить все написаное в отзывах. В самом деле очень качественная гостиница, с ОЧЕНЬ приветливым персоналом (как-то даже не хочется писать это слово - "персонал", потому-что чувствуеш себя реально как в гостях у доброжелательных хозяев). Чисто, комфортно, доброжелательно... и самое главное по абсолютно честной цене за такой формат.
Отдельно хочу написать о позитивных изменениях которые произошли в Кристине по сравнению с тем что было (сужу по более ранним отзывам). ГрандЕдальни, о которой тут вспоминали, уже больше нет, предлагают завтраки, обеды и ужины в новой гостинице Миротель. (Эта гостиница, вообще отдельна тема для разговора - невероятно красивое заведение, но цены.... просто нереальные. ) Завтраки просто шикарные.
Плюс еще в стоимость проживания в КРистине включено пользование бюветом нафтуси в этом Миротеле. Очень удобно, близко и красиво. К сожалению на момент нашего проживания в кристине бювет еще не работал.
Также в стоимость проживания включили детские комнаты в Миротеле. Наверно будет очень удобно для отдыхающих с детьми.
Одним словом - я в восторге. Класная гостиница по абсолютно адекватным ценам.
Рекомендую всем кто ценит качество и хочет платить честные цены. Спасибо за внимание : -)

аватар nuna2005
Добрый день! Прочитала в отзыве, что есть возможность питания в отеле Миратель. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить дополнительно 3-ех разовое питание в отеле Миратель на 1 человека? Заранее спасибо, Юлия
аватар kisiasha
при проживании на Вилле Кристина есть ли какой-либо минимальный пакет лечебных процедур?
аватар michelle95
хотим поехать с мамой в конце марта

Расположение Отель Mirotel Resort & Spa 5* (150 м). «Мед Палас» (лечение, оздоровление, СПА) (150 м). Ресторан L’Escale (150 м). Аэропорт (ж/д) Львов — 100 км.

Круглосуточная стойка регистрации

• врач  FREE
Для детей Детские комнаты и клуб Super Kids в отеле Mirotel Resort & Spa 5* (150 м).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт СПА-центр расположен в отеле Mirotel Resort & Spa (150 метров от виллы Кристина). Это комплекс, который сочетает в себе развлекательный и оздоровительный отдых. В СПА-центре представлены: — 3 бассейна (спортивный бассейн — 25 м, 2 бассейна длиной 9 и 12 м), — 4 вида сауны (финская, русская, инфракрасная и римская), — 2 ванны джакузи, — фитнес-зал, — фито-бар.
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • бильярд  FREE
  • прокат велосипедов  FREE

27 номеров:

Single (одноместный стандартный)— 4,

Double (двухместный стандартный)— 14,

Studio (с миникухней)— 6,

Junior Suite (полулюкс)— 3.

Кондиционирование воздуха, сейф, отопление, телефон, WI-FI, спутниковое ТВ, сушка для волос, мини-парфумерия, полотенца, халаты, тапочки, гардеробный шкаф, рабочий стол, электрический чайник, миникухня и кухонная утварь (в категории номера Studio), холодильник и набор посуды (в категории номера Studio), доставка еды и напитков в номер (Room service).

Адрес Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Биласа, 9.
Телефоны: +38 067 670 87 80, +380 (03247) 6 41 41