Весна 3*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Трускавца
Отель «Весна» расположен в самом сердце курорта Трускавец, в окружении парка. Рядом с отелем находится бювет минеральных вод. Из окон номеров открывается великолепный вид на курортный парк и город. В стоимость проживания входит: 3-х разовое питание по типу «Шведский стол» и квалифицированное лечение на базе медицинского центра «Мед-Палас», консультация терапевта, прием минеральных вод.Подробнее →
аватар lina.churip.96
У цьому готелі отруюють людей. Через війну ми тут проживаємо вже більше 3 тижнів, і мало того, що їжа м'яко кажучи така собі, сніданки не змінюються, взагалі, ніколи ( хоча продукти є, їх просто не доготовлюють, або готують так, що їсти не можна), через неї люди отруюються, кожного дня, у нас багато знайомих, які теж тут проживають, і в кожної сім'ї був випадок отруєння, з них як і дорослі, так і дітки. … Еще ▾ У цьому готелі отруюють людей. Через війну ми тут проживаємо вже більше 3 тижнів, і мало того, що їжа м'яко кажучи така собі, сніданки не змінюються, взагалі, ніколи ( хоча продукти є, їх просто не доготовлюють, або готують так, що їсти не можна), через неї люди отруюються, кожного дня, у нас багато знайомих, які теж тут проживають, і в кожної сім'ї був випадок отруєння, з них як і дорослі, так і дітки. За що люди платять кошти?!
Дуже засмучені, і виїхати не можемо, бо немає куди заселитися.
Не рекомендую!
аватар vlevkivska
Разнообразное питание по типу шведский стол. Повара проявили индивидуальный подход к ребенку, который не ест рыбы, субпродуктов и котлет. Отдельно готовили каждый обед и ужин цельное мясо. … Еще ▾ Разнообразное питание по типу шведский стол. Повара проявили индивидуальный подход к ребенку, который не ест рыбы, субпродуктов и котлет. Отдельно готовили каждый обед и ужин цельное мясо. Wi-fi ловит прекрасно. Номер брали улучшенный. Чисто, нормальные кровати, матрасы, постельное белье, фен, чайник. Балкон с видом на центральный бювет и горы. Из минусов - не до конца доведенный ремонт в коридорах. Это портит общее впечатление.
аватар kolinalena
Заселення відбулося швидко. Працівники готелю дотримуються всіх правил при Covid-19. Охоронник зустрів нас доброзичливим: "Вітаю" і "Будь ласка надягніть маски та продезинфікуйте руки", а також виміряв температуру. … Еще ▾ Заселення відбулося швидко. Працівники готелю дотримуються всіх правил при Covid-19. Охоронник зустрів нас доброзичливим: "Вітаю" і "Будь ласка надягніть маски та продезинфікуйте руки", а також виміряв температуру. Дезинфектори там на кожному кроці. Гарна пані на рецепції розказала нам про режим харчування та про спа-процедури (масаж (платний і в готелі "Весна") і відвідування спа-зони в Mirotel Resort & Spa 5* всього за 275 грн з номера). Номер мене приємно здивував. Все чистенько, стильно. Нова сантехніка, мило, гель для душу, шампунь, м'які білі рушники (на двох 7 штук), тепло, з балкона гарний вигляд на гори, є чайник, чашки, стакани, телевізор, шафа з великим дзеркалом. Харчування дієтичне. До спа-зони хвилин 5-7 ходьби. Там видають халати, рушники і можна поплавати в 2 басейнах, посидіти в 4 джакузі (дві були дуже теплі) і полежати в хамамі, фінській, російській та інфрачервоній саунах. У готеля чудове розташування. До бювету хвилини 3. Все близько. Дуже раджу сходити в ресторацію Veranda (вул.Роксолани, 16). Смакотіща. Привітний персонал. Кухарі та бармен - професіонали.
аватар roninmiha61
отель это что то не вообразимое коридоры отвратительные , комната стандарт это ужасно, все поломано запах как из канализации , пришлось доплачивать за улучшенный номер, … Еще ▾ отель это что то не вообразимое коридоры отвратительные , комната стандарт это ужасно, все поломано запах как из канализации , пришлось доплачивать за улучшенный номер, но это не значит что стандарт должен быть в таком плачевном состоянии, обслуживания ни какого в номере был забит сток в душе ждали 2 дня , что бы устранили неисправность , питание однообразное и отвратительное, одно хорошо это месторасположения отеля близко к бювету и к парку лесопарк превосходный но это не заслуга отеля
аватар Merry1122
То что советский санаторий Весна гордо переименовали в отель и создали сайт с вполне симпатичными фото, не означает что приехав в Трускавец, вы увидите именно то, что видели на фото. … Еще ▾ То что советский санаторий Весна гордо переименовали в отель и создали сайт с вполне симпатичными фото, не означает что приехав в Трускавец, вы увидите именно то, что видели на фото. В жизни все выглядит абсолютно по-другому. Ремонт только в зоне ресепшн, коридоры, лестница, номера, столовая все в ужасном старом состоянии. Лестничные пролёты, по которым вам придётся довольно часто подниматься и спускаться, так как единственный лифт оккупировали пожилые поляки, которых там пруд пруди, все в грибке, плесени и паутине, с отваливающееся плиткой. Коридоры с оторванным покрытием, в общем жуть.

Номера стандарт без какого-либо ремонта, старые кровати, обшарпанное обои, балкон на который страшно даже высовываться, из-за древности. Столовая также советских времён, еда тоже кажется оттуда. В сезон уже появившихся свежих овощей и фруктов, был только отварной буряк, отварная морковка, вот как бы и все. Супы все это вода с картошкой, я понимаю что они диетические, но отварить гору картошки в воде и подавать это как суп, это уже перебор. Никаких запеканок типа творожных или с фруктами, сколько отдыхали всегда были, тут одни макароны, субпродукты и кисель. Даже так называемый узвар был заявлен, но по факту его не было. Ужас, а не питание.

Ну и отдельная тема это женщина, работающая на ресепшн по имени Мария, грубая, хамовитая особа, которая абсолютно не знает своих обязанностей. Никакой помощи там не ждите, вам ничего не объяснят и не донесут даже информацию по проживанию. Уже от уборщицы при вселении мы узнали, что некоторым избранным дают несколько вариантов номеров на выбор, зато нас эта Мария мурыжила три часа. Когда приехали, выезжала женщина, которая была очень зла на этот с позволения сказать отель и кричала что больше туда ни ногой. Хороший показатель того, что из себя представляет этот недоотель.

Не советую выбрасывать деньги на ветер и портить себе нервы, вы не увидите там той картинки, которая красуется у них на сайте.
аватар L.Kurchenko
Выбрала отель из- за близости к бювету ну и конечно - цена. "Весна" раньше был соцстраховский санаторий сейчас отдан в аренду- идет ремонт . Мой номер -620 грн. с питанием , а напротив живут поляки у них - 1200. … Еще ▾ Выбрала отель из- за близости к бювету ну и конечно - цена. "Весна" раньше был соцстраховский санаторий сейчас отдан в аренду- идет ремонт . Мой номер -620 грн. с питанием , а напротив живут поляки у них - 1200. Но питание одинаково жуткое. Так называемый шведстол. Как по мне это жуткая совде повская столовка. Натуральное мясо дают 1 раз в два дня. Конечно есть еще субпродукты ( куриные пупы и печенка) выпичка серая, блины на воде без
яиц. Рыба- сайда с костями . О первом вообще молчу. Жуть а не питание.
аватар Homka
По приезду сразу заселили. Видела как перед нами двум семьям дали сразу по 2 ключа от номеров, чтобы они выбрали, нам не дали. И зря. Номер нам не понравился и я пошла просить другой, без вопросов дали ключи - этот номер был лучше. … Еще ▾ По приезду сразу заселили. Видела как перед нами двум семьям дали сразу по 2 ключа от номеров, чтобы они выбрали, нам не дали. И зря. Номер нам не понравился и я пошла просить другой, без вопросов дали ключи - этот номер был лучше. Подсказка: если едете в прохладное время года просите номер где окна выходят на бювет - там солнышко светит и в номере тепло и уютно, а если в жаркое время - то окнами во двор, там всегда тень и прохлада.
Кормят по системе "шведский стол" обычная диетическая, но вполне вкусная еда. Еды хватало всегда, и если что-то заканчивалось его тут же подносили, на просьбу взять еде в номер приболевшему ребенку, ответили положительно, только в своей таре выносить.
Очень удобное расположение, бювет в двух шагах, рынок недалеко.
И еще, не берите лечение в Медпаласе, там все очень дорого, (если только вы богаты)пойдите самостоятельно в поликлинику№2, возле верхнего бювета, заплатите 50грн за прием на ресепшене к врачу и она вам выпишет все процедуры какие вам угодно и будете их проходить. Цены можно посмотреть на их сайте.
Если будете бронировать путевку в "Весну", то бронируйте на их официальном сайте, вам тогда по приезду сделают скидку, предоплату платить не надо. Очень удобно и приятно.
Няни в детской комнате очень хорошие и детки всегда возвращаются с поделками и желанием вернуться и на следующий день
Мы брали самый дешевый номер "Стандарт", нас все устроило, убирали, на просьбу дать еще одно одеяло побольше, принесли тут же. Уборка каждый день, полотенца раз в 3 дня.
аватар bosenkann
Мой совет всем кто решил отдохнуть в «Весне» : сразу проверяйте наличие в номере полотенец !!!!!! ! ! Иначе при выезде вы не сможете доказать что вы их даже не видели и будет не очень приятно когда вас будут обвинять в краже , как произошло с нами. … Еще ▾ Мой совет всем кто решил отдохнуть в «Весне» : сразу проверяйте наличие в номере полотенец !!!!!! ! ! Иначе при выезде вы не сможете доказать что вы их даже не видели и будет не очень приятно когда вас будут обвинять в краже , как произошло с нами. Хотя, в начале все было очень круто : красивый вид из окна , номер, питание, расположение отеля , приветливые милые девочки на ресепшне , а в конце все испортили и даже неизвинились!! ! ! Испортив нам отдых.
аватар lika1972
В этом 2018 году решили отдохнуть с мамой в отеле «Весна» и забронировали улучшенные номера на три недели в июле. Решили взять пакет «лечебный», в который входят питание и три процедуры на выбор, как у них написано на сайте. … Еще ▾ В этом 2018 году решили отдохнуть с мамой в отеле «Весна» и забронировали улучшенные номера на три недели в июле. Решили взять пакет «лечебный», в который входят питание и три процедуры на выбор, как у них написано на сайте. Напишу так, как есть в реальности, а не то, что можно прочитать на домашней странице этой гостиницы.
Из плюсов:
1. Диетическая еда ( все три недели одна и та же).
2. Близкое расположение бювета.
3. Вежливые работники ( если только они сами не вынуждены исправлять свои оплошности).

Из минусов:
1. Несоответствие предложенных процедур реальности: половина из них просто не существует! Расклад процедур таков: в день выбираются только три процедуры, их стоимость включена в пакет. Однако на сайте гостиницы не сказано, что две из них обязательно нужно получить в самом отеле и лишь третья будет предоставлена мед. центром в гостинице «Миротель». К сожалению, и с двумя процедурами накладка - из них можно выбрать лишь одну, так как вторая обязательная процедура, даже если вы будете отказываться, это кислородная пенка, стоимость которой 10/20 гривен. Эту процедуру вам насильно внесут в тариф! Почему-то об этом на сайте отеля нет ни слова!
2. Будьте готовы к тому, что при изменении планов: изменение времени проводимых процедур, внесении в план лечения других процедур, за отказ или обмен процедур, вам придется каждый раз платить по 20 гривен. Об этом вы узнаете лишь в самой гостинице, когда решите что-либо изменить в расписании. Почему об этом также нет информации на сайте - не понятно.
3. Несмотря на то, что в правилах проживания гостиницы четко написано, что курение в номерах и на балконах запрещено, совершенно спокойно курят все, кто хотят. Если вы решили насладиться свежим горным воздухом, вам это не удастся. Просьбы повлиять на ситуацию администрацией гостиницы игнорируются! Запах табака будет незримо, но весьма ощутимо наполнять вашу комнату и днем, и ночью. Придется находится в номере с закрытым балконом, и при жаре это будет ужасно!
4. Если вы решили ночью отдохнуть от дневных меропрятий, то и с этим проблемы! Ночная жизнь бьет ключом до полуночи ( в гостинице напротив до 24.00 проходят дискотеки, и это каждую ночь). Постояльцы гостиницы тоже не церемонятся, и напившись, устраивают гонки друг за другом в полураздетом состоянии по коридору и этажам, сопровождая бег ором. От них не отстают и приглашенные в гостиницу незнакомые молодые люди. Видимо значение слова санаторий у них связано с понятиями разврат, хамство и наглость. Куда смотрит охрана гостиницы - тоже большой секрет! Они, как ни странно, находятся на своем посту лишь днем, когда и так все спокойно.
5. При входе в столову будет висеть информация, что запрещено входить в нее в уличной одежде, выносить продукты и т. д. За порядком поставлена следить работник отеля. Как я понимаю, ее функция ограничивается лишь выяснением номера комнаты человека (правда не все информируют ее об этом). В остальном, все ходят в чем хотят и делают, что хотят в столовой. Правила не работают и тут!

Если вы решите отдохнуть и полечиться в Трускавце, то стоит подумать, нужны ли такие мучения, как бессонные ночи (ибо все три недели мы не могли спать, а уехать раньше не было возможности из-за билетов на самолет), недополученные процедуры и безответственное отношение администрации к гостям. Стоит заплатить чуть дороже за номера в другой гостинице, но реально получить все то, за чем приехали.
Мне очень жаль, что в прошлом такая неплохая гостиница, превращается в захудалый отель, нацеленный лишь на получении денег при минимальной отдаче.
Мы очень разочарованы качеством сервиса этой гостиницы.
аватар spletneva20112
Хочу сразу сказать что отель находиться в состоянии реорганизации и ремонта. Но при этом номера продаются по цене для нормальных условий. Наш номер 546 заявлется как улутшеный. … Еще ▾ Хочу сразу сказать что отель находиться в состоянии реорганизации и ремонта. Но при этом номера продаются по цене для нормальных условий. Наш номер 546 заявлется как улутшеный. В номере действительно освежили ремонт, но забыли его закончить. С потолка свисает електропровод вместо второго светильника. Входная дверь это вообще песня. Ее выбивали неоднократно это факт. К санузлу вопросов нет. Все новое и в приличнои состоянии. В коридоре рядом с входной дверью устроили склад строительных материалов.
Питание по системе "шведский стол" это просто жалкое зрелище.
Одно и тоже каждый день, выбор минимальный. Чтобы попить черный чай сначала надо выхватить пакетик самого простейшего чая. На вопрос где чай рассказывали что его мало сегодня дали.
Хочется сказать: простенько и бедненько.
Ранее отдыхали в других отелях Трускавца. Этот оставляет далеко не лучшее впечатление. Не рекоменую.
Место расположения отеля очень хорошее. Это один из плюсов - но этого мало.
А номере вместо второго светильника весит провод в потолка Входная дверь номер 546 Замок на входой дверь в номер

Расположение В центральной части города, в 300 м от бювета минеральных вод, и диагностического центра «Мед-Палас».

Круглосуточная стойка регистрации.

Курение на всей территории запрещено. Проживание с животными не предусмотрено.

• врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Ведущие направления для лечения на нашем курорте: нарушение работы органов ЖКТ и печени; урологические заболевания; нарушения обменных систем организма; другие заболевания: нарушение работы органов дыхания, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с кожными покровами, вопросы со здоровьем позвоночника, сахарный диабет.
  • Спа или велнес-центр

239 номеров разных категорий: «Эконом», «Стандарт», «Студио», «Люкс», «Люкс Улучшенный».

Ковровое покрытие, сервант, стол, тумба, шкаф, кровать, столовые приборы, электрочайник, холодильник, телевизор, зеркало, балкон, душевая кабина, умывальник, унитаз, полотенцесушитель.

Адрес Львовская обл. г. Трускавец, ул. Суховоля, 33
Телефоны: тел: +38 (03247) 5 10 59/5 50 70, моб.тел.: +38 (067) 373 56 02
Сайт: Весна
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.