Трускавець 365 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Трускавца
Санаторно-туристический комплекс «ТРУСКАВЕЦ 365», успешно дополняющий сеть круглогодичных туркомплексов «Киев 365» и «Ворохта Круглый Год», расположен в самом центре города-курорта Трускавец, рядом с дворцом культуры Шевченко, в 500м от бювета №1 и в 300м от ж/д вокзала.Подробнее →
аватар kaprys.ua
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали по программе Дисней 365. Обещали прохождение веревочного парка, в понедельник часть детей прошла, а часть нет, не успели. Обещали, что те, кто не успел в понедельник пройдут его точно в среду, но в среду та же история - часть детей не успели. … Еще ▾ Отдыхали по программе Дисней 365. Обещали прохождение веревочного парка, в понедельник часть детей прошла, а часть нет, не успели. Обещали, что те, кто не успел в понедельник пройдут его точно в среду, но в среду та же история - часть детей не успели. Вопрос к администрации, зачем включать услугу в программу, если не можете обеспечить ее всем детям, чтобы вызвать у них чувство несправедливости? Если ожидаете адекватной обратной связи от аниматоров - ее не будет, зато они с удовольствием вам расскажут о том, как вам нужно воспитывать детей. В общем, если у вас ребенок робкий или застенчивый, ему будет плохо, только если вы не будете постоянно с ним ездить и следить, чтобы его права соблюдались. В целом гостиница, для своих денег, нормальная, но мы выбирали отдых именно под детей, по-этому, к сожалению, расстроены, т. к. работой с детьми не довольны, даже для украинских реалий не очень.
аватар _532599
Зустріли нас прекрасно! Заселення пройшло швидко, без проблем. Персонал дуже ввічливий) 6 днів поспіль скалолазила) Брала суперактиви. Харчування чудове! Кімната - супер! Раз забилась раковина - відразу починили. … Еще ▾ Зустріли нас прекрасно! Заселення пройшло швидко, без проблем. Персонал дуже ввічливий) 6 днів поспіль скалолазила) Брала суперактиви. Харчування чудове! Кімната - супер! Раз забилась раковина - відразу починили. Прекрасна програма відпочинку - караоке, виїзди крутогір, йога, танці, гра в мафію, ще я ходила на органну музику в костел поблизу, пила різні лікувальні води, відвідувала спа-процедури. На відмінну від Ворохти, де була минулого року, тут є різні лікувальні процедури) Єдине що хотілось би додать, так це сушарку цілодобову як у Ворохті: і для взуття, і для одягу) і під басейн зробити приміщення або додати сауну, бо через дощову погоду не змогла там скупнутись ні разу( Різні заходи проводили прекрасні ведучі. Розіграш призів відбувався за фото в Фейсбуці) Призи доволі дорогі.
Провідники в горах дуже гарні і цікаві люди. Зі мною були: Любомир, Роман, Володимир, Андрій, два Юрія, Ігор. Ігор робив фото для нас усіх) В горах слухали багато цікавих історій, на всі питання гіди знали відповідь. Дуже вони начитані. В горах також їли чорницю, ожину, суницю, малину, аличу. Були сухпайки, пікніки, калганка - куди ж без неї) На високих спусках гіди брали іноді під руки і індивідуально піклувались про безпечний спуск.
Також ходила до парку годувати білочок, вмиватись гліцериновою водою. Гід у нас був чудовий, все нам розповідала детально. На території є і приват термінал і банкомат. Також є сувенірний магазин в готелі з досить приємними цінами. На крутогорі є канатна дорога (зіп-лайн там називають). Хотілось би щоб був на крутогорі термінал, бо не завжди мають люди готівку.
Харчування на крутогорі ситне, різноманітне. Програма була досить цікавою- співали, танцювали. Я була без пари, тому танцювала з їх чорним пухнастим котиком.
Ще хотілось додати - щодо камер зберігань. Хотілось щоб це було якось більш організовано. Щоб були або свої комірки чи сейфи... чи якісь талончики що людина ДІЙСНО забрала СВОЇ, с не чужі речі. Також хотілось би щоб був більший спортзал із власною біговою доріжкою; фортепіано, щоб було більше сидячих місць у фойє. А так все було чудово!) Повернусь до вас знову) Може навіть цієї осені)
Гора Кічера (Небесної сотні) Неописуємі краєвиди Гора Парашка, 1268 м Смакували чорницю в горах Краєвиди Наша група На горі Парашка
аватар nikolaygol
Встреча с винчиком в вестибюле очень впечатляет! Заселение быстрое, без волокиты. Номер чистый, уютный. Уборка регулярно. Организация суперактивов четкая, по графику. Инструктора на высоте! Питание по системе "шведский стол" хорошее: достаточный выбор вкусных блюд, много овощей свежих и приготовленных, калорийный сухпаек на суперактивы и фишка - калгановка в дополнение! Вечерами постоянно увеселительные мероприятия. … Еще ▾ Встреча с винчиком в вестибюле очень впечатляет! Заселение быстрое, без волокиты. Номер чистый, уютный. Уборка регулярно. Организация суперактивов четкая, по графику. Инструктора на высоте! Питание по системе "шведский стол" хорошее: достаточный выбор вкусных блюд, много овощей свежих и приготовленных, калорийный сухпаек на суперактивы и фишка - калгановка в дополнение! Вечерами постоянно увеселительные мероприятия. Проводы тоже на уровне: с тортом и опять же с винчиком!
В общем, такого сочетания комфорта, питания, активных походов за довольно бюджетные деньги. пожалуй, нет ни в Европе, ни в Египте, ни в Турции! У меня есть с чем сравнивать. За свои 74 года я побывал в 30-ти странах мира на 4-х континентах. Молодцы и организаторы 365 и персонал. и все работники! Так держать! Прилагаю видео. . .
аватар didovecustin
Очень брезглив к чистоте и этот комплекс оправдал всем мои надежды. Люблю как ревизорро заходить в новые места и делать проверку для себя. На моё удивление номер перед моим приездом был чистым, как все другие посещаемые помещения здания. … Еще ▾ Очень брезглив к чистоте и этот комплекс оправдал всем мои надежды. Люблю как ревизорро заходить в новые места и делать проверку для себя. На моё удивление номер перед моим приездом был чистым, как все другие посещаемые помещения здания. Очень аппетитным оказался "шведский стол". Также впечатлили экскурсии по Карпатам.
аватар anfisa8b
Во второй раз посетила отель в июле 2020 г. В период адаптивного карантина сервис, конечно, поменялся с учетом необходимости соблюдения тех карантинных и санитарных норм, которые требуются в связи со сложившейся ситуацией. … Еще ▾ Во второй раз посетила отель в июле 2020 г. В период адаптивного карантина сервис, конечно, поменялся с учетом необходимости соблюдения тех карантинных и санитарных норм, которые требуются в связи со сложившейся ситуацией. Но при всем этом, сервис остался на достойном уровне. Номера чистые, уютные, в номере есть все необходимое для недельного проживания, и если вы приезжаете отдохнуть и параллельно у вас есть необходимость удаленно поработать, то в этом отеле у вас есть такая возможность, т. к. в отеле предусмотрен круглосуточный доступ к Wi-Fi.

Питание тоже поменялось, шведский стол заменен на порционную выдачу завтраков и поздних обедов/ужинов. Это, конечно, не тот шведский стол, к которому все привыкли, но при этом выбор блюд присутствует. Т. е. на завтрак у вас на выбор - нарезка сыра и колбасы, молочная каша, обычная каша, яичница, либо еще один вариант каши/макарон/вермишели, два вида блюд из мяса, на обед/ужин обязательно еще два варианта супа на выбор. Да, овощей немного, но того, что подают - достаточно для утоления минимальной жажды в свежих витаминах.

Но хочу заметить, что овощей в той стороне Украины, в принципе, всегда не такое разнообразие как в центральной, а тем более, южной Украине, т. к. там все-таки немного другой климат. И конечно, порционно каждому на стол выносят в конце обязательно сладкое - печеньки или кусочек пирога/кекса/запеченое яблоко/свежее яблоко/в июле еще и ягодки подавали. В общем, голодным не останетесь точно! А если хотите дополнительно фруктов или овощей - то можно сходить на рынок в перерыве между экскурсиями, и там уже что-о прикупить дополнительно.

Экскурсии каждый день разные - на выбор гостя, с вечера записываетесь, на следующий день выезжаете. Сейчас в отеле еще сделали прекрасный уголок с бюветом, где гости могут набирать совершенно бесплатно воду - Нафтусю/Марусю. Расположение отеля - просто замечательное - выходишь и уже в цивилизации - магазины, кафе, кинотеатр, бювет недалекою. А Трускавец в нижней своей части просто великолепен.
аватар nataliyaona16
В отель «Трускавец 365» приехали уже третий раз, и если ранее нареканий к данному отелю не было, то теперь чувства довольно неоднозначные. И если меня спросят приеду ли я еще раз, то теперь я очень сильно задумаюсь над своим возвращением. … Еще ▾ В отель «Трускавец 365» приехали уже третий раз, и если ранее нареканий к данному отелю не было, то теперь чувства довольно неоднозначные. И если меня спросят приеду ли я еще раз, то теперь я очень сильно задумаюсь над своим возвращением.
А теперь обо всем по порядку. Встретили, доехали, расстелили – как всегда хорошо и быстро. Номера отремонтированные, сантехника новая, кровати удобные. Все скромно, без изысков, но для недельного пребывания всего достаточно. В холле стоят кулеры с холодной/горячей водой, что очень удобно и приятно. Видно, что отель развивается и это очень радует. На улице установили бассейн – неглубокий, но детворе поплескаться в самый раз. Правда не установили кабинку для переодевания и приходилось в мокрых вещах идти через весь отель к себе в комнату, но я думаю, что администрация это учтет.
Настроение испортилось после того, как посетили столовую. Раньше питание в отеле было организовано по системе «шведский стол», что очень выделяло с положительной стороны «Трускавец 365» в сравнении с другими подобными отелями. Особенно это важно, когда едешь на отдых с детьми. Всегда спасала ситуацию возможность выбора блюд по своему усмотрению. Выбор был невелик, но он был! Ребенок всегда выходил из зала столовой сытый и довольный, и именно этот факт был в приоритете, когда выбиралось место отдыха.

При покупке тура меня конечно предупредили, что в связи с карантином «шведский стол» запретили, а вместо него будет заказное меню. Все мы люди и все понимаем сложность сложившейся ситуации в стране. Но я не поняла одного, что вкладывают администраторы отеля в понятие «заказное меню». Как мне казалось ранее, «заказное меню» это выбор вариантов из того, что предлагает отель. Оказалось, что вариант один и выбора нет, а вы берете только то, что вынесли в зал. Ужин, конечно, получше – было два варианта мясных блюд и два варианта гарнира (если успеете взять, т. к. однажды придя на ужин за 45 минут до его окончания, мы увидели только пустую посуду от второго варианта). Но самое поразительное в данной ситуации это была выдача овощей. Наповал убила подача на тарелке четвертинки помидора черри и двух слайсов огурца (напоминаю, что отдыхали мы в конце июля, в разгар сезона этих овощей).

После моей дискуссии с представителями столовой на данную тему, на следующий день ситуация изменилась – выдавали уже по половинке помидора и четвертинке огурца. Голодать вы, конечно, здесь же не будете, вас докормят булками и пирогами без начинки, но удовольствие от посещения столовой ниже среднего. Я сравниваю все это с питанием в прошлые наши приезды и мне становится печально, а ощущение что на тебе сэкономили не покидает до сих пор.
Я понимаю, что выживать отелю в данной ситуации очень сложно, но ведь гости отеля тоже находятся в аналогичных финансовых трудностях. Уважаемая администрация отеля «Трускавец 365», верните пожалуйста организацию питания по системе «шведский стол», иначе многие ваши постоянные клиенты не захотят возвращаться в ваш отель снова, а это будет очень грустно. У вас хороший потенциал, видно что вы стараетесь, но то что происходит с питанием в данный момент вызывает только отрицательные эмоции.
Как это странно ни звучит, но многим отелям нужно сделать много шагов вперед чтобы стать лучше, вам же следует сделать полшага назад, чтобы вернуть себе былую репутацию. Надеюсь, с окончанием карантина у вас все наладится, поэтому желаю дальнейшего развития.
аватар kvitka.jg
Я там уже не первый раз, сюда меня заставляет возвращаться и обслуживание и отношение, питание, проживание, организация экскурсий. Туда едешь как к себе домой. Рекомендую ехать и отдыхать, правда нужно бронировать заранее так как отель пользуется спросом. … Еще ▾ Я там уже не первый раз, сюда меня заставляет возвращаться и обслуживание и отношение, питание, проживание, организация экскурсий. Туда едешь как к себе домой. Рекомендую ехать и отдыхать, правда нужно бронировать заранее так как отель пользуется спросом. Забронировать можно у них на сайт 365 и бронируешь. Есть интересный момент что постоянным клиентам 10 % скидки, после первой поездки в любой из этих отелей этой сети. И встретят тебя трансфер есть от поезда, цены очень доступные.
аватар dmitriy.len01
Повний відстій. Вечір знайомств, поїхали на крутогір в колибу. Обіцяли порційні страви виключно на мангалі. Отримали: одноразооий посуд - пластикові тарілки, стакани, виделки. … Еще ▾ Повний відстій. Вечір знайомств, поїхали на крутогір в колибу. Обіцяли порційні страви виключно на мангалі. Отримали: одноразооий посуд - пластикові тарілки, стакани, виделки. З порційного - рідка тушкована картопля на воді та в кінці вечора такий же гидкий рис. На окремому столі стояли в одноразовому посуді: солені огірки, помідори, капуста, а також трошки сала, ковбаси та солодкі булки (мабуть для дітей), а ще подали миску не доварених вареників. І все це на огромезну кількість людей. Хто встиг той щось з'їв, а хто ні ГОЛОДНИЙ. А за їхні спиртні напої, це жах: самогон з різними добавками, головне по різному назвати, після дегустації цих напоїв думали, що попадемо в реанимацію. Люди добрі побережіть здоров'я не їдьте в цей ГЕНДЕЛИК. ЖИТТЯ ПОНАД УСЕ!!!!!!
аватар teg4lq96
Прекрасный отель и замечательный отдых на любой вкус и для любого возраста. Были в новогоднем туре. Понравилось все: комфортный уютный номер, хороший и разнообразный отдых, вкусное питание, интересные экскурсии. … Еще ▾ Прекрасный отель и замечательный отдых на любой вкус и для любого возраста. Были в новогоднем туре. Понравилось все: комфортный уютный номер, хороший и разнообразный отдых, вкусное питание, интересные экскурсии.
Все, кто принимает участие в организации отдыха - молодцы! Все продумано, до мелочей.
Хочу отдельно отметить замечательных ведущих Марию и Ольгу, девушек, которые вели праздничные развлекательные программы в отеле и на Крутогоре. Настоящие актеры и профессионалы.
А так же всем сотрудникам отеля выразить благодарность!
вид из окна отеля Новый год на Крутогоре база Крутогор
аватар angelina1973
Выбрали тур по совету друзей. Встреча на вокзале, трансфер, шампанское и каравай в холле - все четко организованно и с позитивом. Поселение без проблем - по прибытию. Территория отеля чистая и оформлена в спокойных тонах. … Еще ▾ Выбрали тур по совету друзей. Встреча на вокзале, трансфер, шампанское и каравай в холле - все четко организованно и с позитивом. Поселение без проблем - по прибытию.

Территория отеля чистая и оформлена в спокойных тонах. В отеле чисто, спокойно - располагает к релаксу. В отеле собственный бювет, два ресторана по системе "шведский стол" (питание щадящее, еды предостаточно). К услугам гостей предоставлены разные оздоровительные процедуры. Мы побывали на "подводном душе" и лимфопрессотерапии - очень хорошо.

Номер у нас был на 9 этаже, но это не создавало никаких проблем, так как в отеле постоянно работают 3 лифта, которые могут перевозить до 8 человек каждый. Номер чистый, мебель, телевизор, холодильник и сантехника все обновленное и в рабочем состоянии. Сейфом не пользовались.

Уборка ежедневная и качественная. Полотенца меняют каждый день.

Персонал всегда с улыбкой, реагируют на просьбу сразу.

Развлекательная програма тоже продумана для разных категорий гостей: есть детская анимация, разные концерты, игра в мафию или покер, выездные представления с местным колоритом. Вообщем заняться есть чем.

В туре представлена богатейшая програма экскурсий, активов и суперактивов. Даже есть факультативные экскурсии в Польшу. Мы были в Кракове - очень рекомендую.

Вообщем нам ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! !

Очень благодарны всем сотрудникам ТРУСКАВЕЦ 365 за прекрасный отдых! Мы обязательно приедем ещё! ! !
так мы праздновали Хэллоуин завтрак по системе бювет в отеле Вечерняя программа на базе ванна для процедуры Вечерняя программа на базе Так нас встретили - шампанское и каравай номер 902

Расположение Комплекс расположен в самом центре города-курорта Трускавец, рядом с дворцом культуры Шевченко, в 500м от бювета №1 и в 300м от ж/д вокзала.
  • банкомат

Комплекс состоит из 96 номеров, которые расположены со 2-го по 9-й этажи.

Каждый номер оборудован мини холодильником, спутниковым телевидением, wi-fi, ковровым покрытием, всей необходимой мебелью. Санузел каждого номера оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, зеркалом, феном, полотенцесушителем.

Адрес Львовская область, г. Трускавец, ул. Дрогобычская, 7
Телефоны: 0-800-505-365 (бесплатные звонки), +38(097) 365-4-365, +38(095) 365-0-365
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.