Короткий обзор отеля

Написано: 3 марта 2018
Время поездки: 27 — 28 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Короткий, потому что снимала номер всего на сутки, и не по всем нюансам смогу дать оценку. По поводу лечебного центра, например, ничего не скажу, на рецепшине предложили на прием к врачу, но смысл.
Общее впечатление - качественный европейский уровень 3* или египетско-турецкий 5*.
Отель находиться в центре Трускавца, от железнодорожного вокзала идти не торопясь около пятнадцати минут, до бювета 100 метров. Но кстати, если лень ходить (особенно утром) , то можно попить воду и в самом отеле (возле рецепшина СПА-центра).
Заселили немного раньше положенного срока (возможно в сезон так бы и не получилось). Но + к оценке добавляется.
Номер снимали "Улучшенный стандарт в мансарде". В номере все было, что заявлено в рекламе: сейф, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини бар, телевизор. Номер просторный, все работало. Все убрано и чистенько. Не взирая на то , что за окном на тот момент было - 17 - 20, в номере +22. А на лето присутствует кондиционер.

Понравилось, что на каждом этаже стоит куллер с холодной и горячей водой.
Когда я выбирала, в какой отель поехать, основным критерием было наличие бассейна и сауны. Добавляю еще даже два плюса к оценке. Три сауны: инфракрасная, римская и финская. Бассейн и джакузи. Бассейн работает с 10 до 21, а сауны работают с 17, но если вы хотите раньше, то просто на рецепции СПА заказываете на свое время (Единственно что , с 14 до 15, примерно , у них чистка бассейна). На рецепции СПА выдают полотенца и простыни для саун.
Температура в бассейне была + 25 (помните сколько на улице).
Питание - хороший шведский стол. Мне понравилось, что не смотря на сезон, много свежей зелени. Творог, два вида каши, йогурт, фрукты, сухофрукты, мясная нарезка, сырная нарезка, два вида салатов, мясное, рыбное, два гарнира, десерты - это завтрак. Диетные блюда были, но мне , например, было бы очень трудно удержаться и кушать диету при том изобилии всяких вкусностей. Обед и ужин то же шведский стол, но за отдельную плату. Ходили на ужин + заказывали вино в баре. Похудеть не получиться : ).
Один был не смертельный , но неприятный минус. У них такие правила, при выселении проверяют номера, и занимает эта процедура около 15 минут, так что рассчитывайте при выезде. Меня это неприятно поразило, особенно после того, как на пример в Хорватии, ключи от апартаментов ложила под коврик.