Вопрос oб отеле Курортно-готельний комплекс Світязь 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
У меня есть вопрос по тому, как одеваться в гостинице. В основном когда идти на процедуры. Я так понимаю, что надо одевать купальник, если водные процедуры и идти в халате и тапочках
3 подписчика  • спросил 2016-09-218 лет назад
аватар Olgaolga153
Правильно понимаете. Ещё одевают спортивные костюмы, кому как удобней, вы же не в ресторан идете, а на процедуры.
аватар myron98mmm
В отеле Свитязь Вам будет предложено банный халат. Преимущественно люди ходят на процедуры и в Спа-цент в нем. Однако, если Вам нужно будет выйти на улицу то действительно лучше взять с собой спортивный костюм. Всегда информацию можно получить на сайте Санатории Трускавца
Отвечу на другие вопросы о Курортно-готельний комплекс Світязь 3*
Украина