Соламія 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
9.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Гостиница «Соламия» располагается в центре Трускавца, в 100 метрах от главной площади города. Отель находится в 300 м от бюветов с минеральными водами «Мария», «София», «Нафтуся». Гостиница идеально подойдет тем, кто хочет ознакомиться с историей города, а также всем, кто желает оздоровиться.Подробнее →
аватар fraciyan
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Несмотря на очень непростое время и проблемы, настигшие туристический бизнес во всем мире, был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и качеством обслуживания. В номерах идеально чисто. … Еще ▾ Несмотря на очень непростое время и проблемы, настигшие туристический бизнес во всем мире, был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и качеством обслуживания. В номерах идеально чисто. Кухня домашняя и по-настоящему вкусная. Не знаю, где местные девчата закупают такие продукты, но после каждого обеда или ужина ловил себя на мысли, что покушал в гостях у своей бабушки: все максимально свежее, аппетитное, с толком приготовленное. Особых каких-то потребностей у меня нет, но по всем вопросам, возникавшим у меня за время отдыха, девчонки на рецепшине реагировали максимально быстро и квалифицированно (привет Кристине, Лесе и Светлане! ).

Отдельного упоминания стоит Центр здоровья отеля "Соламия". Первое впечатление после знакомства с предоставленными на выбор процедурами - хозяева уж точно не сэкономили на здоровье своих клиентов! Все, начиная с разнообразных вакуумных, магнитных и ультразвуковых терапий, заканчивая гидромассажем, соляной комнатой и фито-бочкой, - все на высшем уровне! Кстати сказать: что заведуют этим всем люди с профильным медицинским образованием и солидным опытом работы, так что за качество и продуктивность этих процедур можете быть уверены!

Есть много нюансов, о которых можно упомянуть и каждый из которых как отдельный мазок кисти дополняет прекрасную и сочную палитру в общей картине впечатления от прекрасной осени в отеле "Соламия". Но думаю, что каждый, не пожалевший для себя времени и очень скромного бюджета для отдыха в таком прекрасном месте, обязательно найдет что-то свое и уж точно - непременно вернется сюда еще и еще раз!
аватар sudarikova_breeva500
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отличный отель! Отдыхала уже 2 раза. Красивый номер, большая комната, вода круглосуточно. тепло. Отличный ремонт и мебель. Одноместный номер, огромная кровать. Около 30 программ телевидения. … Еще ▾ Отличный отель! Отдыхала уже 2 раза. Красивый номер, большая комната, вода круглосуточно. тепло. Отличный ремонт и мебель. Одноместный номер, огромная кровать. Около 30 программ телевидения. Приятно отдыхать в таких условиях, в отличие от давно не ремонтировавшихся санаториев. Очень вкусно и разнообразно кормят. Расположен на тихой улице и до бювета 5 минут. А на 1 этаже можно сделать массаж и др. процедуры. Но, правда, косметические процедуры лучше все-таки делать в салоне у мастеров. Персонал вежливый, отдельное спасибо поварам и официанткам. Есть, правда, некоторые замечания, чтобы внимательнее прислушивались к просьбам. А в общем, все понравилось. И приятная публика отдыхает.


аватар sorokap
Как с ними связаться? Электронная почта, телефоны, именно отеля?
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Гостиница «Соламия» располагается в центре Трускавца, в 100 метрах от главной площади города. Отель находится в 300 м от бюветов с минеральными водами «Мария», «София», «Нафтуся». Гостиница идеально подойдет тем, кто хочет ознакомиться с историей города, а также всем, кто желает оздоровиться.

Расположение Гостиница находится в 500 м от железнодорожного вокзала Трускавца и в 92 км от Международного аэропорта Львова им. Данила Галицкого.
В отеле

Предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер, услуги по стирке и глаженью белья. Ресторан предлагает гостям отведать блюда украинской кухни.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детское меню в ресторане
Описание номеров

17 номеров: Стандарт, Полулюкс, Люкс.

В номерах

Каждый номер оснащён итальянской мебелью: большой двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, шкафом, а также укомплектованным мини-баром, телефоном, спутниковым телевидением. Есть бесплатный доступ к Wi-Fi. В санузлах: ванная или же душевая кабина, фен, подогрев пола, холодная и горячая вода круглосуточно.

Адрес 82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Лысенка, 15
Телефоны: +38 (03247) 6-95-79 +38 (03247) 6-95-71 (факс)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Соламія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.