Сані 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Трускавца
Гостиница «Сани» расположена в центре курортной зоны, вблизи источников минеральных вод «Нафтуся», «Маруся» и «София».Подробнее →
аватар woymen
Отдыхали 11 дней с подружкой . Отель мне очень понравился. Соотношение цена-качество очень хорошее. У нас был завтрак и ужин. Кормят хорошо, пища больше диетическая и для мужчин будет маловатыми порции, ну это на мой взгляд. … Еще ▾ Отдыхали 11 дней с подружкой . Отель мне очень понравился. Соотношение цена-качество очень хорошее.
У нас был завтрак и ужин. Кормят хорошо, пища больше диетическая и для мужчин будет маловатыми порции, ну это на мой взгляд. По нашему желания ужин подавали нам прям на террасу! )) Я жила на втором этаже. Но как такого понятия как ресторан там нет. Не знаю почему его так называют на сайте.
Меры эти в связи с коронавирусом полностью соблюдаются, все есть - и маски и перчатки на рецепшене и спиртовые растворы. С этим все в порядке. Отдельное спасибо хочу сказать за уборку в номере и вообще во всем отеле! Женщина с тряпкой бегает с утра до вечера! И каждый день! Выходных у нее нет! Тому что и в номере что и во всем отеле чистота и порядок и хорошо пахнет. Также хочу сказать большое спасибо девочкам из кабинета красоты! Они там конечно умнички! Массаж Машенька делает обалденно! Да и у всех тех девченок золотые руки! Все опрятные, хорошо пахнут, хорошо выглядят. Девочки, бейджики носите)))? Носите, не забывайте, это лицо вашего кабинета.
Тоже с благодарностью хочу отозваться и о девочках на рецепшене, кухне и об девочках официантах. Они все труженики.
Что касается номеров то они на ту сумму что я заплатила за отдых, более чем! В номере все есть, кровать большая, я была в номере одна, то мне было места прилично)) Ванная комната чистая, ни грибков ни плесени нет. Полотенца чистые, белые, горячая вода круглосуточно. В комнате есть холодильник, телевизор, по которому, к сожалению, кроме как канала РАДЫ и рекламы смотреть нечего. А в дождевую погоду это важно! Чайник и фен нам тоже дали как только обратились с просьбой на рецепшен.
Расскажу еще что процедуры я проходила в санатории "Кристальный дворец" это недалеко, рядом с бюветом. От Сани к бювету неспешным шагом ну минут 7 от силы, что мне и нравится, что и было моим предпочтением в выборе отеля, это близость к бювету. Обедать ходили в кафе "Катерина", оно рядом с бюветом, совсем недорого и вкусно и чистенько и опрятно.
Короче отдыхом я довольна. В следующий раз. если будет устраивать цена, то приедем с подружкой уже на дней 18 или 21. Хочу так же дополнить, что для тех кто ищет как бы молодежный отель, то в Сани нет. Сани - это спокойный отельчик, прям напротив ДК. Для спокойного отдыха, движухи там как таковой нет, имею ввиду для молодежи. Но рядом столько ресторанов кафе и баров что есть куда пойти и чем и как себя развлечь.
Желаю Сани процветания! Хороших клиентов и побольше! И конечно же всем здоровья!
аватар darij
Cамый мой любимый отель! Каждый год мы в Сани. Цены существенно понизились, это позволяет дважды ездить в Турскавец. В номере чисто, отдыхаем всегда в номере с балконом. Вид с окна на самый центр. … Еще ▾ Cамый мой любимый отель! Каждый год мы в Сани. Цены существенно понизились, это позволяет дважды ездить в Турскавец. В номере чисто, отдыхаем всегда в номере с балконом. Вид с окна на самый центр.
Ну в общем +5!
аватар kommo64
Location. . location. . location не зря сказано...рядом с бюветом и ДК Шевченко...(Шайбой: )) уютно, отличная кухня за свою цену, уборка каждый день, персонал прекрасный... два шага от МедПаласа. … Еще ▾ Location. . location. . location не зря сказано...рядом с бюветом и ДК Шевченко...(Шайбой: )) уютно, отличная кухня за свою цену, уборка каждый день, персонал прекрасный... два шага от МедПаласа... в готеле свой массажист и косметолог...всем рекомендую. . .
аватар Strel
У другій половині січня 2012 р. відпочивав з дружиною, рекомендую. Затишний готель ( вілла ). Нові та комфортні номери. Чемний персонал, відмінне харчування, прибирання в номері кожного дня. … Еще ▾ У другій половині січня 2012 р. відпочивав з дружиною, рекомендую. Затишний готель ( вілла ). Нові та комфортні номери. Чемний персонал, відмінне харчування, прибирання в номері кожного дня. До бювету 5 хв., до водолікування 3 хв. В цілому гарне враження. Дякую.
аватар 57888
Маленькая вилла семейного типа в самом центре Трускавца. Примерно метров 150 до источников - Нафтуся, Мария и София. Номеров всего 13, они небольшие, но вполне нормальные для проживания. … Еще ▾ Маленькая вилла семейного типа в самом центре Трускавца. Примерно метров 150 до источников - Нафтуся, Мария и София. Номеров всего 13, они небольшие, но вполне нормальные для проживания. На 1 этаже можно перекусить, а подлечиться - в санаториях Трускавец, Арника или же в Мед Паласе. За отелем стройка (на 13/10/09)
Нормально Нормально Нормально Нормально Нормально Нормально
аватар Solncewa
К сожалению в наше время очень трудно вырваться даже на пару деньков на отдых. Муж сделала мне подарок на наши 5-лет в браке и устроил поездку в Трускавец. Если чесно, я изначально скептично отнеслась к этой идее, т. … Еще ▾ К сожалению в наше время очень трудно вырваться даже на пару деньков на отдых. Муж сделала мне подарок на наши 5-лет в браке и устроил поездку в Трускавец. Если чесно, я изначально скептично отнеслась к этой идее, т. к. не понимала, что в Трускавце может быть интересного, но, как оказалось, я ошибалась. Правда, мне кажется, что лучше ехать туда не зимой).
Интересный исторический город, много нового я узнала, прошла курс оздоровления, чувствую себя теперь великолепно как физически так и морально. В подарок муж выбрал для меня отель "Сани". 10 дней проведёных в этой гостинице незабываемы, отличный сервис, вкусное меню, недорогие цены, условия проживания великолепны, персонал приветлив, месторасположение самое что ни наесть подходящее. Сполна наслодилась отдыхом и ничего, кроме благодарности выразить не могу. Большое спасибо!
Спасибо за отдых

Расположение 150 м от главного павильона, в котором находится источник целебных вод «Нафтуся», «Мария» и «София».

Ресторан, салон красоты.

Развлечения и спорт Сауна, римская парная, контрастное джакузи, массажный кабинет, СПА-косметолог.
  • джакузи

14 двухкомнатных люксов, площадью 45 кв.м., 12 полулюксов, площадью 30 кв.м., 38 стандартных номеров, площадью 20 кв.м.

Большая двуспальная кровать, спутниковое телевидение, укомплектованный мини-бар, внутренний телефон, в санузлах – ванная, фен, подогрев пола, горячая и холодная вода круглосуточно. Смена постельного белья и полотенец 1 раз в

3 дня, предоставление гигиенических наборов, ежедневная уборка номера.

Адрес 82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Степана Бандеры, 7
Телефоны: +38 (067) 225-23-23
+38 (03247) 6-96-00
+38 (03247) 6-95-41
Сайт: Сані
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.