Ріксос-Прикарпаття 5*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Трускавца
Диагностический лечебно-реабилитационный курортный комплекс «Риксос-Прикарпатье» расположен вблизи от центра Трускавца. Здесь проводятся урологические, кардиологические, неврологические, гинекологические, терапевтические медицинские программы, программа нормализации обмена веществ и нормализации иммунитета.Подробнее →
аватар Osoznanie002
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Відпочиваю вже багато років у цьому отелі. Як завжди все добре. Їжа дуже смачна та різноманітна, вишукана. СПА працює майже добу без технічних перерв як у інших отелях! Басейн під відкритим небом-це окреме задоволення! Великий та красивий центральний хол з ресепшен, баром та великими панорамними вікнами. … Еще ▾ Відпочиваю вже багато років у цьому отелі. Як завжди все добре. Їжа дуже смачна та різноманітна, вишукана. СПА працює майже добу без технічних перерв як у інших отелях! Басейн під відкритим небом-це окреме задоволення! Великий та красивий центральний хол з ресепшен, баром та великими панорамними вікнами. Білий рояль радує всіх відвідувачів по вечорам. Крізь відчувається збалансована робота персоналу, Вай-фай чудовий. Медичний центр також роботає задовільно!
Це мій улюблений відкритий басейн та я у ньому СПА Бювет Вид з балкону
аватар lida52487
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Дуже погано все від сервісів до проживання Із чоловіком вирішили оздоровитись відпочити на свою голову. почну по порядку Продукти харчування не свіжі, пересолені, напої не зрозуміло якої якості печія весь час (до цього її ніколи не було) Проживання "унікальне явище" все що робиться в сусідніх номерах і коридорі чути як у себе в номері цілодобово. … Еще ▾ Дуже погано все від сервісів до проживання
Із чоловіком вирішили оздоровитись відпочити на свою голову.
почну по порядку
Проживання "унікальне явище" все що робиться в сусідніх номерах і коридорі чути як у себе в номері цілодобово. Прийняти ванну небезпечно для життя з неї практично неможливо вилізти самостійно, щоб не убитися.
Медичне обстеження ми пройшли (заплатили хороші гроші) але якось відразу насторожили розбіжності і ми вирішили звернутися в сусідній готель і пройти там обстеження, яке показало болючість правдиві результати ( нам по секрету там сказали що якщо використовувати прострочені еталони для аналізу то так і буде не відомо які результати). Постає питання за що ми платили?
Точнісінько також з нібито лікувальною водою, омолоджуванням і т. д.
Друзі не раджу вам звертатися до подібних закладів після їх сервісів що довго лікується доведеться.
аватар philin39
Отдыхаю в Риксосе на Новый год, иногда летом и на майские, был и осенью в несезон. Наверное уже за второй десяток перевалило число поездок. Бронирование, оплата, поселение, выписка - все без вопросов. … Еще ▾ Отдыхаю в Риксосе на Новый год, иногда летом и на майские, был и осенью в несезон. Наверное уже за второй десяток перевалило число поездок. Бронирование, оплата, поселение, выписка - все без вопросов. Постоянным клиентам скидка 15%. Персонал приветливый, но ненавязчивый. Еда разнообразная и вкусная, особенно на Новый год шеф устраивает тематические ужины. Для детей есть отлично оборудованная детская комната с профессиональными воспитателями. Для постарше - детский лагерь. Куча мастер-классов, игр и т.д.

Лечение и диагностика разноообразные, но я слава богу здоров. Храниться история ваших анализов и врач может посмотреть динамику, если вы регулярно все сдаете. Процедуры недешевые. За медицину может набежать 20-30% от цены номера. Инфраструктура без преувеличений самая лучшая в Украине. Есть все для активного и пассивного отдыха. Возможно кому-то не хватает экзотики типа зала для сквоша или пэдл тенниса. Мне всего хватает. Хотя 25 метровый крытый бассейн зимой бы не помешал. Соседний парк Адамівку сейчас ремонтируют, а то дорожки местами стали проседать.

Номера местами поизносились, но идет постепенно реконструкция - если для вас критично - просите номер после ремонта. К сожалению матрасам и подушкам есть куда улучшаться. Но если день прошел активно, сон крепкий. Особенно нравится цветовая гамма интерьера - любимое занятие ходить по мраморным лестницам пастельных тонов. Тут пишут про нечеткую работу карточек дверей - есть такое. Привык. В общем недостатки с лихвой перевешиваются достоинствами.
аватар yolkina2
Вирішили в цьому році зробити свято собі....!! Поїхали на один день в котель Ріксосо...зняли за 1750 грн. номер..(з 10.00 - 22.00) - це така програма. В цю ціну входило: СПА - зона (басейн з холодною водою - 23 градуси, ходити по ньому можна, випливати на вулицю з мокрою головою) спитали чи є джакузі (нам вмикнули бульбашки, але я їх довго шукала, шукала так і не знайшла. … Еще ▾ Вирішили в цьому році зробити свято собі....!! Поїхали на один день в котель Ріксосо...зняли за 1750 грн. номер..(з 10.00 - 22.00) - це така програма.
В цю ціну входило: СПА - зона (басейн з холодною водою - 23 градуси, ходити по ньому можна, випливати на вулицю з мокрою головою) спитали чи є джакузі (нам вмикнули бульбашки, але я їх довго шукала, шукала так і не знайшла...) ну таке....сказали що ще входять сауни....(це увага!!! 3 фінські сауни....і 1 хамам... де дуже не приємний запах..) Басейни біля саун просто не працюють....((( А, забула, ще входить тренажерний зал......
Ось і все.....
Да, трошки про номер......Такий жахливий номер, я не очікувала побачити у такому відомому готелі...на тумбі під телевізором тушили бички з під сигарет, ванна кімната убита....халати старі, диряві.....ну це просто жах!!!!!
Ми поседіли у номері до 14.00 (подивилися телевізор і поїхали далі)
Здали номер персоналу, вони його приймали 20 хвилин, потім телефонують мені в 21.45 і питають мене чи я готова покинути номер?))))))))
Соромно, що нас мають за лохів......але це наука, я вважаю що не тільки для мене.......
Rixos - гімно!!!!!!!
аватар p.e.t.r.o.v
УЖАС! Хочу поделиться своими впечателениями о посещении территории "5*" отеля Риксос. В здание самого отельного комплекса нам попасть не удалось, так как нас вытолкали в спину представители якобы охраны отеля (были все без бейджиков и не представились) во главе с сомнительным человеком, который сказал, что является начальником охраны. … Еще ▾ УЖАС! Хочу поделиться своими впечателениями о посещении территории "5*" отеля Риксос. В здание самого отельного комплекса нам попасть не удалось, так как нас вытолкали в спину представители якобы охраны отеля (были все без бейджиков и не представились) во главе с сомнительным человеком, который сказал, что является начальником охраны. Их хамское поведение сопровождалось нецензурной руганью, не смотря на то что среди нас был ребенок и две девушки, одна из которых беременная! По их словам, мы вызвали подозрение тем, что зашли на территорию отеля не через центральный вход. Может сам комплекс и соответсвует "5*", но обслуживающий персонал, в часности, охранна, точно не соответсвует уровню. По моему мнению, их место охранять забегаловки.
аватар Pravorenko_s
Есть проблемы: 1. ИНТЕРНЕТ медленный. WI-FI очень слабый. СТЫД для такого отеля. На дворе 21 век без интернета никуда. 2. В номере нет салфеток. 3. Чайника нет, гладильной доски и утюга тоже нет. … Еще ▾ Есть проблемы:
2. В номере нет салфеток.
3. Чайника нет, гладильной доски и утюга тоже нет. Заболел ребенок, воду подогреть нечем, лекарство дать не в чем (нет чайной ложки, погладить футболку - вызывать прачку. Зачем? ). Я понимаю что отель не для бедных, но по каждому пустяку обращаться на румсервис не разумно.
4. Просил персонал оставлять в номере больше воды 0.5л.
Сначала покупал воду 0.33л. "Моршинскую" по 40 грн. за бутылку, но сколько можно, пришлось ехать в магазин... СТЫД.
5. В душевых возле саун стоит сильный запах мочи, очень сильный. СТЫД. Помойте.
6. За такие деньги могли бы хотя бы включить в рацион пару бутылок вина, для аппетита.
7. Бассейн и на улице и внутри хорошие (Классные). Температура воды в бассейне внутри нормальная, но при выходе из бассейна в номер местами очень сильно работают кондиционеры. Итог - ребенок заболел. На улице для детей чуток холодноватая вода.
8. На улице хотелось бы хорошую площадку с резиновым покрытием для игры в футбол, баскетбол, волейбол. На лечение и отдых приезжают не только старые и больные...

На предыдущий отзыв напишу, что моющий пылесос купили, ковролин в на этажах моют.

9. В отеле и медицинском центре все приветливые, обслуживание быстрое, квалифицированное. Еда разнообразная, кормят на убой. 10. Детям очень понравилась детская комната, прекрасные воспитатели.
11. Ключи открывают номер очень плохо. Приходилось играться с открытием двери очень долго.
12. Сушилка для одежды слабая и маленькая. ( После процедур или бассейна не помещается и не до конца высыхает вся одежда).
Проблема все таки в том что наши отзывы не читают работники отеля и не предпринимают ни каких действий. Складывается впечатление что они не переживают за отель, за то, будет ли он считаться одним из лучших в Украине. Будет ли он хотя бы на 70% похож на те отели RIXOS которые находятся в других странах (хотя бы на Турецкий). Отель строили и первый год в нем работали турки.
Пока только цена похожая на 5* отели в других странах.
Со своей стороны я на 50 % хочу еще с семьей там побывать. Будем надеяться что не украинский, наш родной менталитет, пофигизм, опустил рейтинг отеля, до запаха совдепии. Виноваты в этом как персонал так и отдыхающие.
Всем желаю приятного отдыха.
аватар s.pastukh
1) интернет отсутствует 2) вместо горячей воды течет грязная 3) после нового года так хорошо накормили что жена и два ребенка отравились 4) вместо двуспальной кровати две односпальные … Еще ▾ 1) интернет отсутствует
2) вместо горячей воды течет грязная
3) после нового года так хорошо накормили что жена и два ребенка отравились
4) вместо двуспальной кровати две односпальные
5) обновлять ремонт забыли начинает становиться похоже на совдепию
6) ключи нужно перепрошивать через день
7) перед тем как вестись что все включено нужно уточнить что именно включенно )))
8) единственный плюс это горничные
аватар HHLB2
Альтернативи Ріксосу в Західній Україні немає. Був у Львові по справах і вирішив із сім'єю заїхати в Трускавець на вихідні. Сервіс як завжди на рівні. За межі готелю виходити не хочеться. … Еще ▾ Альтернативи Ріксосу в Західній Україні немає. Був у Львові по справах і вирішив із сім'єю заїхати в Трускавець на вихідні.
Сервіс як завжди на рівні. За межі готелю виходити не хочеться.
Але заради нового дельфінарію довелося. Їхати на авто 3 хв. Пишуть в інтернеті, що дельфінів можна тримати лише у морській воді, були якісь протести, але ж у Києві також напевно хлорка в басейні (до моря далеко). Репертуар стандартний, але цікавіше ніж в київських, стараються.
На Михайла випав сніг, стало гарно як в казці.
Стандартний номер нереально забронювати, чомусь вільні лише виших категорій. Жили в класік, але чим дорожчий на 400 грн номер відрізняється від стандартного не вдалося зрозуміти. Крім того, що в міні-барі з'явилися презервативи.
Якщо адміністрація читає відгуки, то зверніть будь-ласка увагу:
- поставте хороші камери на парковці!!!!! Навряд чи людина, якій пошкодили авто поїде з готелю в хорошому настрої.
- дуже негарно виглядає коли при виході з валізою до тебе підбігає охорона і перепитує з якого номера. Таке враження що ловлять втікача, який намагається виїхати, не заплативши за кашу з рум-сервіса.
- добре що безкоштовний wi-fi є в номерах, раніше лише на рецепшн, але фактично не тягне зовсім.
В цілому готель як завжди на рівні, вже знову забронювали номер.
Вигляд із номера
аватар 11kalina
Персонал украл кошелек с документами картами и валютой. Вечером заказали еду в номер...Слаженный коллектив, совместная работа с охраной. На следующий день, мы выехали без прав, техпаспорта и денег с маленьким ребенком! Через 30 мин. … Еще ▾ Персонал украл кошелек с документами картами и валютой. Вечером заказали еду в номер...Слаженный коллектив, совместная работа с охраной. На следующий день, мы выехали без прав, техпаспорта и денег с маленьким ребенком! Через 30 мин. позвонили с рецепшена, что мы не заплатили 116 грн за кашу и чай...а через 20 мин. Позванили и вежлево сообщили, что кошелек, принесла женщина, нашла - там на улице... естественно без 250 евро 100 дол. Хорошая з. п. за вечер, хоть документы сподобились вернуть, бо до охраны дошло, что машина служебная и мы были в командировке, разборы с органами.
В номере устойчивый запах мочи, холод от стены, из окна, кондер на 30 град, создает еще больше холод, в постеле ВОЛОСЫразного происхождения, ковролин очень грязный, все грязное.
Еда, баня сойдет. Очень дорого.
Понты для пиезжих, продают воздух и недра...
ВОРЫ
аватар Mama4_um
Отель выбрали визуально по интернету, и потому что Риксос... Плюсы: Заселение прошло очень быстро, дети не успели оглянуться. Номера хорошие, достаточно просторные. Персонал без исключения доброжелательный, приветливый, отзывчивый. … Еще ▾ Отель выбрали визуально по интернету, и потому что Риксос... Плюсы: Заселение прошло очень быстро, дети не успели оглянуться. Номера хорошие, достаточно просторные. Персонал без исключения доброжелательный, приветливый, отзывчивый. В медицинском центре- то же самое, все приветливые, обслуживание быстрое, квалифицированное. Еда разнообразная, но больше можно отнести к санаторной, без изысков. Вино не пробовали, ничего не могу сказать. Людей временами наплывало много, но второй зал открывали не всегда((...Территория отличная, прекрасные яблони, есть детская площадка, велосипеды, машинки, открытый бассейн с теплой водой! Минусы: интернет слабый, фильм в ноутбуке не посмотришь, не тянет(((. В номере НЕТ салфеток, чайно-кофейных принадлежностей(чайника тоже), гладильной доски и утюга тоже нет((, вода в бутылках только 1 бутылочка на взрослого, ребенок, видимо, воду пить не должен или из-под крана. . Приходилось покупать. Ковролин в коридорах очень грязный ( или пора поменять, или купить моющий пылесос- отель не из дешевых... Но, в общем, понравилось, бытовые мелочи- это все-таки мелочи, которые отель, думаю, исправит, 21 век на дворе). Детям очень понравилось- прекрасная детская комната, прекрасные врачи), хотят поехать опять. Особенный плюс- клиника Майера. Приеду еще.

аватар Nefedova2000
Я хочу поехать по пакету для похудения, сколько в день будет уходить на это времени?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар kzbg1149
скажите,в вашем санатории можно лазером осветлить сетку венозную на ногах ?
аватар Lider1
Здравствуйте. В феврале едем лечится в Трускавец. Выбрала Риксос. Но читая отзывы засомневалась. Да и цены на проживание кусаются. Хотелось бы получить адекватное лечение за приличные деньги. Едем на 20 дней. Заинтересовал еще Женева. Но информации о нем меньше, чем о Риксосе. Риксос подошел наличием медицинского центра на территории санатория. И бювет с водой вроде бы тоже на территории. Может кто ниибудь подскажет разницу между этими санаториями. Заранее спасибо!!!!
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар reservation789
‹ Отель Ріксос-Прикарпаття 5*
Похожие отели

Расположение 69,1 км до международного аэропорта г. Львов.

Медицинский центр, торговый пассаж, услуги консьержа, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, персонал говорит на русском и украинском языках.

обственный бювет с минеральными водами,

• банкомат
Для детей Детское кафе, игровая комната.
Развлечения и спорт Боулинг с 4 дорожками, 5 столов для бильярда, стрельба из лука, верховая езда, анимационный персонал.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • диско-клуб

359 номеров: 235 стандартных и классических 28 и 32 м² (в том числе 12 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями), 102 улучшенных номера 36 м², 21 полулюкс 75 м², 7 панорамных люкса 80 м², 4 люкса 86 м², 1 четырехместный апартамент 150 м² с 2 спальнями и ванными комнатами, кухней.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, электронный сейф, телефон, мини-бар, рабочий стол, ванная комната с душем и ванной, банные халаты и тапочки, фен, ковровое покрытие, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка.

Адрес ул. Городище 8, Трускавец, Львовская область, 82200, Украина.
Телефоны: Тел.: +38 032 243 0000, +38 032 232 0202
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.