В принципе не плохо за такие деньги.Но фото сайтов 10ти летней давности

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 3 — 10 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Вот только вернулись из Трускавца (12.09. 17). Отдыхали в Променаде По-поводу отеля. То что вы видите на фото, да оно все так, только -8/10 лет назад без ремонтов (капитальных). Никаких развлечений в отеле нет вообще. Питание шикарное, персонал хороший, лечебная база супер, СПА центр работает, не считая того что из-за недоремонтов много чего запущено (нет плиток в бассейне, гидромассажи частично работают, аромагроты из 5ти только 2)В соляную пещеру заглянули. . и все. Летом на улице можно загорать на шезлонгах около бассейнов. Да, в Рояле вас и проведут, и заселят, а в Променад будь добр сам и если повезет с рабочим лифтом. Коридоры Променада с ободранными обоями, такими же ветхими номерами (а у нас был ДеЛюкс 2х комнатный)которые тянут максимум на стандарт и то в готеле без звезд. О никаких 4-5 звездах и речи быть не может даже в Рояле, об остальных корпусах я молчу. Как не по одной шторе с пропаленными занавесками в комнатах, так дверци шкафов могут отвалиться. Все старое. До бювета не далеко. Другая сторона медали. Ну да, снаружи корпуса страшные, кроме Рояла (и то это визуальная пыль в глаза), но потом все равно все встречаються в одной столовой и в одном СПА центре. Для не очень придирчивых вариант хорош, так как за такие деньги лучше не найдете (питание, СПА, расположение, лечение) мин. в 2 раза дороже. Как для 1го раза нам понравилось. Сам город умирает, остаються только совдеповские многоэтажные санатории либо мажорные виллы/отели (единицы могут похвастать хотя бы бассейнами) и дорогие кабаки вокруг нижнего бювета (верхний закрыт), и заброшенные стройки. Очень много иностранцев (особенно кавказцев и поляков)Мы себя развлекали прогулками по парку, приемом процедур, СПА центром после которого как младенец выключаешься. Были 8 дней, первые 4-5 класс, а потом просто надоело. Больше не поеду в Трускавец, но если кто-то со знакомых захочет поехать не дорого отдохнуть и немного оздоровиться, я могу посоветовать, только рассказав что да как. Ах, да не один ресторан отеля кроме фитобара и лобби бара закрыты!