Вопрос oб санатории Перлина Прикарпаття 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
13 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Ужасный санаторий, условия савдепия полная! доктор ЧАПЛЯ КОРУПЦИОНЕР!!! Обслуживает только тех, кто даёт деньги
Ужасный санаторий, условия савдепия полная! доктор ЧАПЛЯ КОРУПЦИОНЕР!!! Обслуживает только тех, кто даёт деньги
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2018-05-306 лет назад
Ответы  •  10
аватар staruha_izergil
Darinapodarunok, может, напишИте отзыв (справа вверху страницы зеленая кнопка "Добавить отзыв")? А то Ваш крик души "утонет" в пучинах форума. Тем более, что разместили Вы его в рубрике "Вопросы-Ответы".
аватар Igor_m
Ну, и какого лешего Вы туда поехали, ведь почитать отзывы можно было заранее. Чапля - это он или она, или .... ?
аватар Vika284
По вопросам борьбы с коррупцией телефон горячей линии Кабинета Министров Украины 1545
Телефон НАБУ 0800503200 или (044)246-34-11 и можете скопировать свой отзыв на их сайт
аватар travelsita
Берегите родную природу, отдыхайте за границей.))))
аватар ollennka
Если за деньги, то это как раз не совдепия, а нормальный капитализм. С какого перепугу Вам должны оказывать услугу бесплатно?
аватар travelsita
Медицинское обслуживание, (в частности, прием врача), как правило входит в стоимость санаторной путевки.
аватар mishatour
Капитализм - это когда арендуют помещение , платят налоги и выписывают квитанцию за оказываемую услугу. . А если сидеть в санатории, получать зарплату и заниматься поборами...это ближе к социализму)
аватар ollennka
Далеко не во всех санаториях лечение входит в стоимость проживания, так что зря автор смуту наводит. Заплатите, и будет Вам счастье.
аватар Vika284
Ещё как вариант, ведь Перлина Прикарпаття это санаторий МВД Украины, напишите Авакову на Facebook про коррупцию в его ведомственном санатории
аватар bileckaja
Здравствуйте. Я лечилась в октябре 2017 г. в этом санатории. На нашем 7 этаже был этот доктор мед. наук Чапля. У меня совершенно другое впечатление об этом докторе. Да, он немного специфичен. Я как раз присутствовала на приёме, как забежал с криками какой-то военный пенсионер, полковник в отставке, и угрожал ему, что он якобы принимает без очереди (хотя мы с женщинами простояли перед ним час). И должен ему выписать ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ, какие только есть!!! ... Это начинался только рабочий день...Настроение, нервы у всех соответсвенно ухудшились. Нас "таких" много, он один.И выдержать такое каждый день для нормального человека это кошмар... Я свою путёвку оплатила полностью сама ( я военнослужащая и мне, в отличие от работников милиции, никто за 20% стоимости не предоставил). Мне тоже , как и любому другому человеку, хотелось "ВСЁ" и "СРАЗУ" . Чапля успокоился и сказал, что пока меня не обследуют, он "ВСЕ" назначить не может, как доктор. Я хотела и ванны, грязи и всё, всё, всё! У меня обнаружили опухоль в груди (доброкачественную) и он мне многие процедуры просто не назначил, объяснив это тем, что у меня может пойти обратный процесс, рост опухоли. Поэтому я ему благодарна за это.!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Перлина Прикарпаття 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще