Вопрос oб санатории Перлина Прикарпаття 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Ужасный санаторий, условия савдепия полная! доктор ЧАПЛЯ КОРУПЦИОНЕР!!! Обслуживает только тех, кто даёт деньги
7 подписчиков  • спросил 2018-05-306 лет назад
аватар staruha_izergil
Darinapodarunok, может, напишИте отзыв (справа вверху страницы зеленая кнопка "Добавить отзыв")? А то Ваш крик души "утонет" в пучинах форума. Тем более, что разместили Вы его в рубрике "Вопросы-Ответы".
аватар Igor_m
Ну, и какого лешего Вы туда поехали, ведь почитать отзывы можно было заранее. Чапля - это он или она, или .... ?
аватар Vika284
По вопросам борьбы с коррупцией телефон горячей линии Кабинета Министров Украины 1545
Телефон НАБУ 0800503200 или (044)246-34-11 и можете скопировать свой отзыв на их сайт
аватар travelsita
Берегите родную природу, отдыхайте за границей.))))
аватар ollennka
Если за деньги, то это как раз не совдепия, а нормальный капитализм. С какого перепугу Вам должны оказывать услугу бесплатно?
аватар travelsita
Медицинское обслуживание, (в частности, прием врача), как правило входит в стоимость санаторной путевки.
аватар mishatour
Капитализм - это когда арендуют помещение , платят налоги и выписывают квитанцию за оказываемую услугу. . А если сидеть в санатории, получать зарплату и заниматься поборами...это ближе к социализму)
аватар ollennka
Далеко не во всех санаториях лечение входит в стоимость проживания, так что зря автор смуту наводит. Заплатите, и будет Вам счастье.
аватар Vika284
Ещё как вариант, ведь Перлина Прикарпаття это санаторий МВД Украины, напишите Авакову на Facebook про коррупцию в его ведомственном санатории
аватар bileckaja
Здравствуйте. Я лечилась в октябре 2017 г. в этом санатории. На нашем 7 этаже был этот доктор мед. наук Чапля. У меня совершенно другое впечатление об этом докторе. Да, он немного специфичен. Я как раз присутствовала на приёме, как забежал с криками какой-то военный пенсионер, полковник в отставке, и угрожал ему, что он якобы принимает без очереди (хотя мы с женщинами простояли перед ним час). И должен ему выписать ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ, какие только есть!!! ... Это начинался только рабочий день...Настроение, нервы у всех соответсвенно ухудшились. Нас "таких" много, он один.И выдержать такое каждый день для нормального человека это кошмар... Я свою путёвку оплатила полностью сама ( я военнослужащая и мне, в отличие от работников милиции, никто за 20% стоимости не предоставил). Мне тоже , как и любому другому человеку, хотелось "ВСЁ" и "СРАЗУ" . Чапля успокоился и сказал, что пока меня не обследуют, он "ВСЕ" назначить не может, как доктор. Я хотела и ванны, грязи и всё, всё, всё! У меня обнаружили опухоль в груди (доброкачественную) и он мне многие процедуры просто не назначил, объяснив это тем, что у меня может пойти обратный процесс, рост опухоли. Поэтому я ему благодарна за это.!
Отвечу на другие вопросы о Перлина Прикарпаття 2*
Украина