Оскар 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Трускавца
Оскар находится в центре города Трускавца, недалеко от бювета минеральных вод и центрального парка. Отель тематически оформлен в стиле кинопремии Оскар и имеет уникальных программы для оздоровления. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар nina1954s
Персонал отеля квалифицированный, грамотный, доброжелательный. Условия проживания хорошие. Кухня просто супер! Но в отеле нет медицинских процедур, таких как подводный душ-массаж, углекислая ванна и многое другое. … Еще ▾ Персонал отеля квалифицированный, грамотный, доброжелательный. Условия проживания хорошие. Кухня просто супер! Но в отеле нет медицинских процедур, таких как подводный душ-массаж, углекислая ванна и многое другое... Поэтому, думаю, что в следующий раз придется остановиться в другом месте.
аватар LerOK
Останавливались всего на одну ночь, но впечатления самые хорошие! Проживали в полулюксе. Номер вполне удобен, везде чисто, косметика и полотенца в количестве. Персонал очень вежлив и обходителен, что в ресторане, что на ресепшене. … Еще ▾ Останавливались всего на одну ночь, но впечатления самые хорошие!
Проживали в полулюксе. Номер вполне удобен, везде чисто, косметика и полотенца в количестве. Персонал очень вежлив и обходителен, что в ресторане, что на ресепшене. Проводили в номер, все показали. Очень гостеприимно, ненавязчиво и с улыбкой. Завтрак вполне приличный, как для небольшой гостиницы, официанты следят за тем, чтоб всем всего хватало. Единственным минусом было то, что нигде, где есть ступени - нет пандуса. Несли в руках чемоданы. В остальном, могу смело рекомендовать этот отель.
аватар balabon
Удивительно сочетаются звёздный стандарт «Оскара» с домашней обстановкой, уютом и доброжелательным отношением всех сотрудников. Комната – супер! Все условия для проживания: чистота, сервис (ненавязчивый) … Обратила внимание на умелый подбор персонала. … Еще ▾ Удивительно сочетаются звёздный стандарт «Оскара» с домашней обстановкой, уютом и доброжелательным отношением всех сотрудников. Комната – супер! Все условия для проживания: чистота, сервис (ненавязчивый) …
Обратила внимание на умелый подбор персонала. Все – молоды. Работают без суеты, четко. Официанты воспринимаются членами семьи.
Кухня – великолепна. Три рецепта везу домой и буду радовать свою семью салатами а’ля Оскар!
Желаю процветание, успеха и побед в вашем бизнесе.
аватар largo
Отдыхали в начале мая 2011. Постараюсь быть объективной. В общем, отель неплохой. Но, как это бывает, недочеты запоминаются лучше. Сразу скажу, приятно поразило, что когда начинаешь говорить по-русски, весь персонал также переходит на русский. … Еще ▾ Отдыхали в начале мая 2011. Постараюсь быть объективной. В общем, отель неплохой. Но, как это бывает, недочеты запоминаются лучше. Сразу скажу, приятно поразило, что когда начинаешь говорить по-русски, весь персонал также переходит на русский. Накладка случилась при бронировании, забронировала номер за месяц по телефону, обещали скидку 10% в будний день и 30% в выходные. На всякий случай перезвонила за неделю, оказалось, что на мое имя брони нет, но т. к. не сезон, номера были, забронировала повторно, попросила отправить на эл. адрес подтверждение, обещали, но так и не дождалась, про скидку напомнила, ответили, что раз мне обещали 10%, дадут, а 30% - нет, акция закончилась. Предложили организовать встречу в аэропорту, назвали цену 350 гривен, я согласилась, через час перезвонили, сказали что цена=400 гривен, я отказалась, заказала такси во Львове, адрес нашла в интернете, приехал приятный водитель на приличной иномарке, взял 320 гривен. На ресепшен очень приятные молодые люди, очень вежливые, но забыли предупредить, что у них идет ремонт, неделю провели под шум отбойного молотка, радовало, что в плохую погоду не работали. Отель расположен удобно, действительно, в центре, в тихом переулке, но рядом жд, но поезда очень редко ходят, наши окна выходили в сторону города, мы ничего не слышали. Номер брали стандарный, он среднего размера, поделен на 2 зоны, спальную и прихожую, большая удобная кровать с хорошим матрасом, но очень маленькие подушки, неудобные, ковролин, есть телевизор и маленький холодильник, столик, стул, 2 тумбочки, шкаф, много вешалок, при входе зеркало с тумбочкой, ванная комната с хорошей сантехникой, душевая кабина, большой полотенцесушитель, фен есть, но малюсенький. В номере не пахнет табаком, убирают чисто, постель застилают, белье меняют постоянно, но полотенца какие-то непростиранные, сероватые. Туалетная бумага жесткая, и ту докладывали неаккуратно, в итоге купили свою. Стоит корзиночка с мылом, гелем для душа, шампунем, шапочка для душа , набор швейный и для чистки ушей. В общем, очень неплохо. Завтрак "шведский стол" входит в цену. Не травились ни разу. Завтрак нравился, давали блинчики с курицей, творогом или грибами, салат из капусты молодой, помидоры, огурцы, нарезка мясная, сыр, масло, яйца, выпечка, печеные яблоки, на выбор яичницу, омлет или кашу, кофе, чай, молоко, кефир, творог, сухой корм, были сыты. Пытались обедать (50гривен), не очень понравилось, хотя обслуживают официанты, постный суп из шампиньонов( грибная юшка), салат из капусты, гуляш с гарниром(3 кусочка мяса), чай. Несколько раз ужинали вечером в ресторане. Неплохо. Пытались есть в соседнем кафе и в столовой (едальня), то же самое, ходили в " Два гуся" в ТСК "Фуршет" в нижнем городе, там недорого и прилично, большой выбор. В стоимость входит прием врача и УЗИ. Мне назначили на 8-00, извинившись, что на 9-00 занято, Я пришла ко времени, молодая женщина-врач бойко мне говорит, что принять меня до 10-ти не может, у нее все занято, я напомнила, что мне это время назначили, она сказала, что все равно УЗИ делать не будет, я спросила, хотя бы как пить воду, вот это она написала, больше мы к медицине отеля не обращались. Про лечение на курорте ничего сказать не могу, не пользовались, хотя радом Мед-Палас, хотя слышала и хорошие и плохие отзывы, пили воду, ставили пиявок. Погода была холодная, 3-4 дня были солнечные и тихие, в остальное время дождь, ветер, даже был снег. Город небольшой, много гуляли в парке, обошли город кругом, предлагают много экскурсий, билеты на концерты. Продают местные сухие грибы и сушеные травы. Недалеко от отеля есть гастроном и рынок, по-местному, базар. Цены московские, в гастрономе можно купить кулинарию, там же подогреют. Покупали козье молоко, пробовали сало и домашнюю колбасу, соленья, вкусное, не травились
аватар Olga568
Впечатления от ресторана в отеле самые негативные если можете никогда не ходите туда. Если оставить эмоции – то скажу прямо – не знаю как отель но, ресторан плохой. … Еще ▾ Впечатления от ресторана в отеле самые негативные если можете никогда не ходите туда. Если оставить эмоции – то скажу прямо – не знаю как отель но, ресторан плохой.
аватар Ivanov72
Семейная пара из Германии: Мы провели очень хорошо наш отпуск в Трускавце и главное в отеле "Оскар". Нам очень понравился этот тихий, романтический уютный отель. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и доброе, заботливое отношение. … Еще ▾ Семейная пара из Германии: Мы провели очень хорошо наш отпуск в Трускавце и главное в отеле "Оскар". Нам очень понравился этот тихий, романтический уютный отель. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и доброе, заботливое отношение.
Будем рекламировать отель "Оскар" и обязательно приедем ещё.
Ивановы Маргарита и Юрий.
аватар shepa-od
Привет всем! Отличный отель, но это все только по отзывам с интернета! Решил остановиться в этом отеле по рекомендации друзей, о чем в дальнейшем пожалел : -( По всем правилам, Я запросил отель о брони, меня попросили сотрудники отеля заавонсировать определенную сумму, что я и сделал. … Еще ▾ Привет всем! Отличный отель, но это все только по отзывам с интернета! Решил остановиться в этом отеле по рекомендации друзей, о чем в дальнейшем пожалел : -(
По всем правилам, Я запросил отель о брони, меня попросили сотрудники отеля заавонсировать определенную сумму, что я и сделал. При всем этом за месяц, Я указал конкретно номер, в котором Я хочу остановиться. По приезду в отель, милая девушка на рецепции нам сказала, что мол ваш номер занят, и мы решили вас поселить на пару дней в другой номер, мотивируя тем, что люди которые там жили продлили свое нахождение там! Ведь мы живем в цивилизованом мире! Господа администраторы как минимум, должны были сообщить мне об изменении номеров. Но это только начало! Состояние номеров удовлетворительное, не могу сказать что грязно, но состояние постельного белья и полотенец вызывает откровенный ужас! Постельное белье с ржавыми пятнами, а вот полотенца постоянно серого цвета! Днем отдохнуть не возможно, по причине того, что коридоры уборщица убирает в 14:00, а так как перегородки из гипсо-картона, то в номере просто можно ссума сойти. Проблема была решена путем жалобы администратору. Далее совсем все происходило интересно. В отеле есть ресторан бар с очень странным персоналом, сложилось такое впечатление, что обслугу в отель находят на улице, причем первых встречных. В ресторане все сонные и вялые, и постоянно косят такие взгляды, что пища в горло не лезет! А когда у моей жены в порции морожина обнаружился волос, то на нас так посмотрели, типа - приехали тут и еще еду перебирают, а миленькая официанточка нам заявила, мол не переживайте, мы еще волосы нашли! Нам вообщем то легче не стало! За медцентр олетя вообще воздержусь. И вот самое главное и неприятное, что произошло во время нахождения в отеле, так это Я лично, получил пищевое отравление в ресторане отеля!!! За свои слова я отвечаю, так как питался только в ресторане отеля и ночь провел в больнице города Стебник с иголками в венах (20 минут езды на скорой помощи). Отдельное спасибо администратору, что вызвала такси и забрали меня из ада заброшеной советской больницы эпохи каменного века! На следующий день мне врач отеля пытался инкрименировать, что у меня не сварение желудка или проблемы с поджелудочной! Вообщем никто не хотел признать, что Я отравился в отеле (Если доктор читает этот отзыв, то спешу заявить, Ув. терапевт, Я сдал анализы и консультировался со своим доктором, так вот заявляю-проблем с поджелудочной нет! ) мне придумывали всякие диагнозы, чтобы выгородить персонал отеля и систему обслуживания! Я их понимаю, зачем им скандал! я человек не любящий скандалов не претендовал на какие то компенсации! Но все же было приятно когда управляющий отеля накрыл у меня в номере маленький фуршет! Опять же люди не отдавали себе отчет, что после такого серъезного отравления, я не стану принимать в дар какие либо фрукты и тем более шампанское! Я когда уезжал, то оставил шампанское в номере, чтобы не тащить его домой, так на рецепции позвонили уборщице, чтобы она проверила номер и доложила, и к моему удивлению, она сказала, что мол. все хорошо и нормально! А например, то что клиенты забыли бутылку шампанского, говорить не надо!!! Вот так вот отдохнул в отеле Оскар. И еще к сведенью персонала отеля- Господа на дворе 21-й век, а вы все трёте ступеньки отеля содой!!! Они никогда не станут опять коричневыми, они будут по прежнему белеть!
Я еще много не написал, например как розетка делит кровать на двоих и тому подобное! Вообщем я думаю хватит! А вам, господа админы отеля, прошу- держите марку, если не хотите потерять этот рынок!
Душевая кабина в номере Розетка по центру
аватар KATELO
Нам очень-очень у вас понравилось. Вы замечательные! Атмосфера просто отличная, кухня и персонал просто незабываемые! По-поводу шоколадного фунданта дети высказывают отдельную благодарность. … Еще ▾ Нам очень-очень у вас понравилось. Вы замечательные! Атмосфера просто отличная, кухня и персонал просто незабываемые! По-поводу шоколадного фунданта дети высказывают отдельную благодарность. Спасибо за теплоту и душевность, с которой вы к нам относились). Отдых в Оскаре оставил о себе только самые позитивные воспоминания! (несмотря на то, что некоторые члены семьи сидели на диете).
Отдельное спасибо Ярославу за его шутки и улыбки! Юле - за понимание, повару - за вкусные блюда, Анастасии - за доброту и вкусные коктейли!
Всего вам наилучшего. Благодарных клиентов и новых побед. Приедем ещё. До новых встреч!
Донецк, Семья Катело)
Яна, Никита, Дмитрий, Инна!
Донецк
аватар 57888
Красивый отель, красивый дизайн, хороший уровень обслуживания, очень вкусная еда в ресторане, на завтрак шведский стол - не очень разнообразное меню, уборка ежедневно, мебель в номере - хорошая. … Еще ▾ Красивый отель, красивый дизайн, хороший уровень обслуживания, очень вкусная еда в ресторане, на завтрак шведский стол - не очень разнообразное меню, уборка ежедневно, мебель в номере - хорошая. Из всех люксов мне больше всех понравился в стиле Франция, номер стандартный совсем небольшой. По коридорам голливудские коллажи, отель сам по себе маленький, но уютный и комфортный.
Бутик-отель Номер стандарт Стандарт Номер Египет Номер Египет Номер Египет Бутик-отель Номер Китай
аватар allll
Оскар. Люкс. Продолжение. В люксе не так сильно раздражает тупизна архитектора. Окна нормальные ну и кровати почти то же. Балкона нет, но можно открыть большое окно и, типа на террасе. … Еще ▾ Оскар. Люкс.

Продолжение.

Что есть хорошо в отеле:
- Нормальный менеджмент. В основном все поставлено грамотно и толково.
- Честный бесплатный вифи инет.
- Нормальные врачи. Правило: "не навреди", стараются соблюсти.
- Ресторан. Без лишнего, все правильно. Еда нормальная обслуживание толковое.

Что НЕ есть хорошо и что желательно исправить:
- сделать некурящую зону на террасе.
- сделать нормальную лестницу...... блин, но это не исполнимо, полотеля придется ломать. нет совершенства на земле....

Советую ехать, НО! ! ! БРАТЬ ТОЛЬКО ЛЮКС.

аватар Oscar_group
‹ Отель Оскар 3*
Бювет минеральных вод №1
Украина, Трускавец
Архитектура, Природа

Расположение Отель находится всего в 50 м от железнодорожного вокзала Трускавца и в 3 км от автобусного вокзала.

Ресторан «Оскар» (48 мест), летняя терраса, бар, конференц-зал/банкетный зал (35 мест), круглосуточная стойка регистрации, допускается размещение домашних животных.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление, вечерняя программа, тематический ужин, массажный кабинет.

Всего в отеле 18 номеров 3-х категорий: Стандарт (10), Полулюкс (2) и Люкс (4).

Собственная ванная комната, ванна или душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, телефон, телевизор с плоским экраном, шкаф или гардероб, мини-бар, ковровое покрытие.

Адрес Украина, Трускавец, 82200, переулок Тихий, 7.
Телефоны: +38067-374-53-11
Е-мейл: [email protected]