Оріана 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Трускавца
Гостиница находится недалеко от железнодорожного вокзала города Трускавец, в 15-ти минутах ходьбы от центрального бювета минеральных вод. Это комфортабельное новое здание 2004 года. "Ориана", что означает первоназвание древней Украины. Лечение и питание проходит в санатории Арника рядом с отелем.Подробнее →
аватар _142046
Пансионат небольшой, но очень уютный, обслуживающий персонал настолько доброжелательный и внимательный, что за все пребывание у меня сложилось впечатление, что я попала в добрую и любящую семью. … Еще ▾ Пансионат небольшой, но очень уютный, обслуживающий персонал настолько доброжелательный и внимательный, что за все пребывание у меня сложилось впечатление, что я попала в добрую и любящую семью. Очень чуткая и добропорядочная администратор Гретта Степановна, прекрасный доктор Руслан Орестович, сестрички Светлана и Наталья, массажист Нина, повар Стефа и официантки Юлия и Мария. Ребята - вы все супер!! ! ! Цены вполне умеренные, номера прекрасные, диетпитание вкусное, разнообразное, короче все условия для отдыха и лечения. Бювет недалеко, рядом рынок, супермаркет, центр. И месторасположение ж/д вокзала пусть никого не пугает, самый настоящий Тихий переулок! Очень многие отдыхающие уже не первый раз приезжают именно в этот пансионат. Рекомендую всем желающим ощутить атмосферу домашнего комфорта!
аватар Annot
В пансионате отдыхаю и оздоравливаюсь 3 год подряд. Только положительные впечатления. Сразу хочется отметить, что санаторий развивается - в номерах поставили кондиционеры, сделали переход между корпусами, ремонт в новых номерах, в кафе предлагают сделать выбор между 2 видами меню (кроме воскресенья), предлагают разные виды чаев (успокаивающий, печеночный др) перед или после процедур. … Еще ▾ В пансионате отдыхаю и оздоравливаюсь 3 год подряд. Только положительные впечатления. Сразу хочется отметить, что санаторий развивается - в номерах поставили кондиционеры, сделали переход между корпусами, ремонт в новых номерах, в кафе предлагают сделать выбор между 2 видами меню (кроме воскресенья), предлагают разные виды чаев (успокаивающий, печеночный др) перед или после процедур. Стал ловить вай фай в номерах, что очень радует!
Отдыхом и оздоровлением довольна!! ! ! Огромная благодарность девочкам на процедурах - все очень оперативно, ждать не приходится! ! ! Молодцы! ! ! Рекомендую также пройти курс массажа.
аватар Annot
Очень понравился отдых в Ориане. Впервые была а Трускавце и было много опасений, но отдых превзошел мои ожидания. Отель находится возле вокзала и в этом есть свои плюсы, не надо тратиться на такси. … Еще ▾ Очень понравился отдых в Ориане. Впервые была а Трускавце и было много опасений, но отдых превзошел мои ожидания. Отель находится возле вокзала и в этом есть свои плюсы, не надо тратиться на такси. Поездов ходит всего несколько в день и не слышно, т. к. здесь тупик. До бювета минут 7. У меня был шикарный номер, с балконом, душем. Холодильник, чайник. Питание разнообразное и очень сыто кормят, большие порции. Вкусные блинчики, деруны (из картошки). Важно - ксли что-то не хочется или не любишь, могцт делать замену. Персонал добродушный и отзывчивый. По процедурам ванны, физиопроцедуры, клизмы, пенка, как назначит врач входит. Рядом в Аркаде ходила в соляную комнату, в Ориане не было, полезно подышать. Кстати, врач в Ориане очень подробно спрашивал о всех заболеваниях и т. д. и т. п. в общем все понравилось.
аватар marinavladi64
Недавно вернулась из Трускавца. Отдыхала в пансионате "Ориана". Все понравилось! Удобное расположение отеля, комфортный номер( чайник, посуда, холодильник), вежливый и внимательный персонал, возможность пройти назначенные доктором процедуры прямо в корпусе (ванны, массаж и др. … Еще ▾ Недавно вернулась из Трускавца. Отдыхала в пансионате "Ориана". Все понравилось! Удобное расположение отеля, комфортный номер( чайник, посуда, холодильник), вежливый и внимательный персонал, возможность пройти назначенные доктором процедуры прямо в корпусе (ванны, массаж и др. процедры). Также в пансионате можно заказать и трехразовое питание. Готовят вкусно и разнообразно. Отель небольшой и очень уютный. До бювета идти 15 мин. Удобно добираться до автовокзала ( рядом остановка маршрутного такси), а ж/в находится прямо рядом с отелем. Большое спасибо за чудесный отдых! С удовольствием приеду еще!
аватар valentina4355
Хочу также поделиться своими положительными отзывами от отеле "Ориана" в Трускавце. отдыхали в период с 12-21 сентября 11года. в город мы приехали поздно (ехали своим ходом)и были рады найти свободные места в отеле для ночлега. … Еще ▾ Хочу также поделиться своими положительными отзывами от отеле "Ориана" в Трускавце. отдыхали в период с 12-21 сентября 11года. в город мы приехали поздно (ехали своим ходом)и были рады найти свободные места в отеле для ночлега. а утром собирались основательно заняться поисками другого жилья. Дежурная отеля предложила нам замечательный двухэтажный люкс с камином и шикарной ванной и предложили скидку за номер. Поискав альтернативу-мы не смогли найти более комфортабельное проживание за разумную цену. в номере есть холодильник, телевизор, чайник. две двуспальные кровати и гостиная с камином и уголком отдыха с мини-кухней. Семья у нас состоит из четверых человек но тесно не было никому! замечательный вид с окна на город. очень приветливый персонал, охраняемая стоянка. всем остались довольны! Советуем обратить внимание на отель!
аватар Gabriel_Gray
Выбирали с помощью Интернета. Впечатления на основании нашего номера: Плюсы: рядом с ж/д вокзалом ( шум вокзала не мешает-не нужно искать по всему городу; очень просторные номера , очень красивое оформление номера , удобный душ, в номере есть все, что нужно, большая кровать; внизу в отеле есть небольшое кафе-ресторан, готовят очень вкусно, оформлено нормально ( в Трускавце часто сложно найти место , где посидеть); персонал - проблем не было, сразу согласились, чтобы мы оставили вещи до начала поселения ( мы приехали рано), заселили в номер как только он освободился; город компактный, все рядом (недалеко супермаркет и маршрутки на Дрогобыч); вид не самый лучший, но из окна видно горы. … Еще ▾ Выбирали с помощью Интернета.
Впечатления на основании нашего номера:
Плюсы:
рядом с ж/д вокзалом ( шум вокзала не мешает-не нужно искать по всему городу;
город компактный, все рядом (недалеко супермаркет и маршрутки на Дрогобыч);
вид не самый лучший, но из окна видно горы.
Минусы:
немного плохая шумоизоляция (слышно было верхний этаж)
Общее мнение: гостиница хорошая , мы были всего 2 дня ( смотрели город), возможно тем, кто "на лечение" не подойдет.
аватар povar
Відпочивали спочатку в стандартному номері, а потім з доплатою але й з хорошою знижкою переїхали до суперлюкс, і були приємно вражені розмірами кімнати - наче окремий будинок! Особливо вражені двохмісною ваною як басейн, в якому навіть можна втонути. … Еще ▾ Відпочивали спочатку в стандартному номері, а потім з доплатою але й з хорошою знижкою переїхали до суперлюкс, і були приємно вражені розмірами кімнати - наче окремий будинок! Особливо вражені двохмісною ваною як басейн, в якому навіть можна втонути.
Теж дуже романтично виглядає камін, який ми запалювали на вечір.
Звісно ж є деякі проблеми, але незначні - в першому номері коли я спробував вийняти шнур із розетки, він вийшов разом з проводкою. Ще неприємно було, поки не звикли, що коли вмикаються два крани, наприклад в ванній та злив унітазу, то вода ставала брудно-чорного кольору.
А в цілому все було дуже добре, і саме місто Трускавець, незважаючи на кризу, лише покращилось, адже зявилися нові клуби, повно магазинів, торг. центрів, новий медичний центр.
Персонал в готелі теж чудовий так як і минулого разу. Дякуємо Сергію в кафе "Оріна" (до речі теж все було дуже смачно і добре), адміністратору Оксані Дмитрівні, масажисту Василію та всім іншим за ваше дбайливе, ввічливе та приємне ставлення!
Бажаємо успіху та подальшого розвитку цьому прекрасному місту та готелю!
аватар faculty
Отдыхали в Ориане, выбраную по рекламе в Интернете. В наших критериях выбора было: комфортный номер, близость к бювету, круглосуточная вода (в прошлый приезд мы вкусили прелести аритмичной подачи воды утром и вечером), охраняемая парковка для машины, наличие медчасти. … Еще ▾ Отдыхали в Ориане, выбраную по рекламе в Интернете. В наших критериях выбора было: комфортный номер, близость к бювету, круглосуточная вода (в прошлый приезд мы вкусили прелести аритмичной подачи воды утром и вечером), охраняемая парковка для машины, наличие медчасти. В первый день огорчила близость вокзала, но два поезда в день неудобств не создавали. Жили в Люксе с видом на город. Номер оригинальный и комфортный, однокомнатный но большой по площади и с балконом. В номере чайник, набор посуды, холодильник, кабельное телевидение, большой шкаф, диван банкетки, зеркало-трильяж, в санузле сушилка для влажной одежды. Обслуживание доброжелательное, с улыбками. Машина во дворе с охраной, воротами на замке и освещением ночью. Все процедуры принимали здесь же в отеле, оборудование чистое, новое, персонал вежливый. До бювета 7 минут. В 5 минутах супермаркет с достаточным набором продуктов и продуктовый базар. Первые дни питались в отеле, но потом перешли на обеды в "Два гуся" возле верхнего бювета. В целом впервые все наши требования совпали с реалиями и очень комфортно отдохнули
паркинг во дворе вид с балкона уголок номера дизайн
аватар Monticore
Отдыхала в отеле в июне 2009г. Месторасположение - непосредственно рядом с перроном ж/д вокзала, разделяет только дорога шириной метра четыре. Соответственно, одна сторона здания выходит на перрон. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в июне 2009г. Месторасположение - непосредственно рядом с перроном ж/д вокзала, разделяет только дорога шириной метра четыре. Соответственно, одна сторона здания выходит на перрон. Вторая - на дорогу, парковку возле ж/д вокзала и сам вокзал за ней. Остальные стороны - внутренние дворики соседних зданий. Прилегающей территории в плане посидеть на свежем воздухе нет. Раньше это было складское помещение, сейчас в этом здании отель, продуктовый магазин и кафе-бар. Отель имеет два отделения в этом здании с индивидуальными входами каждое : первое находится на 2 этаже и выше, открыто с 2004 года; второе - на 1 этаже, если смотреть со стороны входа, открыто год назад. Я была во втором и, соответственно, опишу его. От ограждения до входа есть небольшое пространство, пока еще не благоустроенное, скорее всего предназначенное для парковки машин отдыхающих. В этом отделении есть кабинеты врача, массажиста, ванное и физиотерапевтическое отделения. Все оборудование новое. Номера начинаются с 20. В номере мебель и сантехника в хорошем состоянии, горячая вода постоянно, дизайн помещений приятный. Номера разные в отношении санузлов - в одних ванна, в других душевая кабина. Поскольку стены помещения очень толстые - в комнате всегда прохладно (если жаркий день). Если день холодный ( 15-16 градусов) - я замерзала. То есть, если вы теплолюбивый человек, то нужно запасаться теплой одеждой для нахождения в номере. У горничной можно взять чайник и фен. Если номер выходит на сторону ж/д вокзала, то под вашей комнатой будет бар, который любят местные жители и часто там отмечают мероприятия. Заканчиваются эти мероприятия за полночь, и пока компания расходится - все это вы слышите с эффектом эхо. Также, в хорошие дни, на летней площадке бара едят и разговаривают люди, и все это слышно так, как будто это происходит в комнате. В общем, это самая шумная сторона здания, спастись можно, закрыв окна. Сам вокзал и связанная с ним вокзальная жизнь особо не напрягала.
Питаться можно в этом-же баре, все приготовлено неплохо. Есть комплексное диетическое (63грн. ) и улучшенное (90грн. ) питание. Я брала диетическое, день на день был непохож, то паровые тефтельки (очень неплохие) на обед, то сосиска. По объему пищи не мало, но выбора нет, что принесли - то и ешь. Неделю выдержала, потом брала по меню.
Уборка номера в основном заключалась в выносе мусора и замене полотенец ( их меняли каждый день ! ), иногда пылесосили и вытирали пыль, иногда вообще не заходили.
Персонал доброжелательный, никогда не отказывали в помощи.
До центрального бювета 15 минут небыстрым шагом.
аватар tina36
Долго выбирала с подругой где именно остановиться в трускавце, но интуиция после долгих просморов сайтов и отзывов в сети, подсказала именно Ориану. Мы был в конце апреля 2009 года. … Еще ▾ Долго выбирала с подругой где именно остановиться в трускавце, но интуиция после долгих просморов сайтов и отзывов в сети, подсказала именно Ориану. Мы был в конце апреля 2009 года. Единственное что сразу смутило, что отель и вправду близко к ж. д. возалу, но об этом мы забыли в тот же день - внимательный персонал, вкусное разнообразное диетическое питание в кафе отеля -63 грн. Лечение так же в отеле что особенно приятно, есть доктор, мед. оборудование новое и приличное, медсестры внимательные. Привет Вам Наталка и Маша! Приятно удивили номера, чистые, современные, все справное, мебель новая, да и места свободно, что не мало важно, еще гарячая вода круглосуточно. Чайника и фена в номере небыло, но чайник на просьбу дали, а фен был свой. Да, еще полотенца меняли каждый день, ведь после процедур они мокрые, и все это с улыбкой. Окна номера на сторону города, да и поезда ходят лишь днем мы их и не слышали, о том что мы рядом с вокзалом вспомнили когда уезжали-сумки не надо далеко нести. Если не хотите быть обманутыми, неприятно удивленными селитесь в Ориане. (вот выполнила обещание что напишу правду о них в интернете - пишу впервые в жизни! ) Валя и Оля.

аватар oanikeeva
Я хочу приехать в Трускавец на 21 день с 11,10,09.Есть ли в наличии места.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар receptionoriana
‹ Отель Оріана 3*

шестнадцать номеров высшего класса, «люксов» и «супер-люксов».

мебель из натурального дерева
телефон
кабельное телевидение
холодильник
кондиционирование воздуха

Адрес Трускавец, пр. Тихий, 8
Телефоны: +38(03247) 6-90-00, 6-94-35, +38(067) 650 03 89, (067) 967 68 30, (066) 768 61 61, (063) 176 59 62
Сайт: Оріана