Нафтуся 1*– Отзывы

Отель «Нафтуся» находится в самом сердце курорта Трускавец – на нижнем бювете минеральных вод. Отель открыт в декабре 2013. В отеле можно пройти необходимое медицинское обследование и получить квалифицированную консультацию врачей. Гости отеля могут получить спектр медицинских процедур, необходимых для улучшения здоровья и физического состояния. Для более детального обследования напротив отеля находится первая курортная поликлиника и SPA-центр «Медпалас». Отель «Нафтуся» небольшой, состоит из одного 4-х этажного здания.Подробнее →
аватар radiynatali30
Кожен рік їздимо на відпочінок до Трускавця. Так і цього року зібрались на відпочинок сімєю. Довго не роздумували стосовно вибору отеля, рішення припало на міні отель Нафтуся що знаходитьсч по вул. … Еще ▾ Кожен рік їздимо на відпочінок до Трускавця. Так і цього року зібрались на відпочинок сімєю. Довго не роздумували стосовно вибору отеля, рішення припало на міні отель Нафтуся що знаходитьсч по вул.Джерельній, в центрі міста в 5 хв. від б'ювета. Були в цьому отелі не одноразово і завжди залишались задоволеними. Але цього разу все по іншому....Все пішло не так з самого початку. Ми не просимо щоб нам стелили доріжки і зустрічали з хлібом, але не завадило б не задоволене лице адміністратора на ресепшині, замінити на посмішку, хоча б на час нашого поселення.
Так сталось поки ми добирась у доньки ( 6 років)в дорозі піднялась температура, не велика але була. Я, звичайно, надала першу медичну допомогу в дорозі, і сподівалась коли дістанемось до отеля там є лікар і він нас огляне і стане все ясно. Звернулись в перший день до лікаря. Лікарь нас взагалі не оглянув-зовсім, навіть не послухав її.Рекомендації такі: сидіть в номері і ходіть на тубус, вода Нафтуся. (Як пізніше виявилось тубус при темпер. вищі 37, 3 робити не можна, а ту кількість води яку він приписав дитині не можна). І взагалі практично кожного другого направля в якусь так звану Зелену аптеку...
Номер. Номер обрали люкс на 2-му поверсі. Так вийшло, що в цьому номері ми вже проживали і є з чим порівнять. В кімнаті в стіні дирка, яка захована столиком, через яку з кухні доносились запахи від варіння їжі, шум від миття посуду і постійно капав конденсат.Стіни в пятнах і видно, що шпалери підклеювали зовсім не ті що нада.Єдине, прибирали добре, дівчатка вічливі. В перший день поселення було прохолодно в номерах. В друзів, які приїхали з нами і також брали люкс номер, але їм припав на 3-му поверсі, взагалі було прохолодно.На зауваження стосовно температури в номері їм на ресепшині відповіли: у вас балкон, нічого зробить не можемо. В процедурних- прохолодно.
Столова. Писать взагалі нічого не хочу...По 5-ти бальній шкалі 3.5 оцінка. Перевага в тому, що непотрібно десь іти шукать заклад, щоб по-обідать чи по-вечерять.
Були ще зауваження, але опустимо їх...
Нажаль заклад не прогресує, а регресує...
Прийшли до рішення, що більше сюди не приїдемо.
аватар Rovno10
Отдыхали в отеле " Нафтуся" с мужем и внучкой 2 года 8 месяцев. От проживания в отеле остались одни приятные впечатления. Отель совсем новый, находится возле парка и нижнего бювета. … Еще ▾ Отдыхали в отеле " Нафтуся" с мужем и внучкой 2 года 8 месяцев. От проживания в отеле остались одни приятные впечатления. Отель совсем новый, находится возле парка и нижнего бювета. Все достопримечательности Трускавца в пешей доступности. Территория отеля небольшая, благоустроенная, есть небольшая стоянка для автомобилей. В 4-х этажном отеле всего 18 номеров. На первом этаже буфет-кафе. Система питания в отеле - комплексные заказы на следующий день. Можно заказывать завтрак, обед, ужин или все отдельно. Меню без изысков, но достаточно овощей, мясо и рыба каждый день. Порции достаточные для взрослого, но вкус блюд зависит от смены поваров. Несколько дней было вкусно, несколько - так себе. Есть детские порции, но нам было достаточно двух взрослых. На втором и третьем этажах номера люкс и полулюкс, на 4-ом - стандарты. В номерах идеальная чистота, мебель из натурального дерева, сейф, минибар. Есть халаты и тапочки, шампунь, мыло . Так получилось, что из за позднего бронирования, мы успели пожить и в полулюксе, и люксе и стандарте. В полулюксе и люксе комнаты большие. Стандарт очень маленький, скорее для одного взрослого. На нулевом этаже отеля есть небольшой СПА-центр. Мы брали подводный душ-массаж, простой массаж. Цены адекватные. Большое спасибо массажисту Марьяне. Прекрасная сауна с бассейном. Есть небольшой косметологический кабинет. В отеле работает приятный, доброжелательный персонал. Все просьбы стараются выполнить. Мужа в день рождения поздравили шампанским и коробкой конфет. Для внучки предоставили бесплатно детскую прогулочную коляску. Можно попросить электрочайник в номер. Вай фай идеально работал в стандарте и полулюксе, а в люксе немного " тупил" . Отель находится на возвышении, к входу ведет высокая лестница. Так как отсутствует пандус, немного было неудобно подниматься с коляской или чемоданами . Но это мелочи, которые обещали исправить. Мы остались довольные нашим выбором отеля в весеннем отпуске.

аватар naftusia
‹ Отель Нафтуся 1*

Отель «Нафтуся» небольшой, состоит из одного 4-х этажного здания.

В отеле 18 номеров – построенных по новейшим технологиям и здесь все соответствует комфортному отдыху. Категории номеров: стандарт, полулюкс, люкс и суперлюкс.

Уборка номера – ежедневно. Смена полотенец и белья – 1 раз в 3 дня.

кровать двуспальная, шкаф-купе, комод, телевизор с плоским экраном, доступ к сети интернет (Wi-Fi), сейф, мини бар (платный, заполнен), фен, халат, тапочки, комплект полотенец на каждого человека, балкон, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник).

Адрес г. Трускавец, 82200 ул. Джерельная, 3
Телефоны: +38(050)-508-05-30 +38(097)-744-55-77