Отдых семьей

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 24 августа — 9 сентября 2012
Отдыхали с мужем и ребенком 1.8 Отель очень уютный, тихий, со своей огороженной территорией. Брали номер люкс на третьем, последнем, этаже. Очень большой, светлый, мансардный (иногда напрягало то, что до розетки надо на коленках ползти чтоб головой не снести потолок). Отдельный балкон, большой. Кондиционер в номере слабоват, не на такую площадь рассчитан, было немного душно когда на улице были жаркие дни. И душевая кабинка с плохим сливом, вода быстро набиралась и приходилось выключать душ, чтоб ушла вода, иначе заливали пол : ( Пожалуй из минусов отеля-все. Но это и правда мелочи, которые не могли испортить отдых. Питание очень хорошее, все свежее, порции хорошие. Если дают два куска мяса, то не найдешь ни одной жилки. Вкусные супчики, кашки, своя выпечка каждый вечер. Повор идет на уступки - попросили в рыбный день для нас с мужем готовить мясо, все сделала, умничка. Для ребенка есть стульчик для кормления. Персонал и администраторы (две девочки) любезные и доброжелательные. В день отъезда мы задержали сдачу номера с 12 часов дня (как оплачено) до 5 вечера, так как дочка спала после обеда и выезжать нам вечером, так никто ни слова не сказал. В следующем году обязательно поедем еще в этот отель, главное чтоб не испортился ; )