Маріот Медікал Центр 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Трускавца
Отель расположен в центре Трускавца. В 200 метрах от гостиницы находится минеральный источник и парк. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Отель подойдет всем, кто хочет оздоровиться и отдохнуть вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар coocooc08
Гостиница не рассчитана для людей, которые приезжают подлечиться, ни о каком медицинском центре, здесь даже не может быть и речи. Персонал не интересуют Ваши проблемы со здоровьем, а в столовой, им не известно о правильном диетическоем питании. … Еще ▾ Гостиница не рассчитана для людей, которые приезжают подлечиться, ни о каком медицинском центре, здесь даже не может быть и речи. Персонал не интересуют Ваши проблемы со здоровьем, а в столовой, им не известно о правильном диетическоем питании. В лучшем случае будете пить их фиточай из аптеки и то через раз, так как его постоянно на всех не хватает. Администраторы надмерные и не приветливые. Они могут нахамить, если у Вас будут какие-нибудь пожелания или сделать наоборот. Работают из под палки и то, когда приезжает директор, и их лично контролирует, но и его они не сильно уважают. Для людей имеющих проблемы со здоровьем, лучше поехать в нормальный санаторий, а для отдыхающих, лучше выбрать хорошую виллу или гостиницу, в которой цена будет соответствовать качеству.
аватар tr.ilono4ka
Готель, в який дуже хочеться повернутись! Приємне враження про персонал готелю склалося ще в дорозі, адже до нас зверталися як до найповажніших гостей! Працівниці стійки реєстрації виконували всі наші прохання і побажання. … Еще ▾ Готель, в який дуже хочеться повернутись! Приємне враження про персонал готелю склалося ще в дорозі, адже до нас зверталися як до найповажніших гостей! Працівниці стійки реєстрації виконували всі наші прохання і побажання. Номер замовляли напівлюкс. Вразила його величина, чистота, інтернет працює постійно. Сподобалося що є міні-кухня, яка оснащена найнеобхіднішим. Також працівники лікувального корпусу, якщо ви не хочете стояти в черзі, повідомляють вас по телефону, що я можу зараз вільно пройти процедуру. Лікар, що мене обстежував - Прохна І.П. - професіонал своєї справи! Вона і справді рекомендує лише найнеобхідніші процедури, а не як це буває зазвичай - найдорожчі. В ресторані готують смачно, є можливість вибрати собі страви по меню. Загалом, мінусів ми не знайшли, поїдемо вдруге, з надією що все буде на такому ж рівні!
аватар re5118
Огромное спасибо за чудесный отдых. Мы впервые были у вас, и очень удивлены таким высоким качеством сервиса. У вас очень теплая, домашняя атмосфера. Персонал приветливый, терпеливый и ненавязчивый. … Еще ▾ Огромное спасибо за чудесный отдых. Мы впервые были у вас, и очень удивлены таким высоким качеством сервиса. У вас очень теплая, домашняя атмосфера. Персонал приветливый, терпеливый и ненавязчивый. Особое спасибо хочется сказать добрым феям на рецепшин: Наташе, Дане и Алене а также доктору Ирине. Теперь только к Вам.
аватар anrum77
Отель выбирали по отзывам на сайте и не ошиблись. Все так и есть: приветливый, отзывчивый персонал, регулярная уборка и замена белья, 5 минут до бювета, самый центр города, но при этом довольно тихо и уютно, квалифицированный врач и отличные массажисты. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам на сайте и не ошиблись. Все так и есть: приветливый, отзывчивый персонал, регулярная уборка и замена белья, 5 минут до бювета, самый центр города, но при этом довольно тихо и уютно, квалифицированный врач и отличные массажисты. И немаловажно - приемлемая цена: на 5 человек (3 взр + 2 детей) номер люкс на 2 комнаты с двумя туалетами - 60 долларов в сутки. Конечно, по сравнению с крупными санаториями, не такой огромный перечень процедур (нет бассейна, спелеотерапии, озонотерапии, диагностического центра и др. ), но вблизи есть другие санатории, где при желании можно и обследоваться, и подлечиться, и поплавать в крутом СПА-центре. А для относительно здоровых людей, желающих отдохнуть и поправить свое здоровье, вполне достаточно перечня услуг санатория. Единственное - записывайтесь на процедуры сразу на все время пребывания (чтобы выбрать наиболее удобное для себя время)
аватар orlyuk.tl
В пятый раз отдыхаю в этом отеле. Расположение замечательное-очень близко к бювету и в тоже время в тихом, уютном месте. Мне всё очень понравилось с первого раза-приветливый персонал, домашняя атмосфера, вкусное, диетическое питание, чистота, мгновенная реакция на любую просьбу или замечание. … Еще ▾ В пятый раз отдыхаю в этом отеле. Расположение замечательное-очень близко к бювету и в тоже время в тихом, уютном месте. Мне всё очень понравилось с первого раза-приветливый персонал, домашняя атмосфера, вкусное, диетическое питание, чистота, мгновенная реакция на любую просьбу или замечание.
4 раза приезжала с подругой.
В этот раз приехала с дочкой и подругой (дочь из Израиля, подруга из Польши)
И случилась у нас неприятность! ! ! На второй день по прибытию дочь сломала ногу!
Так вот- все, все сотрудники во главе с директором отеля сделали всё возможное, чтобы наш отдых(с учётом нашей ситуации) не прервался, а состоялся и прошёл полноценно и замечательно!! !
Всем большое спасибо-директору Иванне Васильевне, девочкам на рецепции, доктору Ирине Леонидовне, Марьяне, Галине, Инне, Олегу, поварам, девочкам официантам, горничным, Василь Васильевичу и всем остальным сотрудникам, с которыми не успела познакомиться- за то, что вы не только добросовестно выполняете свои функциональные обязанности, но и добрые, хорошие люди!! !
Нам с Вами было хорошо! Надеемся ещё к вам приехать! А Вам- ТАК ДЕРЖАТЬ! ! !
аватар nichikinda
Отдыхали в Трускавце в первый раз и отель выбрали по отзывам на этом сайте. Нас встретили на автовокзале, тут же заселили, хотя мы и приехали раньше на пару часов, подарили сувениры, все очень приветливо и доброжелательно, на ресепшене вообще очень улыбчивые и милые девушки. … Еще ▾ Отдыхали в Трускавце в первый раз и отель выбрали по отзывам на этом сайте. Нас встретили на автовокзале, тут же заселили, хотя мы и приехали раньше на пару часов, подарили сувениры, все очень приветливо и доброжелательно, на ресепшене вообще очень улыбчивые и милые девушки. Питание в баре хорошее, большие порции и есть выбор. Отдыхали с ребенком в номере полулюкс, номер большой, очень комфортный, есть все, что необходимо и даже больше)) Кондиционер, телевизор с кучей каналов, сейф, холодильник, отличный санузел. Каждое утро уборка и смена белья, за отдельную небольшую плату стирают вещи, персонал отличный, врач долго и внимательно общался с каждым членом семьи, и хоть мы и не брали процедуры, услышали много полезного. Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная... вообщем, все настолько было хорошо, что не хотелось уезжать! Еще было приятно в свой др получить поздравление и бутылку шампанского в подарок)
Мариот, огромное Вам спасибо за наш прекрасный отдых и огромная просьба, не меняйтесь, это такая редкость, когда в отеле радует абсолютно все! ! !
аватар ihor.olha.vynnyk
Увага, вміння та бажання кожного працівника готелю створили ідеальні умови для відпочинку плюс до всього надзвичайно смачна кухня зробили 2 тижні нашого перебування надзвичайно комфортними. … Еще ▾ Увага, вміння та бажання кожного працівника готелю створили ідеальні умови для відпочинку плюс до всього надзвичайно смачна кухня зробили 2 тижні нашого перебування надзвичайно комфортними.
Щиро дякуємо колективу! Здоров’я, везіння та достатку! Так тримати надалі!
аватар n.ivanova.f
Не можу не поділитись про гостинницю Маріот Медікал Центр. розташування .Чудовий комплекс в якому є все необхідне для відпочинку та оздоровлення. Привітний та гостинний персонал зустрічає на рецепшині. … Еще ▾ Не можу не поділитись про гостинницю Маріот Медікал Центр.
розташування .Чудовий комплекс в якому є все необхідне для відпочинку та оздоровлення. Привітний та гостинний персонал зустрічає на рецепшині. Медичний персонал -ввічливий і професійно відноситься до своєї праці. Номера комфортні і чисті. Все продумано і зроблено для гостей , і це приємно. Є чудовий ресторан з дуже уважним і гостинним персоналом. Страви смачні і є вибір. Оздоровившись в Гостинниці Маріот Медікал Центрі я забрала з собою чудовий настрій та море позитивних вражень. З нагоди зимових свят , ми хочемо привітати колектив . Нехай Новий Рік та Різдво Христове принесе всім здоров'я, мир, добробут та тепло в Ваші оселі. З повагою Наталія та Іван , Сполучені Штати Америки.
аватар Fishka-88
Приезжаем в отель третий раз! Очень все нравится! Вкусная еда, уборка в номере, процедуры вообще супер! Спасибо всему персоналу за заботу и внимание, девчонкам Инночке, Марии, Марьяне огромный привет! Здоровья вам и процветания! С уважением, Юлия. … Еще ▾ Приезжаем в отель третий раз! Очень все нравится! Вкусная еда, уборка в номере, процедуры вообще супер! Спасибо всему персоналу за заботу и внимание, девчонкам Инночке, Марии, Марьяне огромный привет! Здоровья вам и процветания! С уважением, Юлия.
аватар avter79
Добрый день! Отдыхали с семьёй уже 4 раза, отличный отель, вкусная еда и очень хороший сервис!! ! Рекомендую всем : -) … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали с семьёй уже 4 раза, отличный отель, вкусная еда и очень хороший сервис!! !
Рекомендую всем : -)

аватар la.den.tern_gmail.com
электропроводка вызывает короткое замыкание
аватар 0mhtr0pn
Наши туристы на днях планируют забронировать у вас проживание на 3 недели в октябре (из Сибири полетят). Не могу уже несколько дней получить информацию о примерной стоимости курса лечения на одного взрослого (проблемы с почками). Делала вам запрос и туроператору - тишина.
аватар kim257
Как забронировать номер на сентябрь?
аватар adminmariot
‹ Отель Маріот Медікал Центр 4*

Расположение Расстояние от гостиницы до автовокзала Трускавца составляет 1,5 км, до железнодорожного вокзала – 1 км, до аэропорта Львова – 79,5 км.
На пляже

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Библиотека.

Отель предлагает 31 комфортабельный номер.

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, телевизор с кабельным телевидением, телефон, холодильник, мини-бар, ванная комната, халат, тапочки, фен, мини-парфюмерия. Не во всех номерах: кондиционер, сейф, мини-кухня, балкон.

Адрес ул. Роксоланы 6, г. Трускавец, Львовская область, 82200 Украина
Телефоны: +38 (067) 674-33-47
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).