Мальви 2*– Отзывы

Здание гостиницы «Мальвы» было построено в 1928 г., а полная реконструкция была произведена в 2007 г. Отель расположен в центральной части Трускавца, в 5 минутах ходьбы от бювета. Рекреационные ресурсы курорта, качественный сервис, удобная транспортная доступность сделают Ваш отдых в отеле «Мальвы» насыщенным исключительно положительными эмоциями. Отель подойдет для отдыха с семьей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Здание гостиницы «Мальвы» было построено в 1928 г., а полная реконструкция была произведена в 2007 г. Отель расположен в центральной части Трускавца, в 5 минутах ходьбы от бювета. Рекреационные ресурсы курорта, качественный сервис, удобная транспортная доступность сделают Ваш отдых в отеле «Мальвы» насыщенным исключительно положительными эмоциями. Отель подойдет для отдыха с семьей.

Расположение Международный аэропорт Львова находится в 68 км от отеля, а железнодорожный вокзал Трускавца – в 1 км.
В отеле

В отеле есть терраса, камера хранения багажа, бассейн и места для курения. Стойка регистрации работает в режиме 24/7. Предоставляются услуги консьержа. Есть общая лаунж-зона, оборудованная телевизором. На территории есть беседки для отдыха. По необходимости предоставляются принадлежности для барбекю. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно. Всего в отеле 14 номеров: Стандарт, Люкс, Семейный люкс.

В номерах

Удобная мебель, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, посуда, электрический чайник, фен, бесплатный Wi-Fi, отопление, ванная комната. Номера категории «люкс» оборудованы кондиционером.

Адрес ул. Шевченко 33, г. Трускавец, Львовская область, Украина
Телефоны: +38 (03247) 55 9 51 +38 (032) 261 41 97
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .