Лісова Пісня 4*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Трускавца
Курортный апартотель с собственной большой лесопарковой территорией недалеко от центра Трускавца.Подробнее →
аватар 7tochka
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Все хороше, що можливо сказати про готель нівелюється єдиним жахіттям, це розташованою поруч котельнею, яка працює цілодобово і немає жодних фільтрів. Мабуть власники готелю не знають, що таке аспірація. … Еще ▾ Все хороше, що можливо сказати про готель нівелюється єдиним жахіттям, це розташованою поруч котельнею, яка працює цілодобово і немає жодних фільтрів. Мабуть власники готелю не знають, що таке аспірація. Відкрити вікно неможливо, бо все залежить від атмосферного тиску, вологості та напрямку вітра і кожну мить ти можеш насолодитись повною мірою їдким димом. Звертання до адміністраторів готелю немає ніякого сенсу.
В жодному разі не рекомендую цей готель, особливо людям с проблемами дихання (як у мене).
котельня, яка працює цілодобово
аватар Olga706120
Владельцы в погоне за деньгами абсолютно потеряли совесть! Ужасно абсолютно все! В сезон, в начале январе, заехало много людей. На это количество народа не рассчитано абсолютно все: начиная с ресторана с бассейном, заканчивая лифтом и водой. … Еще ▾ Владельцы в погоне за деньгами абсолютно потеряли совесть! Ужасно абсолютно все! В сезон, в начале январе, заехало много людей. На это количество народа не рассчитано абсолютно все: начиная с ресторана с бассейном, заканчивая лифтом и водой. В полулюксе не было воды, не рассчитана мощность насоса (!). Обещали, что можно будет оплатить массажи, но до 06/01 массажисты в отпуске - это в сезон (!). Чтобы попасть в ресторан на завтрак, обед, ужин, надо было постоять в очереди 20 минут - это чтобы зайти. Мы раньше часто приезжали в "Лісову пісню", после этого отпуска не приедем никогда, и абсолютно всем советую - не теряйте деньги, есть достойнее санатории, а этот, к сожалению, испоганился окончательно.
аватар Elenaparfum
В общем остались довольны отдыхом в этом отеле. Плюсы: номера чистые, постель белоснежная. Замена полотенец постоянно, замена постели за неделю два раза. Номер очень большой. … Еще ▾ В общем остались довольны отдыхом в этом отеле.

Плюсы: номера чистые, постель белоснежная. Замена полотенец постоянно, замена постели за неделю два раза. Номер очень большой. В отеле, как и в номерах тепло. Везде по отелю стоят диваны и кресла, даже около лифта)). Персонал приветливый и отзывчивый. Моментально устраняет все неполадки. Питание вкусное, можно выбрать и диетическое и нет. Много разных соусов, очень вкусных из-за которых не удалось похудеть)) вкусный кофе, жаль, что только на завтрак. Для детей всегда кашки и супчики. В столовой очень чисто, не видела ни одного пятнышка, всегда меняли скатерти.

По всему отелю, очень удобное расположении уборных, они везде)) фитнес зал большой, новые тренажёры. Детская комната тоже большая, есть няня, которая очень хорошо смотрит за детками и занимается с ними. Особенно хочу отметить Наталью, очень внимательная! Двор за отелем, это просто супер. Лес волшебный, особенно, когда выпал снег. Классный тюбинг! Медперсонал хороший. Медицинский центр на уровне. Везде чисто.

Минусы: маленький бассейн в спа-зоне. Очень много хлорки, пересушивает кожу, как у детей, так и у взрослых. В номерах отсутствует влажная уборка, только пылесосят. Далековато от центра, особенно, когда выпал снег, дороги не чищенны и подниматься в гору с детками вообще не вариант. Оставляли ребёнка в детской комнате, а сами ходили на бювет.
Заселение у нас было утреннее, заселили часов в 11, но без проблем. Номера в отеле современные. Питание тут вообще отличное, а медицинская база тоже. Вопросов не было вообще. … Еще ▾ Заселение у нас было утреннее, заселили часов в 11, но без проблем. Номера в отеле современные. Питание тут вообще отличное, а медицинская база тоже. Вопросов не было вообще. Персонал вежливый, ничего плохого сказать не могу, минусов просто нету. В пешей доступности от отеля есть центральный бювет. У них есть свой бювет, но есть и центральный, туда минут 15 и как раз выходишь к центру. Рядом есть магазинчики и лес, своя лесная зона. Сюда очень много людей ездят с детками и в отеле есть игровая комната. Также тут есть фитнес зал, СПА и бассейн маленький. Действительно хорошая медицинская база, везде ходишь по времени.
аватар t.olga141216
Обрали цей готель, оскільки сподбалось розташування, а також територія для прогулянок. Їхали ми з дітками. Інтерєр та прилегла територія готелю гарні та просторі, є де погуляти та провести час. … Еще ▾ Обрали цей готель, оскільки сподбалось розташування, а також територія для прогулянок. Їхали ми з дітками.
Хотілося б написати ще щось приємне, якби не їжа. Перед заїздом ми уточнювали чи їжа в готелі дієтична, оскільки мама після операції, і діти ще маленькі. Нас запевнили в тому, що їжа дієтична. Так, можливо риба і на пару, але кількість доданих туди приправ не сприймався навіть здоровим шлунком. Через два дні харчування у дітей почали боліти шлунки і почалась діарея. В останній день перебування вони взагалі нічого вже не хотіли їсти в ресторані.
В перший день приїзду я помітила, що в шафі не має одного вішака, хоча вони там так прикріплені і як зняти їх звідти не маю уявлення. Нажаль, я не догадалась повідомити про це адміністрацію. І от, сьогодні виїзджаючи мою маму звинуватили в тому, що вона забрала собі вішак, Це смішно! Причому покоївка приймала номер, коли там нікого не було. Сказала ідіть вниз до адміністрації. І тут справа, навіть не в тих 30грн., а в тому, що біля адміністрації були нові заїзджі, а маму звинувачують у крадіжці якогось вішака. Скажіть кому потрібен вішак за 30грн. де номер коштує більше двох тисяч за добу?!
аватар olgadanko99
Були з чоловіком в цьому санаторії в грудні. Нам все сподобалося. Чисті номери, привітний персонал в готелі та медичному центрі. Непогане харчування в форматі шведського столу, досить хороший асортимент. … Еще ▾ Були з чоловіком в цьому санаторії в грудні. Нам все сподобалося. Чисті номери, привітний персонал в готелі та медичному центрі. Непогане харчування в форматі шведського столу, досить хороший асортимент. Але як на мене зовсім не доречними були тістечка на шведському столі. Все таки в санаторії люди не просто відпочивають, а лікують і у більшості строга дієта.
Вигляд з нашого номера. Рецепція Ресторан Наш номер
аватар countess
Відпочивали сім*єю в санаторії "Лісова Пісня" (мама, тато та дитина (5 років). Почну з приємного: 1. Розташування санаторію. Він розташований на окраїні міста, в тихенькому, як на мене, райончику. … Еще ▾ Відпочивали сім*єю в санаторії "Лісова Пісня" (мама, тато та дитина (5 років). Почну з приємного:
1. Розташування санаторію. Він розташований на окраїні міста, в тихенькому, як на мене, райончику. Одна сторона санаторію виходить в місто а інша в ліс. В лісі є чудовий ігровий майданчик для діток, також безкоштовний тюбінг для проживаючих в санаторії. Також є прокат велосипедів (ця послуга платна)
2. Дуже чудовий лікар терапевт, здається, по -батькові Омельянівна. Мудра, добра, щира, привітна жіночка, яка допоможе чим зможе! :) (якби всі такими були, наші, лікарі)
3. На території є бювєт
4. Привітні, добрі дівчатка в процедурних.
5. Прибиральниці. Вони як ті "бджілки трудівниці" трудяться зранку і до пізньої ночі, щоб вскрізь була чистота і порядок. Рушники замінюються щодня, що приємно здивувало. На процедури брати рушники не потрібно там видають свої. В санаторії дуже чисто!
6. Дівчатка на Мед рецепції великі молодці. якщо по часу ти щось не встигаєш пройти , то можна звернутися до них і вони підкорегують графік (але це потрібно робити завчасно а не після пропущеної процедури)
7. Дитяча кімната. Дитяча кімната це СУПЕР!!! Привітні дівчатка-вихователі які в будні дні проводять заняття з дітками на яких дітки роблять різноманітні роботи : аплікації, малювання... Моя дитина приносила по 3-4роботи в день і дуже хотіла гратися в кімнаті! Тому дівчатка- вихователі ВЕЛИКЕ ВАМ СПАСИБІ!!!

А тепер перейду до НЕ приємного!

1. Їдальня! Я не знаю чи є там дієт сестра і куди дивиться головний лікар?!
на час нашого перебування багато дітей і дорослих потруїлися. Звичайно ніхто і нікому не зізнається від чого, але підозри є! Це їжа. наведу приклад : Якщо сьогодні у нас морква свіжа натерта для салатів на розносці то через 1-2 дні в меню морковний суп, морковні кекси.... Також не одноразово спостерігали картину коли в салати, який вже постояв додавали нову порцію салату і гарно перемішували.
Моя дитина і чоловік блювали цілу ніч, в мене болів лише шлунок і нудило. Також чула розмови батьків в ігровій що не лише моя дитина а і інші діти також блювали в декого навіть була температура:((
Коли звернулася на рецепції, щоб визвали лікаря хоча б дитині . то отримала відпповідь що педіатра в них немає, що викликають лише за потребою. Потім все таки якийсь педіатр знайшовся і проконсультував по телефону.
Головний лікар спочатку заперечував, будь які, підозри того що вірус в самому санаторії, поки я не сказала, що знаю що ми вже не перші! :((
В підсуммку нам компенсували 1 день лікування, так як на процедури ми не ходили в зв*язку із хворобою....
на час хвороби в санаторії не проводилися ніякі посильні заходи з метою дезінфекції :(( діти хворі як гуляли в ігровій кімнаті так і продовжували гуляти:(( там навіть немає самого елементарного - кварцувальної лампи:((
Дуже шкода, що в такому чудовому закладі немає хорошого і відповідального керуючого! :((
2. На території є власна котельня і коли вітер з лісу то відкрити вікна щоб провітрити кімнату просто не можливо, дуже смердить:(((

Надіюсь що мої зауваження приймуться до уваги і щось зміниться!
Всім вдалого відпочинку!
аватар neonelya
Приехали вдвоем с мужем по профсоюзной путевке на 5 дней. Первое впечатление отель большой, красивый, с дизайнерским вкусом. Дали ключи от номера 10 этаж вид отличный с одной стороны Трускавец с другой лес! мини кухня, 2 телевизора, 2 кондицыонера. … Еще ▾ Приехали вдвоем с мужем по профсоюзной путевке на 5 дней. Первое впечатление отель большой, красивый, с дизайнерским вкусом.
Номер чистый, грибка и посторонних запахов нет. Ночью тихо, каждый деньубирают номер, даже следят за туалетной бумагой, что приятно удивило.
Из минусов в номере небыло шампуня.
Питание на убой! 5 дней +5кг! У мужа разбежались глаза от разнообразия еды! На вкус как домашняя еда .
Мед персонал отличный! медсестры приветливые. Процедур много, надо пол дня потратить на процедуры. Много поляков отдыхает здесь , им нравиться сервис.
Есть и платные процедуры (дополнительно). Оборудывание новенькое, везде чисто и есть везде туалеты.
Мы решили остаться еще на 3 дня, но с одними завтраками. Есть бювет, но лучше прогуляться в парк там вода полезнее. Гуляли в лесу и нашли озеро, там отдыхаем тоже.
Из минусов цена -дороговато за 3 дня 4.500 с завтраками (без лечения).
аватар anet29
Санаторный отель семейного типа, в котором нет педиатра! Реакции со стороны терапевтов санатория, на болезнь ребенка никакой нет! При обращение вызвать педиатра получен ответ: в штате - нет, а временный на курсах. … Еще ▾ Санаторный отель семейного типа, в котором нет педиатра! Реакции со стороны терапевтов санатория, на болезнь ребенка никакой нет! При обращение вызвать педиатра получен ответ: в штате - нет, а временный на курсах. Массово болеют отдыхающие неизвестным вирусом с температурой до 40, в течение 3-х дней к детям возраста до 3-х лет приезжала скорая помощь, по причине высокой температуры. Со скандалом удалось увидеть педиатра только на 5-й день болезни. Консультация которого, заставила усомнится в наличие диплома врача и какой-либо практики.
В отеле 70% поляков возраста 60-70 лет. Отдых больше похож на нахождение в доме престарелых. Питание отвратительное, после отъезда поляков, в меню наблюдали субпродукты: куриные печень, пупки. Наличие блюд, которым можно накормить ребенка, практически нет. Уборка больше похожа на галочку. В номерах собирали пыль не более, ванную комнату за весь отдых никто не мыл вообще. Квалификация медперсонала очень низкая из-за текучести кадров. Система вентиляции и дезинфекции не работает, еще раз делаю акцент, что большинство отдыхающих болеют. Терапевт Алеся Вячеславовна, по отношению к отдыхающим, ведет себя надменно и нетактично, видимо поведение, соответствует поведению протеже своей мамы главврача.
Плюсы так же есть: персонал в игровой комнате, ресепшн – все очень милые и приятные. Врач узи, он же уролог – емкая консультация на высшем уровне! Спасибо огромное!
Существенные минус, при наличие хорошей материальной базы мед центра, непрофессиональный медперсонал, начиная с головы.
Отзыв составлен максимально объективно. В данном отеле отдыхали 7 раз.
аватар lesyafine
Подышать свежим воздухом не получится - отель имеет собственную котельню, которая нагревает воду с помощью дров. Стоит неприятный запах дыма и даже если окна закрыты, а когда открыты, то в комнате воняет не только горелым, но и стоит туман. … Еще ▾ Подышать свежим воздухом не получится - отель имеет собственную котельню, которая нагревает воду с помощью дров. Стоит неприятный запах дыма и даже если окна закрыты, а когда открыты, то в комнате воняет не только горелым, но и стоит туман.

аватар prutkinaaa
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ostr.m
Отдыхали в октябре 2016.Все ОК. Хотели приехать в мае 2017, но цены это просто бомба в 2 раза выше.При том ,что бассейн и СПА не входят в стоимость.Что произошло?
7 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа

Расположение 500 м до центра курорта.
На пляже

Собственный бювет минеральных вод, лобби-бар, консьерж-служба, трансфер, 2 конференц-зала вместимостью на 20 и 50 человек.

• сейф  FREE
  • врач
Для детей Детская комната.
Развлечения и спорт Медицинские услуги предоставляет Медикал СПА Центра «Аква Мед», который оснащен диагностическим, бальнеологическим, физиотерапевтическим и косметологическим оборудованием. Спортивная площадка, прокат спортивного инвентаря.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • аэробика

Номера категории «Апартаменты» с 2-3 комнатами и кухней. Площадь апартаментов от 30 до 60 кв.м.

Плазменный телевизор (по 2 в номере), система кондиционирования и вентиляции, телефон, бесплатный доступ в интернет. Кухня оборудована холодильником и электроплитой, прилагается необходимый набор посуды.

Адрес г. Трускавец, ул. Сагайдачного 14 а
Телефоны: +380 (32) 226 79 76
+38 (096) 2662626
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.