Карпати 4*– Отзывы

28
Оценка 7.110
на основе
28 отзывов
№15 в рейтинге отелей Трускавца
7.2 Номер
7.5 Сервис
7.9 Чистота
8.3 Питание
8.2 Инфраструктура
Гостинично-курортный комплекс "Карпаты" является лауреатом Государственной премии Украины по архитектуре. Парк «Подгорье» награжден Большой золотой медалью ГРАН-ПРИ лауреата Национальной премии в области ландшафтной архитектуры и дизайна «Цветущая Украина 2008». Находится на тихой окраине Трускавца, возле водохранилища и лесного массива. Территория охраняется круглосуточно.Подробнее →
аватар stepan_b2017
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Номера убираются плохо, уборка поверхностная, в холлах и коридорах нужно убрать паутину! Питание тоже желает лучшего, второй год меню не меняется! Да и качество приготовления и подачи блюд не на высоте! Фрукты попадают не качественные. … Еще ▾ Номера убираются плохо, уборка поверхностная, в холлах и коридорах нужно убрать паутину!
Питание тоже желает лучшего, второй год меню не меняется! Да и качество приготовления и подачи блюд не на высоте! Фрукты попадают не качественные. В холле ресторана постоянно присутствует запах столовки и туалета. Обслуживающий персонал сидит в мобильных телефонах!
Мед. обслуживание на четверочку, т. к. есть очереди на прием.
аватар akrassnova
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
1. Номера грязные и давно не ремонтировались, уборка заявлена ежедневно, но максимум на что можно расчитывать это вынос мусора, размазывание грязи по полу и замена полотенец 2. … Еще ▾ 1. Номера грязные и давно не ремонтировались, уборка заявлена ежедневно, но максимум на что можно расчитывать это вынос мусора, размазывание грязи по полу и замена полотенец
2. Питание ниже среднего
3. Лечение- одно название
4. Из хорошего: спа
Общее впечатление от отеля крайне негативное. За эти деньги есть более достойные места
аватар demis19
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
Вставлю и свои "пять копеек" по поводу санатория, или, как он официально называется, гостинично-курортного комплекса "Карпаты". Отдыхал дважды: в мае 2014 и в июне 2015, жил в стандартном одноместном номере. … Еще ▾ Вставлю и свои "пять копеек" по поводу санатория, или, как он официально называется, гостинично-курортного комплекса "Карпаты". Отдыхал дважды: в мае 2014 и в июне 2015, жил в стандартном одноместном номере. Стоимость была 570 грн в 2014 и примерно 700 грн (точно не запомнил) в 2015. В целом впечатления остались позитивные, хотя уровню 4* "Карпаты", конечно же, не соответствуют. Номер вообще скорее не потянет больше чем на 2*. Мебель самая простая, матрац старый, зато для "звездности" есть мини-бар с никому не нужными шоколадками и напитками. Кондиционера в номере нет. Но самая большая проблема - сантехника: в санузле все дешевенькое и хлипкое, как ни старайся мыться в душе аккуратно, вода все равно льется на пол, клеенчатая шторка положения не спасает. Во второй приезд я даже тряпку для пола привез с собой : ) В настоящее время одноместный стандарт стоит около 900 грн, и появился улучшенный - около 1000 грн. Для меня сейчас это дорого, хотя для гостей из солнечного Азербайджана, которых в прошлом году было много в санатории, наверное нет, и ценовая политика отчасти ориентирована на гостей из республик бывш. СССР (были также отдыхающие из Армении, Узбекистана, даже России). Конечно, в санатории красивый ландшафтный парк, зверинец, прекрасный лечебно-диагностический центр (в этом соответствие заявленному уровню), хороший шведский стол (хотя по моему мнению некоторой изысканности ему недостает - опять-таки учитывая заявленную категорию 4*). Воду, конечно, лучше по возможности пить в городском бювете (об этом говорят и лечащие врачи), разница ощутимая, но когда нет времени на это из-за процедур или идет дождь или просто лень идти, то конечно наличие бювета в санатории это большой плюс. Бассейн старенький, но сносный, и плохо то, что за деньги пускают в него посторонних, равно как и в сауну (а как в нашей стране выдают и проверяют медсправки для посещения бассейна, сами знаете). Персонал в "Карпатах" очень приветливый и вежливый, за что им большое спасибо. В целом для соответствия уровню 4* необходимо провести большой капремонт фасада комплекса, коридоров, номерного фонда, СПА-зоны и т. д. , заменить лифты, для этого естественно нужны огромные средства, поэтому владельцам "Карпат" г-м Грицакам интереснее развивать бизнес-проект небольшого отеля "Пятый океан", находящегося неподалеку. Может быть в следующем году еще приеду в Трускавец и "Карпаты", в этом же съезжу в Закарпатье.
аватар meysonma
Территтория огромная. Номер немного маловат. скучновато. Питание, , лечение, обслуживание 5. Вечером бассейн безплатный только для "люкс" номеров. Если подлечиться очень даже. … Еще ▾ Территтория огромная. Номер немного маловат. скучновато. Питание, , лечение, обслуживание 5. Вечером бассейн безплатный только для "люкс" номеров. Если подлечиться очень даже. . .
Карпаты. зоопарк на территории.
аватар rolik3
Отдыхал с женой в январе. Очень хотелось снега увидеть. По хорошым отзывам выбрали санаторий Карпаты. Так как в Трускавец ехали первый раз, ожидания были типа "совок наверное", но да ладно, зато недорого. … Еще ▾ Отдыхал с женой в январе. Очень хотелось снега увидеть.
По хорошым отзывам выбрали санаторий Карпаты. Так как в Трускавец ехали первый раз, ожидания были типа "совок наверное", но да ладно, зато недорого. Но приехав на место, немножко офигели. Все настолько хорошо, что начали думать что они в убыток работают. Нет серйозно: 3-разовое питание шведский стол (очень вкусно и разнообразно) + лечение+диагности+проживание+бассейн+сауна всего 28 долларов... Незнаю как они это делают, но на качестве обслуживания или лечения это никак не сказывается. Санаторий в целом выглядит какбудто ему года 2 максимум, а на самом деле вроде за 20. В целом очень довольны и обязательно приедем еще раз.
аватар Galapagos
Каждый год стараюсь ездить в Трускавец. В этом году выбрала Карпаты. В предыдущих отзывах все подробно описали - красивый хол, классный медицинский центр с ванным отделением, хорошее питание, как для диет стола - очень неплохой шведский стол, а не убожество, как в Молдове. … Еще ▾ Каждый год стараюсь ездить в Трускавец. В этом году выбрала Карпаты. В предыдущих отзывах все подробно описали - красивый хол, классный медицинский центр с ванным отделением, хорошее питание, как для диет стола - очень неплохой шведский стол, а не убожество, как в Молдове. Но вот со Спа у них не сложилось. Бассейн там совковый. Короче, в той части санатория, где спортзал и бассейн - СССР. Там ремонт не сделали. И что мне просто выбило из режима - это отстойный спортзал с убытыми тренажерами, пригодными только для сдачи на металлолом. Приходилось на 1.5 часа пилять в Миротель в спортзал.
Поэтому рекомендация Карпатам, сделайте хоть качалку, как в Миротеле, не со всех же отдыхающих песок сыпется. Хочется и со штангой поприседать и на степпере хорошего качества минут 40 походить. Слава Богу, через 3 дня после этого санатория, я уехала в отель Vogue в Кемере, и получила там тренажерку по полной.
аватар lyudavl63
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Мы с мужем стабильно ездим на оздоровление в Трускавец, город знаем как родной! Научены на своих ошибках и отзывах друзей, поэтому Путевки заказываем только в тур компании Украина в городе Трускавец. … Еще ▾ Мы с мужем стабильно ездим на оздоровление в Трускавец, город знаем как родной! Научены на своих ошибках и отзывах друзей, поэтому Путевки заказываем только в тур компании Украина в городе Трускавец. Там все надежно, работают профессионалы, встречают, поселят, дают скидки на экскурсии что нам очень подходит.
Раньше отдыхали в разных санаториях, теперь выбрали сан. Карпаты. Приехали утром в 9-00 киевским поездом в санаторий, номер был уже готов, нас быстро поселили. Сам санаторий не новый но хорошо ухожен, номер стандартный не большой. К плюсам санатория отнесу уютный лобби, питание, не плохие доктора, большая территория, симпатичный мини зоопарк.
Не понравилась спа-зона, если ее можно так назвать. Бассейн старый, небольшой и много хлора, в так называемом джакузи очень тесно, много народа, массажёры постоянно заняты. По сравнению со спа - зоной сан. Женева, Карпаты будут по слабее, а так не плохой санаторий - достойный вариант для отдыха!
аватар vrubeltanya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Санаторий очень хороший, территория ухоженная, красивый холл. Понравился лечебный корпус и номера. Проживание в санатории включает завтраки, пользованием летним бассейном, тренажерным залом и автостоянкой. … Еще ▾ Санаторий очень хороший, территория ухоженная, красивый холл. Понравился лечебный корпус и номера. Проживание в санатории включает завтраки, пользованием летним бассейном, тренажерным залом и автостоянкой. А также прекрасная инфраструктура, скучать не придется.
аватар poddub2008
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Хочу помочь , кто мучается , как я мучился. Здесь не впервый раз , думал ехать в Миротель , но прочитал , что Карпаты сделали ремонт и получили 4* решился снова. 1. Бронирование нормальное , поселение оперативное. … Еще ▾ Хочу помочь , кто мучается , как я мучился.
Здесь не впервый раз , думал ехать в Миротель , но прочитал , что Карпаты сделали ремонт и получили 4* решился снова.
1. Бронирование нормальное , поселение оперативное.
2. Люкс двухкомнатный , ободранная халупа.
3. Столовая неплохо готовят , задержек не было , по средам вино.
4. Лифты это вообще чудо , двери клинят , постоянно очередя.
5. Лечение это лотерея , к какому врачу попадешь , мне в этот раз не повезло , с потолка сразу были назначены процедуры , потом отменялись по мере оказанного ими вреда для здоровья . Осторожным надо быть тем у кого повышенное давление , очень много было жалоб . Советую врачей Мручок , Мудрый , Марчук , если не они дежурят , (в выходные дни) лучше запишитесь на другой день , хотя вам будут говорить , что вы упускаете время начала процедур. Воду пить лучше ходить в город , хотя и далековато и дороги плохие , тротуары разбиты , куда идут деньги с туристического сбора , это уже во многом не курортный город , а помойная яма.
6. Територия возле санатория отличная.
5. Територия отличная.
аватар michel_u
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Не в первый раз здесь отдыхаем и лечимся, все нравится. Лечебная база отличная, персонал очень доброжелательный, питание слишком хорошее: -). Мы из Санкт-Петербурга, всегда пользуемся услугами "Трускавич-курорт", без проблем встретили, заселили, все документы оформили. … Еще ▾ Не в первый раз здесь отдыхаем и лечимся, все нравится. Лечебная база отличная, персонал очень доброжелательный, питание слишком хорошее: -). Мы из Санкт-Петербурга, всегда пользуемся услугами "Трускавич-курорт", без проблем встретили, заселили, все документы оформили. В следующем году только сюда!!! ! !
Показать ещё »


аватар demis19
небольшое дополнение к предыдущему вопросу: как лучше добраться до санатория от ж/д вокзала.
10 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар demis19
Добрый день всем! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: правда или нет, что при от употребления Нафтуси могут выпадать пломбы в зубах?
10 лет назад  •  9 подписчиков 14 ответов
аватар oksi09
Pravda chto nyzno na pervom prieme neofizeallo dat deneg vrachy, chtobu pobolshe BESPLATNUH PROZEDYR NAZNACHILI? inache malo prozedyr daet, platnue rekomenduut.esli da,skolko vu platili?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Alexa04
380444558534 это телефон самого санатория?
12 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостинично-курортный комплекс "Карпаты" является лауреатом Государственной премии Украины по архитектуре. Парк «Подгорье» награжден Большой золотой медалью ГРАН-ПРИ лауреата Национальной премии в области ландшафтной архитектуры и дизайна «Цветущая Украина 2008». Находится на тихой окраине Трускавца, возле водохранилища и лесного массива. Территория охраняется круглосуточно.

Расположение До городского парка и бювета минеральных вод №1 (целебная вода «Нафтуся») - 10 минут ходьбы.
В отеле

2 конференц-зала на 45 и на 400 человек, бесплатный Wi-Fi Internet в лобби, часовня Покрова пресвятой Богородицы на территории, ресторан Охотничий рай, бары Карпатский и "Сакура, кафе-музей Гражда, парикмахерская, косметический салон, аптека, пункт обмена валют, банкомат, организация трансферов, парковка с круглосуточной охраной, организация банкетов, организация бизнес-ланчей и кофе-брейков.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • обмен валют
  • банкомат
Для детей Возможность лечения с детьми любого возраста.
  • детский клуб
Развлечения и спорт Спортивно-оздоровительный комплекс с большим и малым крытыми бассейнами, гидромассажем, ваннами подводного массажа, сауна, залом настольного тенниса, тренажерным залом, бильярдной, универсальным спортивным залом ( 36 х 18 метра), собственная конно-спортивная база с лошадьми элитных пород, организация выездов на лыжные базы. Бювет минеральных вод с элементами бесконтактного подогрева, лечебно- диагностическое и лечебно-профилактическое отделение, которые расположены в одном комплексе со спальным корпусом. В санатории проводят лечение заболеваний: сахарный диабет I - II типа, состояние послеоперационного вмешательства на почках, состояние после дистанционной литотрипсии (дробление камней), литогенные диатезы, уретриты, везикулиты, болезни мужской половой системы, хронические гепатиты, простатиты, колиты, холециститы, панкреатиты, гастриты, дуодениты, циститы.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • бильярд
  • настольный теннис
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Адрес г.Трускавец, ул. Карпатская, 2
Телефоны: +38 (03247) 62-000
+38 (03247) 62-129
+38 (03247) 62-849
+38 (03247) 62-747
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Карпати
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.