Вопросы о Бурштин 1*

Еще о Украине
Я еду с дочкой 8 лет.
Дали мужу просоюзную путевку на одного. Мы хотим уехать все(я и 2 детей). Советовать доплачивать по городу. Сколько это будет стоить и стоит ехать?
Дают профсоюзную путевку матери и ребенка в Янтарь. Стоит ли ехать? И как минимизировать неприятные ощущения - отзывы везде на 3... Во сколько дополнительно это лечение обойдется?
Лечение
Подскажите, пожалуйста, как лучше отдохнуть и полечиться с ребенком, 10 лет, в этом санатории (какие номера лучше и стоит ли договариваться за лучшие, по профсоюзной - в номере 1(с ребенком) или два человека, сколько надо дать врачу, чтобы назначили все необходимое, при прохождении лечения - тоже необходимо доплачивать и сколько,куда лучше поехать с ребенком на экскурсии и что надо обязательно посетить, будучи там....и все-все чем считаете нужным поделиться. Очень надо. Спасибо заранее за все ваши рекомендации и то, что делитесь пройденным опытом!
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
мне предложили путёвку от провсоюза и в ней категория эконом!
трускавец санаторий янтарь
Напишите пожалуста отзывы о санатории Янтарь.
Украина